Inscripciones de la prueba

« I Duatlon de carretera Ciudad de Utebo : anterior siguiente: VIII Duatlón Infantil de Utebo »

55 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
PILAR ARNAL PARDOS TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
OMAR SANCHO MONTANER HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F SUB23 G20-24
ANGEL BERENGUER CATALA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29
CARLOS CORTINA VAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JAIME CAJAL OMELLA Z5 X-TREME M ABS G30-34
LILIANA BLANCO FERNANDEZ Z5 X-TREME F ABS G30-34
DAVID RECIO PELAEZ Z5 X-TREME M ABS G35-39
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
JORGE MORILLAS SANCHEZ #THECLUB M V1 G45-49
ROBERTO RECASENS FRISON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
LORENZO BUIL CAVERO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DAVID VAL REUFAST TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ADRIAN SIERRA AGUERRI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO GARCIA PLAZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
RICARDO DOMINGO BRINGOLA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
JESÚS LOSTAO LARRAGA STADIUM VENECIA M ABS G35-39
DANIEL RIDAO CAMPOS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
ANTONIO PUERTO JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
ELISEO MARTIN OMENAT HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
MARTA PINTANEL RAYMUNDO INDEPENDIENTE F SUB23 G20-24
BELEN SANCHEZ GARCÍA C.T. ARENA ALICANTE F JN G17-19
ANA BELEN LOPEZ PEREZ STADIUM VENECIA F ABS G25-29
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
JOSE ANTONIO DURAN CENIZO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
ANTONIO POBO HERNANDEZ STADIUM VENECIA M V2 G50-54
CARLOS SANGÜESA GIMÉNEZ STADIUM VENECIA M V1 G45-49
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
ÁNGEL MANADA PUERTAS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
LAIA SANTACREU SARRET LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
MANEL VIVANCOS GONZALEZ CERRR IGUALADA M V2 G55-59
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ÁLVARO TERRON LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
JESUS VINDEL IBARS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G30-34
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME F ABS G35-39
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V1 G45-49
PATRICIA BARCELONA ASENSIO Z5 X-TREME F ABS G30-34
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
LUIS BANDRES MERIZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORDI VILLAR ESPARZA #THECLUB M ABS G35-39
JESUS GIMENO CUBERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
Inscripción finaliza dentro de 29 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: