Inscripciones de la prueba

« VIII Duatlón Escolar de Utebo : anterior siguiente: VI Duatlon Ciudad de Calatayud. Cto de A... »

193 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F INI
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IRENE SAN RFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
SANTIAGO GARCIA BOCOS INDEPENDIENTE M INI
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA INDEPENDIENTE M INI
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M INI
DAVID MAZON APARICIO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
RAFAEL LOPEZ BURGOS TRIATLON CIERZO M IN
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN M AL
CARLOS PARICIO MOR CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARINA LÓPEZ SANGÜESA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F BJ
MIRIAM LÓPEZ SANGÜESA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F BJ
ANGELA SORIANO PUNTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F BJ
CARLA SORIANO PUNTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F INI
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F IN
IAGO ALVAR CD OBERENA M INI
NEREA PERALES JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ANDREA BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
ANDRES COBETA TABUENCA ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ADRIAN SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
HUGO HERNANDO BARCELONA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
VICTOR NEVOT MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
WAEL TARIBAK BEN HALIMA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLÓN EUROPA F BJ
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD
AFRICA MANSO MORENO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
JORGE SANZ BARTOLOME OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
DARÍO GARCÍA MILLÁN TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ
SOFIA MATA ROQUES STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
TRESA ARNAL CEBRIAN LICENCIA DE UN DÍA F CD
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ALBA AURED BELENGUER LICENCIA DE UN DÍA F BJ
IVAN AURED BELENGUER LICENCIA DE UN DÍA M INI
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M INI
MARIO SANJUAN MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
BEGOÑA SILVESTRE MARTINEZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F IN
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MARTIN GERENTE CISNEROS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLÓN EUROPA M BJ
EIDER GUILLEN ADIEGO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
AFRICA MOLINA LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IVÁN CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
GABRIEL LACASA GIMENO OCTAVUS TRIATLÓN M AL
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
JAVIER MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALVARO MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
NACHO FERNÁNDEZ DE PIÉROLA NOVELLA CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M AL
JOSÉ LUIS GALINDO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MARTÍN RODRÍGUEZ PÉREZ CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M BJ
JAIME VICENTE MARCO LICENCIA DE UN DÍA M INI
CARLA VICENTE MARCO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANA LOPEZ BURGOS AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA DE CICLISMO F AL
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
DANIEL RAMOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
RAQUEL ARNAUDAS BENITO LICENCIA DE UN DÍA F IN
ELENA PÉREZ GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
PAULA ALADREN BELIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
ALEJANDRO TELLO SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
LUCIA BLANCO CESTERO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M AL
PAU PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M CD
HUGO MORENO LOPEZ AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M BJ
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
JORGE SANGÜESA VICENTE STADIUM VENECIA M AL
MARCOS YOLDI SANCHEZ TRIATLON CIERZO M INI
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD
IZARBE RUIZ MENDOZA CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
GONZALO APARICIO CRESPO INDEPENDIENTE M BJ
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
HUGO PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
ALEX PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ANDREA ROY MOLINA AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO F BJ
AXEL ROY MOLINA AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M BJ
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F IN
DOHA EL YAQOUTE TRIATLON LA VAL F AL
PAULA PEREZ LALUEZA TRIATLON LA VAL F IN
DIEGO PEREZ LALUEZA TRIATLON LA VAL M AL
JULIAN CRUZ JARQUE TRIATLON LA VAL M AL
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
AIERT MENDIOROZ ZARO LICENCIA DE UN DÍA M IN
DAVID ALFONSO PALACIOS LICENCIA DE UN DÍA M BJ
ESTHER SALAS SANZ STADIUM CASABLANCA F IN
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
CARLA JIMENEZ CRUZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F AL
DANIELA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F BJ
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IÑIGO JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARIA SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: