Inscripciones de la prueba

« IV Triatlón de Zaragoza. Cto de Aragón d... : anterior siguiente: VI Triatlón Escolar de carretera Ciudad ... »

92 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
RAUL GUARDIOLA ROCA C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
CARLOS VIVES GASENI INDEPENDIENTE M ABS G35-39
MIGUEL MARTÍNEZ CHUECA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ISAAC BRIONES RUIZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
RUBEN GAMBIN MANZANO CT HURACAN CULTBIKES M ABS G30-34
FRAN PÉREZ FERRER CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G35-39
CARLOS SOLER OVIEDO CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G30-34
JAVIER RIGABERT AGUILAR Z5 X-TREME M V1 G40-44
DANIEL MORELL LLOPIS CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M V1 G40-44
ALVARO DÉNIA PEDRÓS CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G35-39
CARLOS LLOPIS HERVAS CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G35-39
VORO VIÑOLES FERRI CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI M ABS G25-29
FRANCISCO JAVIER DE ANDRES ALONSO TRICAM - VILLAVICIOSA M V2 G50-54
IGOR GREGORIO LÓPEZ CADE CLUB TRIATLON LAS ROZAS M ABS G25-29
ORIOL PALAU I FERNANDEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER MARTIN MARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
CRISTIAN LLORET BALLESTER CEC ANTELLA - FRUTAS TONO M V1 G40-44
VÍCTOR BARÓN RAMÓN CORRECAMINOS ALFINDEN M V3 G65-69
MIQUEL PEÑA PITARCH 3T TRIATLON M V2 G55-59
ESTEBAN PEÑA PITARCH INDEPENDIENTE M V2 G55-59
LUIS MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ CLUB TRIATLONCIEM M ABS G30-34
CRISTIAN VICENTE CALUCHO IRONLAND M ABS G25-29
IVET FARRIOLS ARIMONT U.C. SANT CUGAT F ABS G30-34
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
ABEL ANDREU PUIG LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MIGUEL BARRERO DURÁN T3 M V1 G40-44
ARIADNA VIDAL BORRAS SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F ABS G25-29
MIKEL MUGICA BIKUÑA SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M ABS G30-34
SEBASTIAN SALMERON ORTIZ #THECLUB M V1 G45-49
ROBERTO RECASENS FRISON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ENRIC RIUS LOPEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JESUS MERINO GARCIA TRICAM - VILLAVICIOSA M V1 G45-49
JOSE ANTONIO DURAN CENIZO C.D. TRIATLON SERRANIA DE RONDA M ABS G30-34
JUAN MANUEL CARDENAS MAESTRE INDEPENDIENTE M ABS G35-39
IMANOL ALFONSO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JUAN NUÑEZ RODRIGUEZ SILICMAG TRISPORT M V1 G45-49
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DANIEL DORADO FERNANDEZ C.N. SABADELL M ABS G25-29
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JORDI PELEGRI CUENCA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAFAEL SANZ ROYO E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
ELIA FUENTES ALBERO CDM-ECL AVANT MONCADA F ABS G30-34
JOSE MIGUEL CALABUIG MOR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAMON BONET OLIVART INDEPENDIENTE M V1 G45-49
TRIATLON CANTOBLANCO #THECLUB M V1 G40-44
OSCAR MARQUEZ BALTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IBAN LOPEZ GASCON INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
MARIA JOSE CIRERA MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
CRISTINA SOLÉ MARCÉ #THECLUB F ABS G30-34
ROMÁN DÍAZ LEÓN C.D. TRIATLÓN GUADIATO M ABS G35-39
ALFRED ORTIZ FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RUBÉN ANAYA GIL INDEPENDIENTE M ABS G35-39
CARLOS CEREZUELA RAMIZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
BARBARA VASSILATOS INDEPENDIENTE F V1 G45-49
MARIA REMEDIOS CARRASCO TAVERO ABSOLUT SPORT F V1 G45-49
PATRICIA MATA ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX F ABS G35-39
ARIEL HERNANDEZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
SERGIO BERNAL GARCIA #THECLUB M ABS G25-29
ALEJANDRO REBELLON TORRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
NANO ROMIA JOVÉ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G40-44
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ALONSO ESCUDERO MUÑOZ C.A. SANTA POLA M V1 G45-49
JOSÉ ANTONIO VALENZUELA ORTIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MANUEL PEDRO CARO PALMA C. TRIATLO MONTORNES M ABS G35-39
ANA REVILLA BONED SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F ABS G35-39
ROBERTO RUIZ SEDANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
IOSEBA TAMAYO ROJO DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA M ABS G25-29
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
MARIO BUIL GARCIA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
JOSE FERNANDO MOLINUEVO FERNANDEZ C.D.ATLETICO 42195.ES VITORIA-GASTEIZ M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
OTTO PEREZ ECHEVERRIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
RUBEN CANTERO ANTOLIN YEPA! TRIATLOI KLUBA M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
IVAN LORENTE ROJO ATLETICO S.SEBASTIAN M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
BERNARD CALVO VICENTE C.D KAIROSCORE M V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
ROBERTO MORGADO FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
JORDI MONTRAVETA MOYA FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC M SUB23 G20-24 ELITE
JORDI NOTARIO SABATE #THECLUB M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
AITOR SAMANIEGO C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 GRUPOS DE EDAD
ROBERTO GARCÍA RAYO SÁNCHEZ BERMEJO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34 GRUPOS DE EDAD
ARITZ GARCIA MIRANDA SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M V1 G40-44 ELITE
ÒSCAR MARTÍNEZ CASTRO SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M ABS G25-29 ELITE
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49 GRUPOS DE EDAD
BRITTA HENSELER CLUB TRIATLO GRANOLLERS F V2 G50-54 GRUPOS DE EDAD
FRANCESC SERRANO BOTE AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
JAUME TORRA MATEU C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M ABS G35-39 GRUPOS DE EDAD
Inscripción finaliza dentro de 4 meses y 27 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: