Inscripciones de la prueba

« IV Triatlón de Zaragoza. Cto de Aragón d... : anterior siguiente: VI Triatlón Escolar de carretera Ciudad ... »

157 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
RAUL GUARDIOLA ROCA C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
CARLOS VIVES GASENI INDEPENDIENTE M ABS G35-39
MIGUEL MARTÍNEZ CHUECA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ISAAC BRIONES RUIZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
RUBEN GAMBIN MANZANO CT HURACAN CULTBIKES M ABS G30-34
FRAN PÉREZ FERRER CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G35-39
CARLOS SOLER OVIEDO CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G30-34
JAVIER RIGABERT AGUILAR Z5 X-TREME M V1 G40-44
DANIEL MORELL LLOPIS CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M V1 G40-44
ALVARO DÉNIA PEDRÓS CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G35-39
CARLOS LLOPIS HERVAS CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G35-39
VORO VIÑOLES FERRI CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G25-29
IGOR GREGORIO LÓPEZ CADE CLUB TRIATLON LAS ROZAS M ABS G25-29
ORIOL PALAU I FERNANDEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER MARTIN MARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
CRISTIAN LLORET BALLESTER CEC ANTELLA - FRUTAS TONO M V1 G40-44
VÍCTOR BARÓN RAMÓN CORRECAMINOS ALFINDEN M V3 G65-69
MIQUEL PEÑA PITARCH 3T TRIATLON M V2 G55-59
ESTEBAN PEÑA PITARCH INDEPENDIENTE M V2 G55-59
LUIS MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ CLUB TRIATLONCIEM M ABS G30-34
CRISTIAN VICENTE CALUCHO IRONLAND M ABS G25-29
IVET FARRIOLS ARIMONT INDEPENDIENTE F ABS G30-34
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
ABEL ANDREU PUIG LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MIGUEL BARRERO DURÁN T3 M V1 G40-44
ARIADNA VIDAL BORRAS SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F ABS G25-29
MIKEL MUGICA BIKUÑA SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M ABS G30-34
SEBASTIAN SALMERON ORTIZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ROBERTO RECASENS FRISON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ENRIC RIUS LOPEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JESUS MERINO GARCIA TRICAM - VILLAVICIOSA M V1 G45-49
JOSE ANTONIO DURAN CENIZO C.D. TRIATLON SERRANIA DE RONDA M ABS G30-34
JUAN MANUEL CARDENAS MAESTRE INDEPENDIENTE M ABS G35-39
IMANOL ALFONSO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JUAN NUÑEZ RODRIGUEZ SILICMAG TRISPORT M V1 G45-49
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DANIEL DORADO FERNANDEZ C.N. SABADELL M ABS G25-29
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JORDI PELEGRI CUENCA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAFAEL SANZ ROYO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ELIA FUENTES ALBERO CDM-ECL AVANT MONCADA F ABS G30-34
JOSE MIGUEL CALABUIG MOR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAMON BONET OLIVART INDEPENDIENTE M V1 G45-49
OSCAR MARQUEZ BALTA INDEPENDIENTE M ABS G35-39
IBAN LOPEZ GASCON INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
MARIA JOSE CIRERA MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
CRISTINA SOLÉ MARCÉ INDEPENDIENTE F ABS G30-34
ROMÁN DÍAZ LEÓN C.D. TRIATLÓN GUADIATO M ABS G35-39
ALFRED ORTIZ FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RUBÉN ANAYA GIL INDEPENDIENTE M ABS G35-39
CARLOS CEREZUELA RAMIZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
BARBARA VASSILATOS INDEPENDIENTE F V1 G45-49
MARIA REMEDIOS CARRASCO TAVERO ABSOLUT SPORT F V1 G45-49
PATRICIA MATA ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX F ABS G35-39
ARIEL HERNANDEZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
SERGIO BERNAL GARCIA INDEPENDIENTE M ABS G25-29
ALEJANDRO REBELLON TORRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
NANO ROMIA JOVÉ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G40-44
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ALONSO ESCUDERO MUÑOZ C.A. SANTA POLA M V1 G45-49
JOSÉ ANTONIO VALENZUELA ORTIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MANUEL PEDRO CARO PALMA C. TRIATLO MONTORNES M ABS G35-39
ANA REVILLA BONED SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F ABS G35-39
ROBERTO RUIZ SEDANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
IOSEBA TAMAYO ROJO DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA M ABS G25-29
MARIO BUIL GARCIA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
JOSE FERNANDO MOLINUEVO FERNANDEZ C.D.ATLETICO 42195.ES VITORIA-GASTEIZ M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
OTTO PEREZ ECHEVERRIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
IVAN LORENTE ROJO ATLETICO S.SEBASTIAN M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
BERNARD CALVO VICENTE C.D KAIROSCORE M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
ROBERTO MORGADO FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
JORDI MONTRAVETA MOYA FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC M SUB23 G20-24 ELITE
JORDI NOTARIO SABATE INDEPENDIENTE M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
AITOR SAMANIEGO C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
ARITZ GARCIA MIRANDA SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M V1 G40-44 ELITE
ÒSCAR MARTÍNEZ CASTRO SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M ABS G25-29 ELITE
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
BRITTA HENSELER CLUB TRIATLO GRANOLLERS F V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
FRANCESC SERRANO BOTE AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
JAUME TORRA MATEU C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
FRANCISCO JOSÉ ALMAGRO LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
IÑAKI CUSCO RAMENTOL FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
CARLOS MARTINEZ LLOBREGAT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
LORENZO BUIL CAVERO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34 ELITE
MARTIN CESPEDES LACA LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64 GRUPOS DE EDAD
LUIS FERNÁNDEZ GAMARRA C. BCN TRIATHLON TOTAL3 M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
JORDI LARIOS SANCHIS ABSOLUT SPORT M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
SERGIO GARCIA ESPEJO C.T. ATRANCAITOS M ABS G35-39 ELITE
JESUS GRACIA HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59 GRUPOS DE EDAD
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34 ELITE
MARTA MARTIN MORATA CLUB TRIBANDA TRIATLO F ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
ENRIQUE MANUEL PALACIOS GARCIA INDEPENDIENTE M ABS G35-39 ELITE
JORDI PÉREZ OLIVARES CLUB TRIBANDA TRIATLO M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
LUIS BERNAL SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
HÉCTOR GIRALDO CLUB NATACIO CALDES M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
RICARDO SÁNCHEZ RICO INDEPENDIENTE M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
EVA LEDESMA CALVET CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F ABS G35-39 ELITE
FRANCESC ORTIN CASTELLSAGUÉ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
JORGE MAS VELASCO FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
CECILIA SÁNCHEZ POLO INDEPENDIENTE F ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
CHRIS ROY INDEPENDIENTE M ABS G30-34 ELITE
AITOR NIETO TORRENT C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
MIGUEL MERINO MARTIN TRIVU M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
ALEJANDRO VILLAREJO VESES TRIVU M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
VÍCTOR RECAJ PUÉRTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39 ELITE
MARCOS BARRABÉS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
XAVIER RAMON GUINART LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
JORDI PUIGDOLLERS NABAU #THECLUB M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
HECTOR FRANCES GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
MARC GARCIA GARCIA CLUB TRIATLÓ VINARÒS M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
ANA MARTINEZ ALONSO CLUB TRIATLO CORNELLA F SUB23 G20-24 GRUPOS DE EDAD
NOÉ CHALER CABANES CLUB TRIATLÓ VINARÒS M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
ROBERTO RASAL CABRERO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
FRANCESC ESCOLÀ RUIZ CLUB TRIATLO CORNELLA M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
ALVARO ESPEJO GARRIDO INDEPENDIENTE M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
AITOR EZPELETA CALVO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59 GRUPOS DE EDAD
JORDI PASCUAL SALES CEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZ M ABS G35-39 ELITE
CARLOS ALAVEDRA CAYUELA CERCLE SABADELLES 1856 M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
USOA OSTOLAZA ZABALA SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F SUB23 G20-24 ELITE
RAFA ARCÓN DOMINGO INDEPENDIENTE M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29 ELITE
JOAN NAVARRO MATEUS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
VICTOR CABALLERO CASTILLO CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
HELENE ALBERDI SOLOLUZE YEPA! TRIATLOI KLUBA F ABS G25-29 ELITE
ÀNGEL VIDAL I BOLDÚ CLUB TRIATLO PROSAN M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
NATÀLIA BADIA BUSQUETS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
DANIEL MARIN ZORITA CERCLE SABADELLES 1856 M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
ABEL ESCOBEDO CEBRIAN SPORTPHYSIOLOGY M ABS G35-39 ELITE
PERE MAYOR CASTILLO TRICANET DE BERENGUER M ABS G25-29 ELITE
CARLOS ESTESO NAVARRO INDEPENDIENTE M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
JUAN JOSÉ LÓPEZ PELÁEZ C.D. TRIATLON EL EJIDO M SUB23 G20-24 GRUPOS DE EDAD
JUAN JOSÉ LÓPEZ ESCOBOSA C.D. TRIATLON EL EJIDO M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
MONTSE CORONA SANTMARTI TRIATLO JOVENT 79 F V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
ERNESTO PERAZA GILARDONI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
JAVIER RUIZ SALVADOR INDEPENDIENTE M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
ANTONIO TORRES PEREIRA CLUB ATLETISMO I RUN CALP M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
SANTIAGO HERNANDO BARTRA C.N. TARRACO M V2 G55-59 GRUPOS DE EDAD
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64 GRUPOS DE EDAD
ANGEL BERENGUER CATALA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
MIQUEL LLORCA PUIG LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
ZEUS GUTIERREZ OCHOA TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES M ABS G30-34 ELITE
JAVIER MARTIN DEL MOLINO CLUB ESPORTIU PRORUNNERS M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
ALBERTO MORA TAJUELO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
CAROLINA LAURENTIU GRANJA CLUB DEPORTIVO TRIATLON BIERZO F ABS G30-34 ELITE
ALVARO LOPEZ LLAMAZARES C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
ALBERT ESPAX VITORES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
ERIC ALDAO MORELLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24 GRUPOS DE EDAD
GERARD GIMENEZ SAN ANDRES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29 GRUPOS DE EDAD
DAVID GUIMERA CALLAU TRIATLÓ DAVIMA M ABS G25-29 ELITE
Inscripción finaliza dentro de 29 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: