Inscripciones de la prueba

« DLD Hijar : anterior siguiente: VII Duatlón Ciudad de Fraga »

256 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
ALVARO NÚÑEZ CABEZAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
MIGUEL ANGEL SANCHO HERRANZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
RICHARD LORENZO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PEDRO RODRÍGUEZ BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DIONISIO SANTAMARIA MANZANO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
JOSE M. PUYAL MELE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
SERGIO LAZARO MAINAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JAVIER GUTIERREZ GOMARA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JESUS PASCUAL ARTO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORDI CARRASCO SANZ E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M SUB23 G20-24
VÍCTOR MARIN BONA LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
JOSE MANUEL SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
AMPARO RIVERO CLEMENTE OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M ABS G35-39
ÁNGEL IBAN GIMÉNEZ LOPEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
FHER FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL DEZA MORENO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JAVIER RIGABERT AGUILAR Z5 X-TREME M V1 G40-44
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V1 G40-44
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME F ABS G35-39
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
FERNANDO CORNAGO DÍAZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL SENTRE DOMINGO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
MONICA GIMENO GOMEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
ALEJANDRO SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
FRANCISCO JOSÉ SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
ALEJANDRO CORTÉS RIGAL TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
OSCAR RICO COLOMA E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
JOSE ANGEL SALINAS Z5 X-TREME M ABS G30-34
MIGUEL MEDINA JARONES TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ALBERTO CELMA ECENARRO Z5 X-TREME M ABS G35-39
JAIME CAJAL OMELLA Z5 X-TREME M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G30-34
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
MICHEL ARPAL PEREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
LUIS PÉREZ CONTRERAS E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSE ANTONIO MINGUEZ URIOL E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
OMAR QUIROGA SENAO IRONLAND M V1 G40-44
GERARDO GOMEZ ESPINOSA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
CARLOS ARANDA MIGUEL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
RUBEN POLO MANRIQUE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
FELIPE ESTEBAN ROYO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Z5 X-TREME M ABS G30-34
CARLOS CASTILLEJO LOPEZ IRONLAND M ABS G30-34
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
MANUEL SANCHEZ PALACIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
MARIA VICTORIA PEREZ TORRALBA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JULIO J. PEÑA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
ELENA RAMOS LORENTE JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
MONICA ANDRES PARDOS OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
IVAN SANCHEZ GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL PEREZ ANDRES CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G40-44
RAUL AGUERRI TREGON CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
AINHOA GASULL RIVAS E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
JESÚS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DAVID MATEO TEJERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FERNANDO PEREZ BERNAL OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
SERGIO ANDRÉS LONGARON E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
DAVID PEREZ PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CÉSAR JOSÉ GARCIA GRACIA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
LUIS MIGUEL CORTES LEDESMA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F SUB23 G20-24
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SERGIO CERVERA BADIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE MARIA GARCIA PRIOR TRYNERS HARO M V1 G40-44
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MARÍA PILAR DELGADO MIGUEL E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
CARLOS GARCIA FACI OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
IVAN CANO MORILLO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
LAURA COELLO BARTOLOMÉ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
PEDRO PORTILLO VAZQUEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CRISTINA CABALLERO AYCART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
LUIS ALBERTO LAHIJA RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS GONZALEZ ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
MARIA ARMILLAS MOLINOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JORGE JUAN PASTOR PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SIXTO FRIAS SOMALO Z5 X-TREME M ABS G35-39
EDUARDO SABATER ARTIGAS JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
LUIS ALBERTO CIMORRA VELILLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
NACHO GUERRERO ANTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FLORIAN PAZZI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JESUS MARIA VICENTE LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSÉ MIGUEL INSA FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
GEMA PASCUAL HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ALBERTO HERNÁNDEZ SANZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JUAN GURREA CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JORGE MARÍN LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSÉ BENITO ARANDA PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARCOS VILLACAMPA SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID GALLEGO FLETA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
EDUARDO MARTINEZ CARRASCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
ENRIQUE GARCIA CARRILERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
HECTOR LOPEZ CARBALLIDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SANTIAGO GURREA CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
ALICIA BENITO ANDRÉS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JAVIER CONSTANTE NEBREDA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MIGUEL ESTEVEZMANZANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ISMAEL MARCO CANTOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MONICA TORRES GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
DAVID CALAVIA GALLEGO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAIME RODRIGUEZ QUINTERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE ANTONIO LISBONA LEZCANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SERGIO GARCÍA SIERRA ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
IVAN VILLUENDAS LORENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
VÍCTOR MATA MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS ECHEANDIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANGEL PINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JUAN TOMAS BARTOLOMÉ BUIL ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
MANUEL MAKLEY GARCIA ESTEVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLON M JN G17-19
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DAVID SÁNCHEZ LERA JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
JOSE LUIS CARNICER ESCUSOL LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
RAMON REPOLLES LACUEVA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JESUS CABRERIZO SORRIBAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE ARIZA HERNANDEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
NACHO GARCIA JUAN JAB TRIATLON PSA M V1 G45-49
FRANCISCO VARGAS ROMERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
MIGUEL ULIAQUE BUDRIA TRIATLON CIERZO M SUB23 G20-24
NICO FERNANDEZ TEIXEIRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ROBERTO MUÑOZ TEJEDA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G40-44
JUAN MANUEL GARCIA RODRIGUEZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JAVIER DOMINGUEZ IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IVAN RUIZ SOLA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ERNESTO CALVO MATUTE MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44
ADRIAN GARCIA LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ANA MARIA OTERO MUYOR LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
JAVIER LORENTE MAGEN JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
BERNABE PAREJA CASTILLA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
JAVIER ALLUE BERDUN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
EDUARDO SANCHO MARTIN TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
CESAR YUNQUERA CASAOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
EVA VERA RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
MANUEL RAMON GARCIA PRIETO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
IÑAKI UNANUE LASA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ALBERTO MORA TAJUELO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
YOLANDA ANSÓ PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
DIEGO MUÑOZ TENA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
PATRICIA BARCELONA ASENSIO Z5 X-TREME F ABS G30-34
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
ALEX LÓPEZ LAGAR JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ALEJANDRO SERNA AZLOR Z5 X-TREME M ABS G20-24
JAVIER GASCÓN MARTÍNEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
SERGIO PARDO LABENA 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
GABRIEL TÉLLEZ FERRÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ANA BOLDOBA LAÑA ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
RAUL ANDREU SIN JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ALBERTO ALEN MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAVIER MENESES LOBERA Z5 X-TREME M ABS G25-29
NATALIA CASTIELLA SANMARTIN Z5 X-TREME F ABS G25-29
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ANDRES PUERTOLAS CAVERO INDEPENDIENTE M ABS G25-29
ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA Z5 X-TREME M ABS G25-29
AGUSTI NOYA CLAVE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
TERE GUTIERREZ GIMENEZ TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
CRISTIAN BACHILLER ARREGUI LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER QUILEZ PURAS ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M +70 G+70
ANGEL SASETA SECALL LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
ALVARO ZAZURCA FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
OLVIDO PUERTAS PALACÍN TRIATLON CIERZO F V2 G55-59
LORENA DEL CASTILLO ALONSO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ADRIÁN CÓRDOBA PÉREZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
RICARDO DOMINGO BRINGOLA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JULIO ESTEBAN ANTORAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
CARLOS VILLARO SAURAS TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MARTA FONTECHA PECIÑA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
DANIEL BARAZA CEBRIAN CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
BENJAMIN ORTIZ UTRERA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ALEJANDRO ANSO SUPERVIA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
PILAR ARNAL PARDOS TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
EMILIO JOSE CALVO ALIAGA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
JOSE ANTONIO DURAN CENIZO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: