Inscripciones de la prueba

« XIX Triatlón de Invierno Valle de Ansó : anterior siguiente: I Duatlón Cros - Mariano “El Topo” »

82 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JOSE M. PUYAL MELE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL VERA PALACIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
GERARDO GOMEZ ESPINOSA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 POPULAR
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29 ELITE
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49 OPEN
JOSE ANGEL SALINAS ANSÓ Z5 X-TREME M ABS G30-34 OPEN
ANA CASADO PELLEJERO Z5 X-TREME F ABS G30-34 ELITE
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44 ELITE
ROBERTO SEGURA GARCÍA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44 ELITE
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44 ELITE
JORDI CARRASCO SANZ E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44 OPEN
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44 OPEN
ALEJANDRO GASCON LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34 OPEN
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29 OPEN
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34 POPULAR
PAULA HUESO CAMAÑES CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F SUB23 G20-24 ELITE
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34 ELITE
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44 ELITE
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24 ELITE
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34 OPEN
BORJA BELTRAN GOMEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24 OPEN
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49 OPEN
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39 OPEN
JUAN MARTINEZ MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44 OPEN
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44 OPEN
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39 OPEN
OMAR QUIROGA SENAO IRONLAND M V1 G40-44 OPEN
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19 ELITE
CRISTINA ARA PALACIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F SUB23 G20-24 ELITE
JORGE MARÍN LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 POPULAR
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19 OPEN
EDUARDO SANCHO MARTIN TRIATLON CIERZO M V2 G50-54 ELITE
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39 OPEN
RICARDO DOMINGO BRINGOLA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49 OPEN
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39 ELITE
TERE GUTIERREZ GIMENEZ TRIATLON CIERZO F V1 G45-49 OPEN
LUIS FERNANDO MERLO RUIZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39 OPEN
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44 ELITE
JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49 POPULAR
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 OPEN
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39 ELITE
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 ELITE
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 OPEN
PEDRO JARABO SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49 OPEN
MARTA FONTECHA PECIÑA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49 POPULAR
JAVIER ALLUE BERDUN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 POPULAR
AMELIA RODRIGO CESTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V2 G50-54 OPEN
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34 ELITE
JOSE MANUEL CALAVIA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49 ELITE
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44 OPEN
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44 ELITE
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39 ELITE
ALBERTO ARAGÓN MIGUEL ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49 OPEN
DIEGO CELSO CASTILLO VÁZQUEZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44 OPEN
FERNANDO ULLATE CRESPO ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39 POPULAR
NATALIA BARRIO FORNÉ ACCURA-ADR TRIATLÓN F ABS G30-34 POPULAR
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44 ELITE
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24 ELITE
DAVID GALLEGO FLETA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 POPULAR
DIEGO MARTINEZ YAGÜE JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39 OPEN
MIGUEL ECHENIQUE PALACIOS SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M SUB23 G20-24 ELITE
CLAUDIA SAMITIER ANDRES SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F CD G17-19 ELITE
PABLO ARRASTIA MARTÍNEZ SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M V1 G40-44 OPEN
PABLO VIVO ROCA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G35-39 ELITE
BENJAMIN MARQUES CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34 OPEN
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34 OPEN
SERGIO BUENO PASCUAL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G30-34 ELITE
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34 ELITE
MANUEL OMEDES ARIÑO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54 OPEN
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34 OPEN
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44 OPEN
VICENTE BLANCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39 OPEN
ANGEL CASTILLEJO CASTILLEJO S.D.R. ARENAS M V1 G40-44 ELITE
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44 OPEN
IVAN SAN BERNARDINO FRANCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 OPEN
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39 ELITE
GEMA PASCUAL HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44 POPULAR
IÑAKI DOMEQUE GASPAR TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39 ELITE
RUBEN PARDOS IBAÑEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29 OPEN
JOSÉ LUIS USAR FLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 OPEN
ALEJANDRO SANZ TORREGO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44 ELITE
JORGE JIMENEZ VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39 ELITE

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: