Inscripciones de la prueba

« II Triatlón Escolar Ciudad de Alcañiz. C... : anterior siguiente: I Acuatlon E.M.El Olivar Relevos mixto J... »

162 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
CARLOS SANGÜESA GIMÉNEZ STADIUM VENECIA M V1 G45-49
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ALEJANDRO SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
MONICA GIMENO GOMEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
FRANCISCO JOSÉ SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
MARCOS BIBIÁN URBÁN LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
NACHO CASALES LARRÉ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
ALEX ARPAL ESPEJO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Z5 X-TREME M ABS G30-34
DIEGO AISA LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M ABS G35-39
ANDRES PUERTOLAS CAVERO INDEPENDIENTE M ABS G25-29
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M +70 G+70
JOSE ROMAN MURILLO 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
JAIME CUBERO NOVELL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
LAURA GAZOL BORRAZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD G17-19
JAVIER COSCOLLA PARALED LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
JOSE ENRIQUE COSCOLLA PARALED LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
HECTOR COLOMA CRESPO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
PEDRO JARABO SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD G17-19
MIGUEL ANGEL SENTRE DOMINGO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
FRANCISCO RUIZ GASCÓN ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD G17-19
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS F V1 G40-44
POMPEYO PEREZ PLANCHART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
DANIEL HERNANDO LORENZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
BETTINA BELLIDO LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
PAUL LARREGLE LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JOSE MARI HERRERO MARCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD G17-19
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
EDURNE AMATRIAIN BOLEAS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
RUBEN LACAMBRA PUERTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
ANTONIO POBO HERNANDEZ STADIUM VENECIA M V2 G50-54
JAVIER SOLANAS BAGUES MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
LUISA TIERZ TABUEÑA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JAVIER PUERTOLAS ABADIAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
CARLOS SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
ALBERTO TELMO RODRÍGUEZ BELTRÁN CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V2 G50-54
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
JORGE LUIS CASANOVA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
GUILLERMO ÚCAR SEVILLANO TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
GABRIEL TOMÁS MORCILLO VIWO HOTELS TEAM M SUB23 G20-24
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
BENI NIETO SANDOVAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
GABRIEL URMENETA GIL S.D.R. ARENAS M ABS G25-29
FERNANDO PRIETO GANUZA S.D.R. ARENAS M V2 G50-54
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JULIO J. PEÑA MALO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
PILAR PUEBLA GUEDEA TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
EVA MARÍA ARANDA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
EVA TORRONTERAS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
BEATRIZ VALADES CHAVES C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G45-49
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
JOSE LUIS IBAÑEZ GIRAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
ANDREA REMACHA RODRIGUEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
JOSE MIGUEL PAZ PEREZ CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
GERMÁN ALAIZ GÜERRE CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
LUIS CACHO BITRIA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V2 G50-54
ADRIAN GARCIA LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER IZQUIERDO ASENSIO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
JOSE MANUEL FRAGO CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
FRANCISCO LAJUSTICIA COSTÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
PILAR ARNAL PARDOS TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
MARIA PUIVECINO LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
ALBERTO CELMA ECENARRO Z5 X-TREME M ABS G35-39
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JOSE MARIA TABUENCA JOVEN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JAVIER VILLAR FERNANDEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JORGE MARIN LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO MORA TAJUELO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
RAUL AGUERRI TREGON CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANGEL PITARQUE GARAY MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JORGE AZNAR AGUD LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ESTÍBALIZ SAEZ DE GORDOA LICENCIA DE UN DÍA F V2 G55-59
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
RAUL VALLESPIN DOMINGO Z5 X-TREME M V1 G45-49
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
SERGIO BUENO PASCUAL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G30-34
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
ENRIQUE CORTÉS RUIZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JAVIER BARRAGUER CATALAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
EDU LÒPEZ CABEZAS JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JUAN MANUEL PEÑUELAS PALACIO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JOSE MANUEL TORNOS CALVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M SUB23 G20-24
AGUSTIN LARROYA SEVILLANO ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
LUIS ANGEL FOZ MOLINS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
ROBERTO ANENTO MARTINEZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JOSE ANTONIO ARNER NAVARRO 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G30-34
JONATAN SANCHEZ ARPAL A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOAQUIN OLIVA ARMISEN INDEPENDIENTE M V2 G55-59
JAVIER MUÑOZ PEREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
DAVID VAREA MALO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
DAVID GARCIA CORRAL DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G35-39
MARIA VICTORIA PEREZ TORRALBA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
ALBERTO CAPELLA GARCES CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
BERNARDO APARICIO RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
JAVIER LAMPREAVE CARRILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD G17-19
DANIEL SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: