Inscripciones de la prueba

« XIV Duatlon Cros Ciudad de Monzon : anterior siguiente: XXVII Duatlón Cros Sierra de Armantes »

129 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F BJ
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F BJ
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M INI
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON M INI
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F BJ
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M.EL OLIVAR M AL
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M.EL OLIVAR M INI
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
LUCÍA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F CD
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLON M AL
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
CARLOS BURRERO MASIP OCTAVUS TRIATLON M INI
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M.EL OLIVAR M BJ
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN M INI
LARA MARTIN MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
DIEGO GIMENEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M INI
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLON M INI
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F INI
ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA INDEPENDIENTE M INI
CARLOS SANZ CAPAPE LICENCIA DE UN DÍA M INI
PAULA GONZÁLEZ SAURAS LICENCIA DE UN DÍA F BJ
CARLOS GONZÁLEZ SAURAS LICENCIA DE UN DÍA M IN
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F BJ
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F IN
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
AFRICA MOLINA LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
ERIKA BECERRIL VELÁZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M INI
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M AL
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
MARTA VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
GONZALO APARICIO CRESPO INDEPENDIENTE M INI
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ADRIAN SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F BJ
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M BJ
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M IN
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M BJ
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLON F INI
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN M AL
ANDREA VALERO SAURAS LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ELSA VALERO SAURAS LICENCIA DE UN DÍA F INI
IGNACIO AZUARA ZURITA LICENCIA DE UN DÍA M IN
PATRICIA MARTINEZ MULAS CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F CD
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M AL
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
NICOLE GIMENO BAKCHEEVA OCTAVUS TRIATLON F INI
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F BJ
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLON M BJ
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F INI
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M AL
MIGUEL GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLON F BJ
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLON M INI
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLON F BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
NOA DOLZ AGUDO OCTAVUS TRIATLON F BJ
HECTOR DOLZ AGUDO LICENCIA DE UN DÍA M INI
DOHA EL YAQOUTE TRIATLON LA VAL F AL
PAULA PEREZ LALUEZA TRIATLON LA VAL F AL
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F AL
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
MARÍA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M INI
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLON M INI
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLON M BJ
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M BJ
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLON F INI
PAU PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M IN
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F BJ
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLON M INI
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLON M INI
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD
ADRIÁN GINÉS DE TORO LICENCIA DE UN DÍA M IN
IRUNE ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F BJ
IAGO ALVAR LICENCIA DE UN DÍA M INI
MIGUEL SALINAS SALMERÓN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
RICARDO MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLON M BJ
BLANCA MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLON F INI
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M INI
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN

8 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
ESTHER MIGUEL CORTES CCP ANDORRA-TRIATLÓN F BJ
JULIA MIGUEL CORTES CCP ANDORRA-TRIATLÓN F AL
AXEL CALVO GOMEZ CCP ANDORRA-TRIATLÓN M BJ
JORGE LOSCOS GALLEGO CCP ANDORRA-TRIATLÓN M INI
SERGIO SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
RAFAEL SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
DAVID MAZÓN APARICIO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M INI
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLON F AL
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: