Inscripciones de la prueba

« Toma de tiempos PNTD 2019 para Junior, C... : anterior siguiente: Toma de tiempos y Control para categoría... »

162 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
EMMA CAVERO MENENDEZ CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
PABLO FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CARLOS MARQUES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
LUIS MIGUEL QUINTÍN DOBATO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
ROBERTO TENA SOLER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO HURTADO SOLANAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
DAVID BARRERAS MUÑOZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
PATRICIA BARCELONA ASENSIO Z5 X-TREME F ABS G30-34
ANGEL PITARQUE GARAY LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CARLOS JAVEGA SAURA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
GÓMEZ PINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
SEVERINO ESPINOSA VALLESPIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBÉN CANO BERGILLOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FHER FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ANDONI OTAÑO ECEIZA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JORGE CALAVIA GARCIA ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
MARIO SOLA CARCAVILLA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G40-44
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
GARRALAGA MARQUESAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
EMILIO ARIÑO GRACIA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
LUIS LAHOZ ESTRADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ADRIAN RAMÍREZ ANTÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
MARÍA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANTONIO PULIDO FERRER ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
NATALIA CASTIELLA SANMARTIN Z5 X-TREME F ABS G25-29
DANIEL FERRER PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
GOMEZ ESPINOSA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ESTANISLAO ARRESE PELLON LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
DANIEL LAFAJA TOMAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
PABLO GUILLÉN MOYA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G30-34
JOSÉ LUIS MIGUEL ORTIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE ANTONIO CASABONA LAPUENTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SERGIO MELERO ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL CANO A340KALFAJARIN M ABS G35-39
ISRAEL MANJON SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ELENA DOÑATE LÓPEZ Z5 X-TREME F ABS G30-34
ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA Z5 X-TREME M ABS G25-29
JESUS LABORDA CONTE LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
DANIEL SARIÑENA SARIÑENA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
DAVID SANZ GUILLEN TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
NOÉ NÚÑEZ GUIRAL MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G40-44
FERNANDO PEREZ BERNAL OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DIEGO LANUZA JUSTE TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
ANA JIMENEZ DE LUIS OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
GAËLLE LOPEZ CASARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ANGEL PEREZ GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
DANIEL CONDE MATTOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JONATAN GARCÍA GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JOSÉ LUIS USAR FLE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
CRISTINA VALLS SOBRERROCA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
ROBERTO FRANCO ARNAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44
ALFREDO MESEGUER SERRANO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ELENA RAMOS LORENTE JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ALEJANDRO CASO GERIQUE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
EDUARDO DE PEDRO MARTÍN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
OSCAR ORTEGA LORENZO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JORGE SOLANS SOLANS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
PABLO MONTERRUBIO TORRES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
ANA TURÓN GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA F JN G17-19
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
AMPARO RIVERO CLEMENTE OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
JORGE ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
SIMEON VICENTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
JOSE LUIS MATOSAS MOLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
CARLOS GARCIA FACI OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ENRIQUE CORTÉS RUIZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
DANI EJARQUE VALLS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
FRANCISCO CARABAÑO LUIS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JAVIER MENESES LOBERA Z5 X-TREME M ABS G25-29
EMILIO JOSÉ RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANTONIO PUERTO JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
FRANCISCO ALAVER MIRALLES INDEPENDIENTE M V2 G50-54
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
RAFAEL JOSE LOP BAQUERO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
MIGUEL ULIAQUE BUDRIA TRIATLON CIERZO M SUB23 G20-24
CESAR MIGUEL CASANOVA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CARMEN FÉLIX VIDAL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
RAMON GIL GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LIDIA ALEGRE RUIZ-ALEJOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
NEREA ONS AMADOR LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
DAVID TORO ORDOÑEZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
FERNANDO ARANDA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
ÁNGEL IBAN GIMÉNEZ LOPEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
JOSE MANUEL SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MARIA VEGA GARRIDO SANTANDER LICENCIA DE UN DÍA F V2 G50-54
RICARDO RUIZ GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
MERCEDES VALTUEÑA MILLAN A340KALFAJARIN F V1 G40-44
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
SERGIO GOMEZ MANZANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FRANCISCO LUQUE PRIEGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO GALICIA GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FRANCISCO AGUIAR RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER GIRALDO ROJAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CARLOS ISARRE LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
DAVID IRANZO ALÍAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JORGE BLASCO ALIAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE MANUEL VALADES IGLESIAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANA ASCASO AGUILAR CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
JAVIER LAHUERTA LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO ESPINOSA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DANIEL FERNANDEZ DE LANDA NICOLAU LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ALBERTO ALEN MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ROBERTO ANENTO MARTINEZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
CRISTIAN BACHILLER ARREGUI LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ALINA CATALINA HRISTACHE . A340KALFAJARIN F ABS G30-34
JUAN PORTA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL SANCHO HERRANZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
LAURA FERRER BALLESTERO LICENCIA DE UN DÍA F JN G17-19
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JONATAN SANCHEZ ARPAL TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
DAVID VICENTE DE MANUELES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DAVID ESTREMERA BAYOD LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FELIX ESPINOSA GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MAIALEN PÉREZ MARKOTEGI LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
ION GOMEZ ISASA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANGELINES CALVO ANSÓN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
Inscripción finaliza mañana
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: