Inscripciones de la prueba

« III Duatlón por Equipos María de Huerva.... : anterior siguiente: III Duatlón Cros Infantil de Frula »

108 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
DIEGO BERGES ARANDA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
ENEMIAS CASTILLO MEJIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ALBERTO CARRASCO PEÑA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
EDUARDO ABADIA SOLANA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAVIER GARCIA LAFUENTE ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
VICTOR SANZ CAMPOS DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
ANGEL DOMINGO SANCHEZ VERA DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
LAURA SANJUAN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34
RODRIGO CASAS MURILLO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
ÓSCAR OSTABAL BLANCO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JAVIER SÁNCHEZ GÁLVEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
JUAN ANTONIO ARCONES ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
SERGIO GARCÍA SIERRA ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
FERNANDO PEREZ BERNAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
ALEXANDRU LEBADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
NICOLAS GONZALEZ IGLESIAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
HÉCTOR LAGRANJA MENJÓN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34 INDIV.
ANA MANSILLA HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49 INDIV.
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44 INDIV.
ALBERTO PARIS IRUN LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19 PAREJAS
PAUL AÑON VILLANUEVA LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19 PAREJAS
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59 INDIV.
DAVID SÁNCHEZ LERA JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39 INDIV.
ALEX LÓPEZ LAGAR JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39 INDIV.
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29 INDIV.
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39 INDIV.
RAMON GIL GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49 PAREJAS
LIDIA ALEGRE RUIZ-ALEJOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49 PAREJAS
ADRIAN LANAS GREGORIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29 INDIV.
RAFAEL PIÑERO MAIZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39 INDIV.
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M ABS G35-39 INDIV.
BEATRIZ VILLANUEVA RUIZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G45-49 PAREJAS
EVA MARÍA ARANDA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44 INDIV.
EVA TORRONTERAS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34 INDIV.
BEATRIZ VALADES CHAVES C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G45-49 INDIV.
TERE GUTIERREZ GIMENEZ TRIATLON CIERZO F V1 G45-49 INDIV.
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34 INDIV.
DAVID BARRERAS MUÑOZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44 PAREJAS
RUBEN PARDOS IBAÑEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29 PAREJAS
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 INDIV.
JOSE ANGEL SALINAS ANSÓ Z5 X-TREME M ABS G30-34 PAREJAS
FRANCISCO JAVIER IZQUIERDO ASENSIO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49 PAREJAS
MARTA CERCEDA PUERTOLAS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44 PAREJAS
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54 INDIV.
JUAN CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34 INDIV.
ALBERTO CELMA ECENARRO Z5 X-TREME M ABS G35-39 INDIV.
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34 INDIV.
ANTONIO PULIDO FERRER ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39 INDIV.
MARÍA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39 PAREJAS
GAËLLE LOPEZ CASARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39 PAREJAS
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44 INDIV.
JOSE TELLO SALAS DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54 PAREJAS
DAVID RECIO PELAEZ Z5 X-TREME M ABS G35-39 PAREJAS
LILIANA BLANCO FERNANDEZ Z5 X-TREME F ABS G30-34 PAREJAS
PILAR BLANCAS GRACIA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44 PAREJAS
RUBEN MOYA AGUERRI STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29 INDIV.
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44 INDIV.
RUBÉN CANO BERGILLOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39 INDIV.
JOSE ANTONIO ARNER NAVARRO 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34 INDIV.
AIDA BONILLA POLO DUATLON CALATAYUD F ABS G30-34 PAREJAS
YOLANDA MELENDO CESTER LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44 PAREJAS
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49 INDIV.
CARLOS GARCIA FACI OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29 INDIV.
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34 INDIV.
ROBERTO GARCIA CORONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49 INDIV.
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29 INDIV.
EDUARDO DE MARTÍN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39 PAREJAS
JOSÉ LUIS USAR FLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 PAREJAS
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69 INDIV.
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49 INDIV.
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54 INDIV.
ROBERTO NAVARRO MELERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 INDIV.
JESUS DAVID GÓMEZ GIL LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54 INDIV.
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G30-34 INDIV.
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39 INDIV.
LUIS MIGUEL CORTES LEDESMA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49 INDIV.
MAMEN LAZARO PRIETO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44 PAREJAS
DIANA BAKCHEEVA LEDIKOVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39 PAREJAS
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19 INDIV.
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 INDIV.
ROBERTO BERNARDO LABRADOR 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44 INDIV.
PATRICIA BARCELONA ASENSIO Z5 X-TREME F ABS G30-34 PAREJAS
ANA CASADO PELLEJERO Z5 X-TREME F ABS G30-34 PAREJAS
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29 INDIV.
ENRIQUE GRACIA GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 INDIV.
CARLOS ALBERTO GOMEZ GUIJARRO CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M V1 G40-44 INDIV.
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39 PAREJAS
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44 PAREJAS
JAVIER MENESES LOBERA Z5 X-TREME M ABS G25-29 PAREJAS
LUIS JARIOD GARCÍA TRIATLON LA VAL M V1 G45-49 INDIV.
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24 INDIV.
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39 INDIV.
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49 INDIV.
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54 INDIV.
JESÚS LOSTAO LARRAGA STADIUM VENECIA M ABS G35-39 INDIV.
CARLOS VILLARO SAURAS TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34 INDIV.
FRANCISCO JOSE GASCON ABOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29 INDIV.
JOSÉ LUIS GONZÁLEZ BELTRÁN Z5 X-TREME M ABS G30-34 PAREJAS
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19 INDIV.
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 INDIV.
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24 INDIV.
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19 PAREJAS
ALBERTO EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19 PAREJAS
DANIEL ATIENZA MURO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49 INDIV.
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34 PAREJAS
Inscripción finaliza dentro de 2 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: