Inscripciones de la prueba

« XI Triatlón Cros Villa de Sádaba : anterior siguiente: III Triatlón Valle de Tena »

68 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
LUCÍA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F IN
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ARAN PERALTA CLAVERO LICENCIA DE UN DÍA M AL
DANIEL CATALÁN LICENCIA DE UN DÍA M CD
ALBERTO FACI BARATO LICENCIA DE UN DÍA M CD
ANDRES DALMAU BALAGUER LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARCOS HERNANDEZ POBLADOR LICENCIA DE UN DÍA M IN
DAVID GARCIA CAMPOS LICENCIA DE UN DÍA M AL
RAÚL GARCÍA MORRAJA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
ÓSCAR GARCÍA MORRAJA LICENCIA DE UN DÍA M AL
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F CD
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO INDEPENDIENTE M IN
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD
ROMÁN MARTÍNEZ ANTÚNEZ INDEPENDIENTE M INI
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
HUGO SALAS LARRIMBE LICENCIA DE UN DÍA M CD
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
NICOLE GIMENO BAKCHEEVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
CANDELA PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK F AL
ROMEO PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK M IN
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
VALERIA LAHUERTA FELIPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
SOFÍA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: