DIEGO
|
BERGES ARANDA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ENEMIAS
|
CASTILLO MEJIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBEN
|
ARMISEN CASTRO
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
CARRASCO PEÑA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
EDUARDO
|
ABADIA SOLANA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
LAYUS SANTA EUGENIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
GARCIA LAFUENTE
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
VICTOR
|
SANZ CAMPOS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANGEL DOMINGO
|
SANCHEZ VERA
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LAURA
|
SANJUAN LANCHO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
RODRIGO
|
CASAS MURILLO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ÓSCAR
|
OSTABAL BLANCO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
SÁNCHEZ GÁLVEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JUAN ANTONIO
|
ARCONES HIGUERAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGIO
|
GARCÍA SIERRA
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FERNANDO
|
PEREZ BERNAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEXANDRU
|
LEBADA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
NICOLAS
|
GONZALEZ IGLESIAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
HÉCTOR
|
LAGRANJA MENJÓN
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
INDIV.
|
ANA
|
MANSILLA HERNANDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
RAUL
|
MIGUEL SANCHEZ
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
PAUL
|
AÑON VILLANUEVA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
PAREJAS
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
INDIV.
|
DAVID
|
SÁNCHEZ LERA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
ALEX
|
LÓPEZ LAGAR
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
JAVIER
|
HUERTA NAVARRO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
INDIV.
|
FRANCISCO JOSÉ
|
LEÓN GÓMEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
RAMON
|
GIL GONZALEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
PAREJAS
|
LIDIA
|
ALEGRE RUIZ-ALEJOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
PAREJAS
|
ADRIAN
|
LANAS GREGORIO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
INDIV.
|
RAFAEL
|
PIÑERO MAIZ
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
RUBEN
|
GARCIA RODRIGO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
BEATRIZ
|
VILLANUEVA RUIZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
PAREJAS
|
EVA MARÍA
|
ARANDA PEREZ
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
EVA
|
TORRONTERAS CALVO
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
INDIV.
|
BEATRIZ
|
VALADES CHAVES
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
TERE
|
GUTIERREZ GIMENEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
MIGUEL
|
PEREZ PARICIO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
INDIV.
|
DAVID
|
BARRERAS MUÑOZ
|
SÍ
|
ACCURA-ADR TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
PAREJAS
|
RUBEN
|
PARDOS IBAÑEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
PAREJAS
|
PEDRO
|
PORTILLO VÁZQUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
JOSE ANGEL
|
SALINAS ANSÓ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
PAREJAS
|
FRANCISCO JAVIER
|
IZQUIERDO ASENSIO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
PAREJAS
|
MARTA
|
CERCEDA PUERTOLAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
PAREJAS
|
JORGE JESUS
|
ARNILLAS BLASCO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
INDIV.
|
JUAN CARLOS
|
GUTIERREZ RODRIGUEZ
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
INDIV.
|
ALBERTO
|
CELMA ECENARRO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
PAREJAS
|
ANTONIO
|
PULIDO FERRER
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
MARÍA PILAR
|
ALIAGA IGLESIAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
PAREJAS
|
GAËLLE
|
LOPEZ CASARES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
PAREJAS
|
LUIS MIGUEL
|
GARCIA IZQUIERDO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
JOSE
|
TELLO SALAS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
PAREJAS
|
DAVID
|
RECIO PELAEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
PAREJAS
|
LILIANA
|
BLANCO FERNANDEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
PAREJAS
|
PILAR
|
BLANCAS GRACIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
PAREJAS
|
RUBEN
|
MOYA AGUERRI
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
INDIV.
|
SANDRA
|
PEDREIRA IBAÑEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
RUBÉN
|
CANO BERGILLOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
JOSE ANTONIO
|
ARNER NAVARRO
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
INDIV.
|
AIDA
|
BONILLA POLO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
PAREJAS
|
YOLANDA
|
MELENDO CESTER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
PAREJAS
|
DAVID
|
RUBIO ALVAREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
CARLOS
|
GARCIA FACI
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
INDIV.
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
INDIV.
|
ROBERTO
|
GARCIA CORONA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
DANIEL
|
LECIÑENA MATA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
PAREJAS
|
EDUARDO DE
|
MARTÍN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
PAREJAS
|
JOSÉ LUIS
|
USAR FLE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
PAREJAS
|
JOSE LUIS
|
MATA PEREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
+70
|
G+70
|
INDIV.
|
JAVIER
|
BONEL JARRETA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
ROXANA
|
GALLEGO BAS
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
INDIV.
|
ROBERTO
|
NAVARRO MELERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
JESUS DAVID
|
GÓMEZ GIL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
INDIV.
|
ROBERTO
|
ANSON MONZON
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
INDIV.
|
LETICIA
|
SORIA MARTINEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
LUIS MIGUEL
|
CORTES LEDESMA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
MAMEN
|
LAZARO PRIETO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
PAREJAS
|
DIANA
|
BAKCHEEVA LEDIKOVA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
PAREJAS
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
INDIV.
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
ROBERTO
|
BERNARDO LABRADOR
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
PATRICIA
|
BARCELONA ASENSIO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
PAREJAS
|
ANA
|
CASADO PELLEJERO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
PAREJAS
|
JORGE
|
GRACIA BIARGES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
INDIV.
|
ENRIQUE
|
GRACIA GIMENEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
CARLOS ALBERTO
|
GOMEZ GUIJARRO
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
PAREJAS
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
PAREJAS
|
JAVIER
|
MENESES LOBERA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
PAREJAS
|
LUIS
|
JARIOD GARCÍA
|
SÍ
|
TRIATLON LA VAL
|
M
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
YAZAR
|
PERALES GASCON
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
INDIV.
|
JESUS DIMAS
|
CISNEROS PALOMAR
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
JONNY
|
GONZÁLEZ CARRILLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
BENJAMIN
|
ARRUEGO SERAL
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
JOSE LUIS
|
MARRO BONAFONTE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
INDIV.
|
JESÚS
|
LOSTAO LARRAGA
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
CARLOS
|
VILLARO SAURAS
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
INDIV.
|
FRANCISCO JOSE
|
GASCON ABOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
INDIV.
|
ROSANA
|
CERON ZORRAQUINO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
V1
|
G40-44
|
PAREJAS
|
JOSÉ LUIS
|
GONZÁLEZ BELTRÁN
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
PAREJAS
|
IÑAKI
|
PERNIA BENITO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
INDIV.
|
JOSE LUIS
|
LORENTE LUSILLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
LUCAS
|
AURELL BÁDENAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
INDIV.
|
OSCAR
|
EDERRA NUÑEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
PAREJAS
|
ALBERTO
|
EDERRA NUÑEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
PAREJAS
|
DANIEL
|
ATIENZA MURO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
MARTA
|
CASTRO RODRÍGUEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
PAREJAS
|
RUBÉN
|
ALBERO GAVIN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
PAREJAS
|
SERGIO
|
PARDO LABENA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
PAREJAS
|
PILAR
|
PUEBLA GUEDEA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
INDIV.
|
PEDRO ANTONIO
|
LOPEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
FERNANDO
|
GURUCEAGA GÓMEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
ROSA MARIA
|
BERRIO GARCÍA
|
SÍ
|
C.D. ENTRENA@TRIJUANSA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
JOSE LUIS
|
DIAZ CARRASCO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V3
|
G65-69
|
INDIV.
|
MARIO
|
DE MIGUEL ALQUEZAR
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
INDIV.
|
YOLANDA
|
TURÓN MARCO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
PAREJAS
|
JOSE ANTONIO
|
FERRERO MOYA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
INDIV.
|
JUAN
|
PORTA GRACIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
INDIV.
|
KIKO
|
BURGOS PELEGRINA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
DAVID
|
BECERRIL FAUBELL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
INDIV.
|
ARMANDO
|
ALADREN MARCO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
JAVIER
|
MORER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
INDIV.
|
EDUARDO
|
GIL GARISA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
INDIV.
|
AMPARO
|
RIVERO CLEMENTE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
PAREJAS
|
JUAN
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
PAREJAS
|
ESTHER
|
GALÁN GRACIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
PAREJAS
|
JOSE LUIS
|
HERNANDO GARCIA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
JAVIER
|
VILLAR FERNANDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
ANA ISABEL
|
ABAD MARTÍN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
INDIV.
|
JOSE ANTONIO
|
MINGUEZ URIOL
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
ANGEL
|
COMAS CACHO
|
SÍ
|
DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
INDIV.
|
JORGE
|
ALIAGA IGLESIAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
JUAN CARLOS
|
JIMENEZ ANDRES
|
SÍ
|
URBIKO TT BASAURI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
MIGUEL ÁNGEL
|
TEJERO BERICAT
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
INDIV.
|
GARIKOITZ
|
LOPEZ DE ARBINA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
FRANCISCO JAVIER
|
SANCHEZ BONA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
INDIV.
|
RUBÉN
|
AMILLO AZNAR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
PAREJAS
|
LETICIA
|
ORGA PALOMAR
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
MONICA
|
GIMENO GOMEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
INDIV.
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
IVANA
|
ASCASO ALDEA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
JORGE
|
TOBAJAS BURILLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
INDIV.
|
DAVID
|
MATEO TEJERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
INDIV.
|
DAVID
|
LAHERA AVILA
|
SÍ
|
C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
INDIV.
|
JESÚS
|
SANGÜESA SANZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
INDIV.
|
JAVIER
|
DOBLAS MARTÍN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
INDIV.
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
INDIV.
|