Inscripciones de la prueba

« II Triatlón Escolar Mas de la Punta - Ca... : anterior siguiente: I Triatlón Escolar JJEE del Moncayo »

159 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JUAN MUÑOZ PALOMARES C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES M V1 G45-49
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
CARLOS CASTRO SANZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
LUIS BANDRES MERIZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSEMA HUIZI OROZ TRIATLON ANTSOAIN M V2 G50-54
ANA RUIZ LALIENA TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE F ABS G25-29
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
HECTOR COLOMA CRESPO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
SANTIAGO BARON ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
SERGIO VAQUERO GOVANTES ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
SERGIO SANCHEZ ALVAREZ MALVAR M V1 G40-44
IBON GOIKOETXEA ELVIRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ADRIÁN VALLE CRESPO CLUB RIOJA TRIATLÓN M ABS G25-29
LAURA SÁNCHEZ VIDAL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
LUIS LAGUNA BLAS ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G25-29
GEMMA SANCHIS OLASO CLUB TRIATLÓ ALZIRA F V1 G40-44
BEGOÑA COLLADO BOIRA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
IGOR AYERBE ZABALZA ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA M V1 G40-44
CARLOS CORTINA VAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ALBERTO MEDRANO DESCALZO IRRINTZI-SMG M ABS G30-34
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
DIEGO CÓRDOBA HERVÍAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALEJANDRO GASCON LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
JOSE CARLOS BEJARANO BELMONTE ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
ISMAEL UCLÉS SENA HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
JORGE CALAVIA GARCIA ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
IKER KORTEJARENA UGARTE INDEPENDIENTE M V1 G45-49
RUBEN PÉREZ ANADÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
ETOR MENDIA ZUFIRIA TRIGOI T.T. M V2 G50-54
ALEJANDRO IGLESIAS OPERÉ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARIANO TORRENTE SEOANE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
KILIAN ARRUDI CARRES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
IGOR LANDA IRASTORZA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
SAUL GAZOL BORRAZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ONDOÑO ACCURA-ADR TRIATLÓN M V2 G50-54
BEÑAT AZALDEGI LAKUNTZA TOLOSALDEKO T.T. M ABS G25-29
ASIER MUJIKA GONZALEZ TOLOSALDEKO T.T. M ABS G25-29
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
JORDI GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
XABIER ETXEBERRIA LASA ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA M ABS G25-29
ROBERTO ESTEBAN ALARCÓN ANTZAR KORRIKALARIAK M ABS G30-34
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
EDUARDO GONZALEZ BODEGO TOLOSALDEKO T.T. M V1 G40-44
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
BORJA ABIO ALBERO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
JOSÉ MANUEL RAMADA JIMÉNEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
OSKAR KARLOS MARTOS ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA M V1 G40-44
VÍCTOR ARAGÓN MIGUEL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
GORKA EMAZABEL BERGES BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K. M ABS G30-34
JAVIER ETURA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
VICTOR LAGUARTA GARCIA TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G45-49
JUAN CARLOS IBAÑEZ GRACIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
ASIER CAPA AGUIRREZABALA TOLOSALDEKO T.T. M ABS G25-29
EDURNE AMATRIAIN BOLEAS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
IVAN TARRASON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JULEN TELLERIA LOPETEGI TOLOSALDEKO T.T. M ABS G25-29
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
MANUEL LATORRE SAINZ HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M V1 G45-49
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
NAGORE ARIZAGA IRIBARREN ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI F ABS G25-29
ARITZ MUJIKA BIDAURRETA ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI M ABS G25-29
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
LUIS MANUEL RODRIGUEZ GARCÍA MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V3 G60-64
IGOR AIZPURUA UGARTE GETAITRI TRIATLOI KLUBA M V1 G40-44
OSCAR BURRIEL AGUDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V2 G50-54
ESTHER SANZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
JOSE ROMAN MURILLO 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
DANIEL DOMEQUE BAGUENA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SUMNIFREDO BARROSO PRIETO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G40-44
ANA CALEYA SANTIAGO TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES F V1 G40-44
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M SUB23 G20-24
JOSE ANTONIO MINGUEZ URIOL E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
RAUL ANDREU SIN JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JAVIER LORENTE MAGEN JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
DAVID ESTREMERA BAYOD LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID ESPATOLERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
DIEGO HERMOSO SAN MODESTO Z5 X-TREME M ABS G35-39
MARCOS BIBIAN URBAN TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M CD G17-19
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
EDUARDO SESE HERNANDO C.E. TRIPLAY LLOBREGAT M V1 G40-44
JAVIER RIGABERT AGUILAR Z5 X-TREME M V1 G40-44
ALBERTO CAPELLA GARCES CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MARIA VICTORIA PEREZ TORRALBA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
PILAR ARNAL PARDOS TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
MIGUEL SANZ VILLÉN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
JOSE ANTONIO CUESTA ROBLES LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ALEJANDRO PEÑA DEL CASTILLO E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
LUIS PEDDRO BARRADO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ARITZ URRUTIA VALLINA ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M ABS G25-29
JON ODRIOZOLA ALONSO NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA M ABS G25-29
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ÁNGEL MANADA PUERTAS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JAVIER NICUESA SORDO ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G25-29
AINHOA MENDIA ECHAVE IRRINTZI-SMG F V1 G45-49
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
AITOR TEJERIA AIZPURUA IRRINTZI-SMG M V1 G40-44
MIGUEL ARA FERNÁNDEZ Z5 X-TREME M V1 G40-44
SANTIAGO GARCÍA PALOMERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER SODUPE BELTRÁN BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K. M ABS G30-34
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
JORGE IMAZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALEJANDRO ALTUNA ELORZA ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M V3 G60-64
ALEX ALTUNA VELASCO ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M ABS G25-29
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
GUILLERMO ÚCAR SEVILLANO TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JOSÉ JAVIER CUESTA SAMPER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F SUB23 G20-24
MIKEL OTAEGUI IRASTORZA TRIATLÓN SANTANDER M ABS G30-34
AMPARO RIVERO CLEMENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
LORENZO BUIL CAVERO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
MIKEL INSAUSTI LASA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JUAN SIMO OLIVER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MANUEL AGUILAR LEDESMA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
ENRIQUE LEZCANO GALINDO S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
XABIER LARRINAGA HERRANZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERTO TELMO RODRÍGUEZ BELTRÁN CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
BITOR LÓPEZ JAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID MOLINER TEJERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: