Inscripciones de la prueba

« IX Duatlón Escolar JJ.EE. Stadium Casabl... : anterior siguiente: XIX Triatlón de Invierno Valle de Ansó »

219 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
BELEN SANCHEZ GARCÍA C.T. ARENA ALICANTE F JN G17-19
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
DANIEL VERA PALACIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
DANIEL SÁNCHEZ VALLES DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
MIGUEL ANGEL GARCIA ASENJO INDEPENDIENTE M V2 G55-59
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
VICTOR SANZ CAMPOS DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
LURDES CHAVARRI MALUMBRES DUATLON CALATAYUD F V1 G45-49
JUAN CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
JOSE LUIS DIAZ CARRASCO E.M. EL OLIVAR M V3 G60-64
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
MANUEL RAMON GARCIA PRIETO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
JORDI CARRASCO SANZ E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD G17-19
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G30-34
IVAN RUIZ SOLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
ANTONIO PUERTO JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
MANUEL MAKLEY GARCIA ESTEVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
RODRIGO ESCRIBANO FERRIOLS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ALBERTO MORA TAJUELO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
ELENA RAMOS LORENTE JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MARINA PEÑA MATEO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO F V1 G45-49
ANGEL COMAS CACHO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G50-54
LUIS BANDRES MERIZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
ALEX ARPAL ESPEJO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
CÉSAR JOSÉ GARCIA GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ALEJANDRO TOLEDO CORTÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
DIANA GARCIA DE LA CALVA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
MONICA GIMENO GOMEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
FRANCISCO JOSÉ SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
ALEJANDRO SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
DANIEL SOLA CARCAVILLA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MARIO SOLA CARCAVILLA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G40-44
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
ALBERTO GALÁN ENCISO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ALEJANDRO GARCIA GIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
CLARA PLAYAN BOSQUE STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G25-29
CRISTINA ARA PALACIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F SUB23 G20-24
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
RUBEN MOYA AGUERRI STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M SUB23 G20-24
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD G17-19
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M JN G17-19
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
REBECA TERRADAS MOLINA ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G30-34
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
GABRIEL VALIENTE FERNANDEZ CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
DANIEL LARROY GUILLÉN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
DANIEL MARTÍN ESCUER E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
DANIEL BARAZA CEBRIAN CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
PABLO ROMEO RUIZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
IVAN ESPILEZ URBON HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
DAVID TORO ORDOÑEZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
NURIA SIERRA MARIN HINACO CLUB CICLISTA MONZON F V2 G50-54
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
BENI NIETO SANDOVAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
RUBÉN JUAN LAMBAN HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
EDURNE AMATRIAIN BOLEAS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F SUB23 G20-24
RAUL AGUERRI TREGON CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DAVID HUERTAS IGLESIAS CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M ABS G25-29
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
ÁNGEL MANADA PUERTAS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
ANA ASCASO AGUILAR CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
JUAN JOSÉ QUERO DEFÉS IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
PEDRO SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
FRANCISCO JAVIER GOMEZ RIAZA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G35-39
ARAN MARTINEZ ESTEBAN IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON CALATAYUD M V2 G55-59
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD G17-19
ERNESTO CALVO MATUTE MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
JAVIER MARCO ESTRUC C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES M ABS G25-29
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
CONCEPCION PEREZ PARDOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G20-24
HECTOR COLOMA CRESPO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
ANDRES APARICIO RUPEREZ DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G25-29
DAVID AGUAVIVA GRACIA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL SENTRE DOMINGO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
BENJAMIN MARQUES CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
EDUARDO SANCHO MARTIN TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
BERNABE PAREJA CASTILLA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
FRANCISCO VARGAS ROMERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
MICHEL ARPAL PEREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
ANA BOLDOBA LAÑA ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
GUILLERMO ÚCAR SEVILLANO TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JONATAN CHAVARRÍAS IZQUIERDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JULIO J. PEÑA MALO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JORGE PÉREZ PASCUAL IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
SERGIO BUENO PASCUAL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G30-34
ALBERTO TELMO RODRÍGUEZ BELTRÁN CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
MIGUEL MEDINA JARONES TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
TANIA FUENTES CIHUELA TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M +70 G+70
CARLOS SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M JN G17-19
EDUARDO ABADIA SOLANA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
JOSE MANUEL TORNOS CALVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
DIEGO MAGALLON JORCANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ADRIÁN CÓRDOBA PÉREZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ALEJANDRO GELLA MARTINEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LORENZO BUIL CAVERO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
MARTA PINTANEL RAYMUNDO CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS F SUB23 G20-24
ALBERTO CARRASCO PEÑA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
FERNANDO ARANDA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
RAUL GARCIA FERNANDEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ADRIAN GARCIA LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
JOSE ANTONIO MINGUEZ URIOL E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
MANUEL AGUILAR LEDESMA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
CARLOS CASTILLEJO LOPEZ IRONLAND M ABS G30-34
CARLOS JAVEGA SAURA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DANIEL ESTEBAN GARCIA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
PILAR ARNAL PARDOS TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
SIXTO FRIAS SOMALO Z5 X-TREME M ABS G35-39
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JESUS MARIA VICENTE LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
EDGAR VAL CANTÓN TRANSPORTES SOLA TARAZONA M SUB23 G20-24
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME F ABS G35-39
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V1 G45-49
BORJA LEON PILEÑO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANGEL DOMINGO SANCHEZ VERA DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
FRAN MARTÍN DOBÓN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V1 G40-44
ANTONIO MACHIN NEGREDO AGRUPACIÓN CICLISTA ADNAMANTINA M ABS G35-39
ANGEL SASETA SECALL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M CD G17-19
MIGUEL RISCO BERMEJO C.T. ARENA ALICANTE M ABS G25-29
LUCÍA PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JUAN MARTINEZ MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ALEJANDRO CORTÉS RIGAL TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JAVIER CABESTRE SAHÚN HINACO CLUB CICLISTA MONZON M JN G17-19
JAVIER DE FRANCISCO MARTIN AGRUPACIÓN CICLISTA ADNAMANTINA M ABS G35-39
RUBEN PARDOS IBAÑEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
DAVID SANCHEZ RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BORJA BELTRAN GOMEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
MARIA VICTORIA PEREZ TORRALBA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
RODRIGO CASAS MURILLO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
JOSE JAVIER RAMON BAQUEDANO CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
ENRIQUE CORTÉS RUIZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
DANIEL PUEYO RAMOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
MARÍA PUIVECINO LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: