Inscripciones de la prueba

« VI Duatlón Cros Villa de Alfajarín : anterior siguiente: III Duatlón Cros de la Estación. Cto de ... »

76 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JESUS NUÑO BLASCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FELIX HERRARTE CAJAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JESUS MARIA VICENTE LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
JAVIER RIGABERT AGUILAR Z5 X-TREME M V1 G40-44
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
OSCAR GIMENO RUEDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
JORGE GARCIA MONTENEGRO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JOSE MIGUEL INSA FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MANU GARCÍA ARCEGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
ANA CASADO PELLEJERO Z5 X-TREME F ABS G30-34
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
CHUS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
JONATHAN GIRÁLDEZ SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
MARIA EUGENIA GARCÍA MEDINA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ÁNGEL IBAN GIMÉNEZ LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ADRIAN LANAS GREGORIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
CATALINA BARRAZA FLOREZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JOSE MANUEL SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DAVID CRIADO GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ELENA CLOS VERGARA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
GONZALO GARCIA-CASARRUBIOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
JAVIER FERRANDO PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
NAZARET GONZALEZ VIERA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RICHARD BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
TERE GUTIERREZ GIMENEZ TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
DIANA BAKCHEEVA LEDIKOVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JOSE ANTONIO LISBONA LEZCANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CRISTINA CABALLERO AYCART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
ISAAC FERRER LASAUCA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CESAR DE ALBA RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
BENI NIETO SANDOVAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
EDUARDO DE PEDRO MARTÍN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
SILVIA HORRILLO HERRERO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
GAËLLE LOPEZ CASARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
PILAR ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
JAVIER SÁNCHEZ GÁLVEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
MARGA JAREÑO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
SILVERIO MARTÍNEZ MORENO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
TOÑO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
IVANA ASCASO ALDEA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ENEMIAS MEJIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL FERNÁNDEZ OUVIÑA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MAITE GARCÍA PLO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
DIEGO MARTINEZ YAGÜE JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ANTOLIN FERNANDEZ TEIXEIRA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
EDUARDO NÁJERA BERNAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ABELARDO GALLARDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
JORGE VIAN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FERNANDO ARANDA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
VIDAL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
Inscripción finaliza dentro de 24 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: