BELEN
|
SANCHEZ GARCÍA
|
SÍ
|
C.T. ARENA ALICANTE
|
F
|
ABS
|
G20-24
|
|
ELISA
|
SANCHEZ GARCIA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DANIEL
|
VERA PALACIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
SÁNCHEZ VALLES
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
OSCAR
|
USTERO PEREZ
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIGUEL ANGEL
|
GARCIA ASENJO
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JORGE JESUS
|
ARNILLAS BLASCO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN MANUEL
|
JIMENEZ MONCIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VICTOR
|
SANZ CAMPOS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LURDES
|
CHAVARRI MALUMBRES
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN CARLOS
|
GUTIERREZ RODRIGUEZ
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
NICOLÁS
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JOSE LUIS
|
DIAZ CARRASCO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
SERGIO
|
COMPÉS GARCÍA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANTONIO
|
BORREGUERO CHANCLÓN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
HERNANDO GARCIA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MANUEL RAMON
|
GARCIA PRIETO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
SERGIO
|
MINGUEZ BRAULIO
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JORDI
|
CARRASCO SANZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MIGUEL
|
BUENO GONI
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
BUENO PEREZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ROBERTO
|
ANSON MONZON
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IVAN
|
RUIZ SOLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANTONIO
|
PUERTO JIMENEZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MANUEL MAKLEY
|
GARCIA ESTEVEZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RODRIGO
|
ESCRIBANO FERRIOLS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALBERTO
|
MORA TAJUELO
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ELENA
|
RAMOS LORENTE
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARINA
|
PEÑA MATEO
|
SÍ
|
DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
ANGEL
|
COMAS CACHO
|
SÍ
|
DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
LUIS
|
BANDRES MERIZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALEX
|
ARPAL ESPEJO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ALEJANDRO
|
RADA GRANERO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
RAÚL
|
RADA MARTÍNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORGE
|
TOLOSA AGUELO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAIME
|
MARTÍN GIMÉNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
DANIEL
|
TOLOSA AGUELO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
PABLO
|
ALCAIRE BALLESTA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ADRIAN
|
GRACIA TORRES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CÉSAR JOSÉ
|
GARCIA GRACIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IÑIGO
|
ARIÑO MONSEC
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DAVID
|
NAVARRO ALONSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGIO
|
COBOS LANA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
TOLEDO CORTÉS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LETICIA
|
SORIA MARTINEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DIANA
|
GARCIA DE LA CALVA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
SANDRA
|
PEDREIRA IBAÑEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
MONICA
|
GIMENO GOMEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
FRANCISCO JOSÉ
|
SANZ FERINGAN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
SANZ FERINGAN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
SOLA CARCAVILLA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
RADA JARAY
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIO
|
SOLA CARCAVILLA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS MIGUEL
|
CARRASCO MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LIZER
|
LORENTE ALPERTE
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
EDUARDO
|
BARTOLOME CALDERON
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
DAVID
|
NAVARRO ROMERO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO
|
GALÁN ENCISO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
GARCIA GIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
VICTOR
|
BORDONADA SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CLARA
|
PLAYAN BOSQUE
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
CRISTINA
|
ARA PALACIO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
VICENTE
|
IZQUIERDO RAMÍREZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
YAZAR
|
PERALES GASCON
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RUBEN
|
MOYA AGUERRI
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
TIRAPU CORERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GALA
|
ORTEGA ORTÍN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JOSE LUIS
|
MARRO BONAFONTE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DANIEL
|
RUBIO ARNEDO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANDREA
|
MONTESINOS FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
PABLO
|
SICILIA LOPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SANTIAGO
|
GOMEZ LUNA
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ABRAHAM
|
AÑAÑOS MARTIN
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
REBECA
|
TERRADAS MOLINA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
IRENE
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JOAQUÍN
|
MUÑOZ LAHUERTA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ DE SOLORZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO JOSÉ
|
GÓRRIZ DOÑATE
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
GABRIEL
|
VALIENTE FERNANDEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
LARROY GUILLÉN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN CARLOS
|
GRAUS ARANDA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DANIEL
|
MARTÍN ESCUER
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
BARAZA CEBRIAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
PABLO
|
ROMEO RUIZ
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IVAN
|
ESPILEZ URBON
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARIA
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DAVID
|
TORO ORDOÑEZ
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NURIA
|
SIERRA MARIN
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
EDUARDO JESUS
|
CATALÁN REMACHA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
VERA CASASNOVAS
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANDREI
|
CRISAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
BENI
|
NIETO SANDOVAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RUBÉN
|
JUAN LAMBAN
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EDURNE
|
AMATRIAIN BOLEAS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ROCÍO
|
MATITO OLIVARES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
BELEN
|
PABLO CALEJERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
LUCIA
|
MORELLI HERNANDEZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
RAUL
|
AGUERRI TREGON
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
HUERTAS IGLESIAS
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PAULINO
|
GONZÁLEZ GAY
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
VICTOR
|
VICENTE LOSCOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SARA
|
CLAVERO GARBISU
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JULIO
|
SAGANTA LAVILLA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ÁNGEL
|
MANADA PUERTAS
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANA
|
ASCASO AGUILAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
JUAN JOSÉ
|
QUERO DEFÉS
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
SEMITIEL LÓPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JORGE
|
BARRACHINA PEREZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
MATA PEREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
GOMEZ RIAZA
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ARAN
|
MARTINEZ ESTEBAN
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
TOMAS
|
LOPEZ BUENO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ALVARO
|
LOPEZ LUCIA
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ERNESTO
|
CALVO MATUTE
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CLAUDIA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
KIKO
|
MARCO AGUILAR
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
MARCO ESTRUC
|
SÍ
|
C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MARIA
|
SANCHO ZORRAQUINO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
CONCEPCION
|
PEREZ PARDOS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
HECTOR
|
COLOMA CRESPO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANDRES
|
APARICIO RUPEREZ
|
SÍ
|
DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
AGUAVIVA GRACIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ANGEL
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
BENJAMIN
|
MARQUES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EDUARDO
|
SANCHO MARTIN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
BERNABE
|
PAREJA CASTILLA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FRANCISCO
|
VARGAS ROMERO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MARTA
|
CASTRO RODRÍGUEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
BARBARA
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
MICHEL
|
ARPAL PEREZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CHELES
|
SANZ LOZANO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
ANA
|
BOLDOBA LAÑA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
F
|
ABS
|
G20-24
|
|
GUILLERMO
|
ÚCAR SEVILLANO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JONATAN
|
CHAVARRÍAS IZQUIERDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JULIO J.
|
PEÑA MALO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE
|
PÉREZ PASCUAL
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LETICIA
|
ORGA PALOMAR
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
LUCAS
|
AURELL BÁDENAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
SERGIO
|
BUENO PASCUAL
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO TELMO
|
RODRÍGUEZ BELTRÁN
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL
|
MEDINA JARONES
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
TANIA
|
FUENTES CIHUELA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALBERTO
|
SANMARTIN ALASTUEY
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANGEL
|
SANTAMARIA CUEVAS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
CARLOS
|
SANMARTIN ALASTUEY
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
EDUARDO
|
ABADIA SOLANA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MANUEL
|
TORNOS CALVO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
ECHEVERRIA REDRADO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
SANCHEZ BONA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
MARIO
|
DE MIGUEL ALQUEZAR
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
DIEGO
|
MAGALLON JORCANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ADRIÁN
|
CÓRDOBA PÉREZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALEJANDRO
|
GELLA MARTINEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
KIKO
|
BURGOS PELEGRINA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LORENZO
|
BUIL CAVERO
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARTA
|
PINTANEL RAYMUNDO
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALBERTO
|
CARRASCO PEÑA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
BENILDE
|
CANDIAL DOLZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
FERNANDO
|
ARANDA JIMENEZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MANUEL
|
YAGO ESTEVEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ARMANDO
|
GARCÍA VIDAL
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE CARLOS
|
GALAN TOLEDO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
OSCAR MANUEL
|
HERRANDO BAGÜÉS
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FCO JAVIER
|
LIZAMA MARTINEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
GARCIA FERNANDEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ADRIAN
|
GARCIA LOPEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
VEGA MARIA
|
GONZALO SANCHEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JOSE ANTONIO
|
MINGUEZ URIOL
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FERNÁN
|
ARCHILLA ROMERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIRIAM
|
FERNANDEZ FRANCO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
MANUEL
|
AGUILAR LEDESMA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
CARLOS
|
CASTILLEJO LOPEZ
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
JAVEGA SAURA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EMILIO
|
ARIÑO GRACIA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFAEL
|
PAYÁN DE TEJADA ALONSO
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
ESTEBAN GARCIA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
IRENE
|
CARRERAS MONTOTO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
GERMAN
|
VICENTE ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
PILAR
|
ARNAL PARDOS
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
SIXTO
|
FRIAS SOMALO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS MARIA
|
VICENTE LUIS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EDGAR
|
VAL CANTÓN
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
EUGENIA
|
DE LA IGLESIA PALACIOS
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JULIAN
|
TEJEDOR NAVARRO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
BORJA
|
LEON PILEÑO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANGEL DOMINGO
|
SANCHEZ VERA
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRAN
|
MARTÍN DOBÓN
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
MACHIN NEGREDO
|
SÍ
|
AGRUPACIÓN CICLISTA ADNAMANTINA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANGEL
|
SASETA SECALL
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MIGUEL
|
RISCO BERMEJO
|
SÍ
|
C.T. ARENA ALICANTE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUCÍA
|
PÉREZ LÓPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JUAN
|
MARTINEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
CORTÉS RIGAL
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
CABESTRE SAHÚN
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JAVIER
|
DE FRANCISCO MARTIN
|
SÍ
|
AGRUPACIÓN CICLISTA ADNAMANTINA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBEN
|
PARDOS IBAÑEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
SANCHEZ RODRIGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
BORJA
|
BELTRAN GOMEZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MARIA VICTORIA
|
PEREZ TORRALBA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
RODRIGO
|
CASAS MURILLO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE JAVIER
|
RAMON BAQUEDANO
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ENRIQUE
|
CORTÉS RUIZ
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
DANIEL
|
PUEYO RAMOS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARÍA
|
PUIVECINO LÓPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|