Inscripciones de la prueba

« DLD Hijar : anterior siguiente: VII Duatlón Ciudad de Fraga »

189 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN G17-19
ALVARO NÚÑEZ CABEZAS OCTAVUS TRIATLON M SUB23 G20-24
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL SANCHO HERRANZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
RICHARD LORENZO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PEDRO RODRÍGUEZ BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DIONISIO SANTAMARIA MANZANO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
JOSE M. PUYAL MELE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
SERGIO LAZARO MAINAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JAVIER GUTIERREZ GOMARA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JESUS PASCUAL ARTO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORDI CARRASCO SANZ E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
ANDREA REMACHA RODRIGUEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
JOSE LUIS DIAZ CARRASCO E.M. EL OLIVAR M V3 G60-64
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M SUB23 G20-24
IGNACIO NICOLÁS MELÉNDEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLON M CD G17-19
JOSE MANUEL SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
AMPARO RIVERO CLEMENTE OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
RUBEN GARCIA RODRIGO #THECLUB M ABS G35-39
ÁNGEL IBAN GIMÉNEZ LOPEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G35-39
FHER FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ISAAC QUILEZ NAVARRETE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL DEZA MORENO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JULIAN TEJEDOR NAVARRO #THECLUB M V1 G40-44
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS #THECLUB F ABS G35-39
ANTONIO RAMOS ANADON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ #THECLUB M ABS G25-29
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
FERNANDO CORNAGO DÍAZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL SENTRE DOMINGO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M IN G17-19
MONICA GIMENO GOMEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
LILIANA BLANCO FERNANDEZ #THECLUB F ABS G30-34
ALEJANDRO SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
FRANCISCO JOSÉ SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
ALEJANDRO CORTÉS RIGAL TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
OSCAR RICO COLOMA E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
JOSE ANGEL SALINAS #THECLUB M ABS G30-34
MIGUEL MEDINA JARONES TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JULIO LAPLAZA SORIA #THECLUB M V1 G40-44
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ALBERTO CELMA ECENARRO #THECLUB M ABS G35-39
JAIME CAJAL OMELLA #THECLUB M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON #THECLUB M ABS G30-34
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
MICHEL ARPAL PEREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
LUIS PÉREZ CONTRERAS E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
RAUL VALLESPIN DOMINGO #THECLUB M V1 G45-49
JORGE IBAÑEZ CASAO IRONLAND M ABS G30-34
JOSE ANTONIO MINGUEZ URIOL E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
OMAR QUIROGA SENAO IRONLAND M V1 G40-44
GERARDO GOMEZ ESPINOSA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
CARLOS ARANDA MIGUEL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RUBEN POLO MANRIQUE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
FELIPE ESTEBAN ROYO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
HÉCTOR VILLAGRASA #THECLUB M ABS G30-34
CARLOS CASTILLEJO LOPEZ IRONLAND M ABS G25-29
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
MANUEL SANCHEZ PALACIN IRONLAND M V1 G40-44
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
MARIA VICTORIA PEREZ TORRALBA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
JORGE LUIS CASANOVA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
JULIO J. PEÑA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ELENA RAMOS LORENTE JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
ABRAHAM MORTE CABISTANY IRONLAND M ABS G30-34
MONICA ANDRES PARDOS OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
IVAN SANCHEZ GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL PEREZ ANDRES CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G40-44
RAUL AGUERRI TREGON CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
AINHOA GASULL RIVAS E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
JESÚS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DAVID MATEO TEJERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FERNANDO PEREZ BERNAL OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
SERGIO ANDRÉS LONGARON E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
DAVID PEREZ PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CÉSAR JOSÉ GARCIA GRACIA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JAVIER LAHUERTA LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS MIGUEL CORTES LEDESMA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SERGIO CERVERA BADIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE MARIA GARCIA PRIOR TRYNERS HARO M V1 G40-44
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
SERGIO ORTA ENERIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARÍA PILAR DELGADO MIGUEL E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
CARLOS GARCIA FACI OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
IVAN CANO MORILLO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
LAURA COELLO BARTOLOMÉ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
PEDRO PORTILLO VAZQUEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CRISTINA CABALLERO AYCART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
LUIS ALBERTO LAHIJA RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS GONZALEZ ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
MARIA ARMILLAS MOLINOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
NATIVIDAD PORTA ROYO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
SIXTO FRIAS SOMALO #THECLUB M ABS G35-39
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
EDUARDO SABATER ARTIGAS JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
LUIS ALBERTO CIMORRA VELILLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
NACHO GUERRERO ANTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FLORIAN PAZZI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JESUS MARIA VICENTE LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSÉ MIGUEL INSA FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GEMA PASCUAL HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALBERTO HERNÁNDEZ SANZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JUAN GURREA CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JORGE MARÍN LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSÉ BENITO ARANDA PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARCOS VILLACAMPA SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID GALLEGO FLETA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
EDUARDO MARTINEZ CARRASCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
TOÑO ARCONES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ENRIQUE GARCIA CARRILERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DAVID RUIZ-ALEJOS SÁCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MARIA EGEA AURÍA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
HECTOR LOPEZ CARBALLIDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SANTIAGO GURREA CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
ALICIA BENITO ANDRÉS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JAVIER CONSTANTE NEBREDA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MIGUEL ESTEVEZMANZANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ISMAEL MARCO CANTOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MONICA TORRES GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
JAIME RODRIGUEZ QUINTERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE ANTONIO LISBONA LEZCANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RUBÉN HERRERO LOGROÑO INDEPENDIENTE M ABS G25-29
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
SERGIO ARMINGOL GUILLOMIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SERGIO GARCÍA SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IVAN VILLUENDAS LORENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RUBÉN DARÍO NÚÑEZ MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID QUESADA ARMIJO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RUBEN MOYA AGUERRI STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN G17-19
VÍCTOR MATA MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS ECHEANDIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANGEL PINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JUAN TOMAS BARTOLOMÉ BUIL ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
MANUEL MAKLEY GARCIA ESTEVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Inscripción finaliza dentro de 2 meses
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: