Inscripciones de la prueba

« IV Triatlón de Zaragoza. Cto de Aragón d... : anterior siguiente: VI Triatlón Escolar de carretera Ciudad ... »

199 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
RAUL GUARDIOLA ROCA C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
CARLOS VIVES GASENI INDEPENDIENTE M ABS G35-39
MIGUEL MARTÍNEZ CHUECA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ISAAC BRIONES RUIZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
RUBEN GAMBIN MANZANO BITEC TRI IMPULSO M ABS G30-34
FRAN PÉREZ FERRER CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G35-39
CARLOS SOLER OVIEDO CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G30-34
JAVIER RIGABERT AGUILAR Z5 X-TREME M V1 G40-44
ALVARO DÉNIA PEDRÓS CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G35-39
CARLOS LLOPIS HERVAS CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G35-39
VORO VIÑOLES FERRI CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G25-29
IGOR GREGORIO LÓPEZ CADE CLUB TRIATLON LAS ROZAS M ABS G25-29
ORIOL PALAU I FERNANDEZ T3 TEAM M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER MARTIN MARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
CRISTIAN LLORET BALLESTER CEC ANTELLA - FRUTAS TONO M V1 G40-44
VÍCTOR BARÓN RAMÓN CORRECAMINOS ALFINDEN M V3 G65-69
MIQUEL PEÑA PITARCH 3T TRIATLON M V2 G55-59
ESTEBAN PEÑA PITARCH INDEPENDIENTE M V2 G55-59
LUIS MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ CLUB TRIATLONCIEM M ABS G30-34
CRISTIAN VICENTE CALUCHO IRONLAND M ABS G25-29
IVET FARRIOLS ARIMONT T3 TEAM F ABS G30-34
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
ABEL ANDREU PUIG LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MIGUEL BARRERO DURÁN T3 TEAM M V1 G40-44
ARIADNA VIDAL BORRAS SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F ABS G25-29
MIKEL MUGICA BIKUÑA SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M ABS G30-34
SEBASTIAN SALMERON ORTIZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ROBERTO RECASENS FRISON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ENRIC RIUS LOPEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JESUS MERINO GARCIA TRICAM - VILLAVICIOSA M V1 G45-49
JOSE ANTONIO DURAN CENIZO C.D. TRIATLON SERRANIA DE RONDA M ABS G30-34
JUAN MANUEL CARDENAS MAESTRE T3 TEAM M ABS G35-39
IMANOL ALFONSO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DANIEL DORADO FERNANDEZ C.N. SABADELL M ABS G25-29
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JORDI PELEGRI CUENCA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAFAEL SANZ ROYO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ELIA FUENTES ALBERO CDM-ECL AVANT MONCADA F ABS G30-34
JOSE MIGUEL CALABUIG MOR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAMON BONET OLIVART INDEPENDIENTE M V1 G45-49
OSCAR MARQUEZ BALTA T3 TEAM M ABS G35-39
IBAN LOPEZ GASCON INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
RUBÉN ANAYA GIL T3 TEAM M ABS G35-39
CARLOS CEREZUELA RAMIZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
BARBARA VASSILATOS T3 TEAM F V1 G45-49
MARIA REMEDIOS CARRASCO TAVERO ABSOLUT SPORT F V1 G45-49
PATRICIA MATA ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX F ABS G35-39
ARIEL HERNANDEZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
SERGIO BERNAL GARCIA INDEPENDIENTE M ABS G25-29
ALEJANDRO REBELLON TORRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
NANO ROMIA JOVÉ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G40-44
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ALONSO ESCUDERO MUÑOZ C.A. SANTA POLA M V1 G45-49
JOSÉ ANTONIO VALENZUELA ORTIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MANUEL PEDRO CARO PALMA C. TRIATLO MONTORNES M ABS G35-39
ANA REVILLA BONED SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F ABS G35-39
ROBERTO RUIZ SEDANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
IOSEBA TAMAYO ROJO DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA M ABS G25-29
ANTONIO PULIDO FERRER ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
MARIO BUIL GARCIA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
JOSE FERNANDO MOLINUEVO FERNANDEZ C.D.ATLETICO 42195.ES VITORIA-GASTEIZ M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
OTTO PEREZ ECHEVERRIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
BERNARD CALVO VICENTE C.D KAIROSCORE M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
ROBERTO MORGADO FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
JORDI MONTRAVETA MOYA FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC M SUB23 G20-24 ELITE
JORDI NOTARIO SABATE INDEPENDIENTE M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
AITOR SAMANIEGO C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
ARITZ GARCIA MIRANDA SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M V1 G40-44 ELITE
ÒSCAR MARTÍNEZ CASTRO SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M ABS G25-29 ELITE
BRITTA HENSELER CLUB TRIATLO GRANOLLERS F V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
FRANCESC SERRANO BOTE T3 TEAM M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
JAUME TORRA MATEU C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
FRANCISCO JOSÉ ALMAGRO LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
IÑAKI CUSCO RAMENTOL FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
CARLOS MARTINEZ LLOBREGAT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
LORENZO BUIL CAVERO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34 ELITE
MARTIN CESPEDES LACA LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64 GRUPOS DE EDAD
LUIS FERNÁNDEZ GAMARRA C. BCN TRIATHLON TOTAL3 M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
JORDI LARIOS SANCHIS ABSOLUT SPORT M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
SERGIO GARCIA ESPEJO C.T. ATRANCAITOS M ABS G35-39 ELITE
JESUS GRACIA HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59 GRUPOS DE EDAD
MARTA MARTIN MORATA CLUB TRIBANDA TRIATLO F ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
ENRIQUE MANUEL PALACIOS GARCIA CLUB TRIATHLON CORDOBA M ABS G35-39 ELITE
JORDI PÉREZ OLIVARES CLUB TRIBANDA TRIATLO M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
LUIS BERNAL SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
HÉCTOR GIRALDO CLUB NATACIO CALDES M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
RICARDO SÁNCHEZ RICO INDEPENDIENTE M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
EVA LEDESMA CALVET CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F ABS G35-39 ELITE
FRANCESC ORTIN CASTELLSAGUÉ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
JORGE MAS VELASCO FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
CECILIA SÁNCHEZ POLO INDEPENDIENTE F ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
AITOR NIETO TORRENT C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
MIGUEL MERINO MARTIN TRIVU M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
ALEJANDRO VILLAREJO VESES TRIVU M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
VÍCTOR RECAJ PUÉRTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39 ELITE
MARCOS BARRABÉS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
XAVIER RAMON GUINART LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
JORDI PUIGDOLLERS NABAU #THECLUB M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
HECTOR FRANCES GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
MARC GARCIA GARCIA CLUB TRIATLÓ VINARÒS M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
ANA MARTINEZ ALONSO CLUB TRIATLO CORNELLA F SUB23 G20-24 GRUPOS DE EDAD
NOÉ CHALER CABANES CLUB TRIATLÓ VINARÒS M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
ROBERTO RASAL CABRERO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
FRANCESC ESCOLÀ RUIZ CLUB TRIATLO CORNELLA M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
ALVARO ESPEJO GARRIDO INDEPENDIENTE M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
AITOR EZPELETA CALVO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59 GRUPOS DE EDAD
JORDI PASCUAL SALES CEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZ M ABS G35-39 ELITE
CARLOS ALAVEDRA CAYUELA CERCLE SABADELLES 1856 M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
USOA OSTOLAZA ZABALA SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F SUB23 G20-24 ELITE
RAFA ARCÓN DOMINGO INDEPENDIENTE M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29 ELITE
JOAN NAVARRO MATEUS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
VICTOR CABALLERO CASTILLO CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
HELENE ALBERDI SOLOLUZE YEPA! TRIATLOI KLUBA F ABS G25-29 ELITE
ÀNGEL VIDAL I BOLDÚ CLUB TRIATLO PROSAN M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
NATÀLIA BADIA BUSQUETS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
DANIEL MARIN ZORITA CERCLE SABADELLES 1856 M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
ABEL ESCOBEDO CEBRIAN SPORTPHYSIOLOGY M ABS G35-39 ELITE
PERE MAYOR CASTILLO TRICANET DE BERENGUER M ABS G25-29 ELITE
CARLOS ESTESO NAVARRO INDEPENDIENTE M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
JUAN JOSÉ LÓPEZ PELÁEZ C.D. TRIATLON EL EJIDO M SUB23 G20-24 GRUPOS DE EDAD
JUAN JOSÉ LÓPEZ ESCOBOSA C.D. TRIATLON EL EJIDO M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
MONTSE CORONA SANTMARTI TRIATLO JOVENT 79 F V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
ERNESTO PERAZA GILARDONI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
JAVIER RUIZ SALVADOR INDEPENDIENTE M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
SANTIAGO HERNANDO BARTRA C.N. TARRACO M V2 G55-59 GRUPOS DE EDAD
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64 GRUPOS DE EDAD
ANGEL BERENGUER CATALA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
MIQUEL LLORCA PUIG LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
ALBERTO MORA TAJUELO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
CAROLINA LAURENTIU GRANJA CLUB DEPORTIVO TRIATLON BIERZO F ABS G30-34 ELITE
ALVARO LOPEZ LLAMAZARES C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
ALBERT ESPAX VITORES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
ERIC ALDAO MORELLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24 GRUPOS DE EDAD
GERARD GIMENEZ SAN ANDRES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
DAVID GUIMERA CALLAU TRIATLÓ DAVIMA M ABS G25-29 ELITE
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24 ELITE
JOSÉ IRISARRI ANTÓN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44 ELITE
MERCE MAGEM PRAT INDEPENDIENTE F V2 G55-59 GRUPOS DE EDAD
NÚRIA RIBALTA FERRER ASSOCIACIO ATLETICA XAFATOLLS F V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
JOAN FERRER S'ESCAPADA-HOTELS VIVA M ABS G25-29 ELITE
CRISTINA ROSELLO PRATS TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES F ABS G30-34 ELITE
IVAN FERNANDEZ PONFERRADA ASS ESPORTIVA BLANCAFORT M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
GARAZI KORTA AIZPURUA SESTAO TRIATLOI TALDEA F ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
JORGE BUERA CORCHÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
OSCAR QUERO TRICBM-CALELLA M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
ENEKO ELOSEGUI ARMENDARIZ TRIGOI T.T. M ABS G35-39 ELITE
ANTONIO ROMERO GUIJARRO TRICBM-CALELLA M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
ANDREA HOM DIAZ INDEPENDIENTE F ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
AMELIA TORREGO RODRIGUEZ SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F V1 G40-44 ELITE
MIKEL CALAHORRA BARRUTIA TRIATLÓN SANTANDER M ABS G35-39 ELITE
POL GIMENO FONQUERNIE FLOR DE TRIATLO M ABS G20-24 ELITE
CRISTOBAL DIOS RIOS A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO M ABS G25-29 ELITE
TOMAS LOPEZ CASTELLANOS TRIATHLON VILARENC AQUA CALAFELL M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
ALBA REGUILLO MORENO SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F ABS G35-39 ELITE
JOSÉ IGNACIO DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
FRANCISCO PERALES RUIZ MARLINS TRIATLON MADRID M ABS G25-29 ELITE
DANIEL LUCENA C.E.T. DISTANCE M ABS G20-24 ELITE
JOEL FARRÁ CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G35-39 ELITE
DANIEL ESBRI ESTELLER CLUB TRIATLÓ SANTANYÍ M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
ALBERT OLIVERAS LLUNELL C.E. RAYOTEAM M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
MARC FAUS CANET C.A. SAFOR DELIKIA SPORT M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
SERGIO BURGOS URBANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
PERE BOU PLANELL CLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVA M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
XAVIER FARRE BALSA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
JUAN LUIS MUÑOZ ESCASSI C.D. GALISPORT M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
GONZALO BLASCO MARTIN CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
MARIA PUIG CID LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
ALBERT GINÉ CID TRAIL ROQUETES M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
FRANCESC GODOY CONTRERAS FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC M ABS G30-34 ELITE
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29 ELITE
JESUS CARDENAS MAESTRE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
JOAN RAMON CASTELLÓ SALVADOR T3 TEAM M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
DANIEL VALLES LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
ALEJANDRO REAL SALANOVA INDEPENDIENTE M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
FERNANDO BARROSO GONZALEZ TRIATLÓN SANTANDER M ABS G35-39 ELITE
XAVIER ORTÍN FONT CLUB BTT MONTBIKE M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
MANUEL CALATAYUD HARO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
MIGUEL SANZ VILLÉN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
SERGIO BOLADO NORIEGA A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO M ABS G30-34 ELITE
RUBÉN TUSET GRNADE A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO M ABS G20-24 ELITE
RICARD MARI FERRER C.E. RAYOTEAM M ABS G35-39 ELITE
EDUARDO GARCIA LOPEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
AARON FERNANDEZ #THECLUB M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
JOSE MIGUEL CAMPOS VIRUTEAM46 M ABS G30-34 ELITE
CARLOS AZNAR GALLEGO CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M ABS G35-39 ELITE
OSCAR LUIS ROMERO TELLEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
XAVI VIDAL FOLCH TRIBOCA M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
NACHO AGUILAR VELILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: