Inscripciones de la prueba

« VI Duatlon Ciudad de Calatayud. Cto de A... : anterior siguiente: III Duatlón por Equipos María de Huerva.... »

90 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
SAMUEL DE BLAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
GEOVANIS LOBO RODRIGUEZ A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO M V1 G45-49
ETOR MENDIA ZUFIRIA TRIGOI T.T. M V2 G50-54
PEDRO FERNANDEZ HUESO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CRISTINA ARA PALACIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F SUB23 G20-24
JAVIER JIMENEZ MERINO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ANGEL LUIS CUBAS MÉNDEZ C.T. GUADALAJARA M V2 G50-54
EVA MARÍA ARGÜELLES BELTRÁN CD HORIZONTE GIJON F V1 G40-44
AGUSTÍN NAVARRO VIDAL CD HORIZONTE GIJON M V1 G40-44
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
BORJA MARTINEZ LASHERAS CLUB INFERNO TRIATLON M V1 G40-44
ANTONIO LADO MARTINEZ TRICANET DE BERENGUER M V3 G65-69
IBON SERRANO LASA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CARLES SALA PIQUÉ CERRR IGUALADA M ABS G25-29
MARIA LUISA SEIQUER ROJO A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO F ABS G35-39
ALEJANDRO TOLEDO CORTÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
DAVID BERRIO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DENISE PADUANO MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN F ABS G30-34
LUIS MANUEL RODRIGUEZ GARCÍA MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V3 G60-64
EVA MARÍA ARANDA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
EVA TORRONTERAS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
IZARBE JIMENEZ UBIETO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G35-39
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
PAULA BARTOLOMÉ FORTUÑO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G25-29
AMORRORTU RODOLFO A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO M V2 G55-59
XABIER ORDUNA GARJON HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M ABS G35-39
KOLDO HUALDE LARUMBE HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M ABS G30-34
IÑAKI SAN JUAN GARATE HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M SUB23 G20-24
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
ANTONIO LOBO ESCOLAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
PABLO MARTINEZ MAHAMUD C.D.E. BUSCADORES M V2 G50-54
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
BOSCO JOVER ANDREU CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ENRIQUE RUIZ RUIZ C.D.E. BUSCADORES M V2 G55-59
JOAN JOFRESA BARBANY CLUB NATACIO CALDES M V2 G55-59
SEBASTIÀ CATLLÀ FERNANDEZ P.C. BONAVISTA M V1 G45-49
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G40-44
PELLO OSORO GUTIERREZ DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA M ABS G25-29
LUCÍA IBAÑEZ GONZÁLEZ A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO F ABS G25-29
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
CARLOS MARCO ANDUEZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ISRAEL MEDRANO ABAD STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
DANIEL CONDE RUIZ C.D.E. BUSCADORES M V1 G45-49
DANIEL MOYA DEL RIO A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO M ABS G35-39
MANUEL SANTE ABAL HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M V1 G45-49
JAN LASA SALVADOR VALLE ARANGUREN M JN G17-19
JUAN SANTOS ESCOLANO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
HECTOR ARAITOARRO RAMOS INDEPENDIENTE M V2 G50-54
RUBEN CASENY CATALA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
INAKI MUXIKA JAUREGI ANTZAR KORRIKALARIAK M V1 G45-49
ANDER PIDAL LUS HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M SUB23 G20-24
IÑAKI MARSAL NICUESA TRIATLON ANTSOAIN M V2 G50-54
IBAN ITURRI URQUIA TRIGOI T.T. M V1 G40-44
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
ALFREDO LANAU GAVÍN MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G45-49
ENEKO DORRONSORO GARMENDIA TRIGOI T.T. M ABS G35-39
JAIME GUTIERREZ HERRERO AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS M V1 G40-44
AGUSTI VICTOR CASTAN INDEPENDIENTE M V2 G55-59
PATRICK SAYERCE INDEPENDIENTE M V2 G50-54
JUAN RUIZ ALONSO A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO M ABS G25-29
JAVIER ORTIZ DE CARLOS HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M ABS G30-34
PABLO GUTIERREZ NAVARRO TRIATLÓN ALCALÁ M V1 G45-49
ELISENDA PRACHT MONTAMAT CERRR IGUALADA F V1 G45-49
DANIEL BRUN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IGOR LANDA IRASTORZA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
CARLOS NIETO PEÑA A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO M ABS G35-39
LUIS ANDRES GALGUERA VILLA MOLPESA UNIVEST (OLID TRIATHLON TEAM) M V2 G50-54
ALBERTO ARANBURU URBIETA ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA M V1 G45-49
XABIER MURGIA IOLDI ANTZAR KORRIKALARIAK M ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER LACUE ASCASO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IGOR AYERBE ZABALZA ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA M V1 G40-44
ISABEL LLORENTE URRUTIA MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN F V1 G45-49
RICARDO SANJUAN MOLINERO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G40-44
PEDRO ANTONIO MARTIN REIG INDEPENDIENTE M V2 G50-54
DAVID FERNANDEZ DE ARROYABE CANAL C.D.CICLISTA VIBIKE M V1 G40-44
ADRIÁN GIMÉNEZ SÁEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
PABLO TORRES DIEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
AITOR MENDIA ARANA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
IÑAKI ODRIOZOLA EGIGUREN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANDER GOROSTITZU MUXIKA NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA M V1 G40-44
IÑAKI ARRIZABALAGA EIZAGUIRRE ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA M V1 G45-49
JOSE MARÍA PAMO LARRAURI MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G30-34
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
IKER PEREZ GIBELALDDE ANTZAR KORRIKALARIAK M V1 G40-44
JORDI ALCUBIERRE ROCA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RAFA SOLIS TORRES INDEPENDIENTE M V1 G45-49
RICARDO MOYA DEL RIO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: