IÑAKI
|
PERNIA BENITO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JESUS
|
GARCÍA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VÍCTOR
|
MARIN BONA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANTONIO
|
LAYUS SANTA EUGENIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CRISTINA
|
CABALLERO AYCART
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MIGUEL
|
INSA FELEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JESUS MARIA
|
VICENTE LUIS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOS
|
MARTÍN CALVO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
OSCAR
|
LONGAS JUSTE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FERNANDO
|
FERNÁNDEZ AÑÓN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RICHARD
|
BLANCO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
EDUARDO
|
ANDRÉS VALDIVIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
BELEN
|
PABLO CALEJERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
ALVARO
|
RUIZ MARTIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIO
|
CERVERA BADIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
MUÑOZ FUMANAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CHELES
|
SANZ LOZANO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
LAURA
|
SANJUAN LANCHO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGIO
|
FECED SAN JOSE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBEN
|
TERUEL LACALLE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBEN
|
ARMISEN CASTRO
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NAZARET
|
GONZALEZ VIERA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ISRAEL
|
MANJON SÁNCHEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALINA CATALINA
|
HRISTACHE
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO
|
ALEN MARTIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE IGNACIO
|
BAGUENA MILLAN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
MATA PEREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
VICENTE
|
IZQUIERDO RAMÍREZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS
|
MARTIN LEAL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ABRAHAM
|
PADROS SUAREZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MANUEL
|
YAGO ESTEVEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE ANTONIO
|
ARCONES HIGUERAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SUSANA
|
LUACES OROBITG
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ARANTXA
|
APARICIO POLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ADRIAN
|
LANAS GREGORIO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MAITE
|
GARCÍA PLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
TIRAPU CORERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
OSCAR
|
NAVARRO TOMEY
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
CARRASCO PEÑA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL
|
DOLZ GOMEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
ROCHE BLASCO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FERNANDO
|
ARANDA JIMENEZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANTONIO
|
ARENAS GARCIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IGNACIO
|
DÍAZ-CRESPO VASALLO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAIME
|
MARTÍN GIMÉNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
DAVID
|
BESTUE PUYAL
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
ECED NAVARRO
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
MUÑOZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROBERTO
|
ANSON MONZON
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RUBÉN
|
MÁÑEZ CORTÉS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PABLO
|
LEONAR DIEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
BLASCO PEREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALEX
|
SIERRA MOLINA
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
CALAVIA GARCIA
|
SÍ
|
ACCURA-ADR TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ALEX
|
LÓPEZ LAGAR
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
BARRIL PLOU
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAUL
|
GARCIA FERNANDEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
GASCON LOPEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FERNANDO
|
GURUCEAGA GÓMEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBEN
|
GARCIA GARCES
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANAIS
|
ROSARIO AGUSTIN
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
DIEGO
|
MARTINEZ YAGÜE
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
SENAO MENDI
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
INAZ MONTERDE
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAUL
|
ANDREU SIN
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
LECIÑENA MATA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESÚS JAVIER
|
GONZÁLEZ MUÑOZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALBERTO
|
PUENTE COLINA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IRENE
|
CARRERAS MONTOTO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
GARCÍA SIERRA
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
BELÉN
|
GARCÍA GAY
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
FLOR
|
ELOMBA ROKU
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE ANGEL
|
CAMARASA ABADÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN
|
MATEO PERROTE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCISCO
|
GASCÓN ABOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE MANUEL
|
PASCUAL FIESTAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
OSCAR
|
JERICO SALINAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO JOSE
|
GORDILLO GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
VÍCTOR
|
MEDINA BAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE LUIS
|
LORENTE LUSILLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
LORENTE LUSILLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
MATEO GONZALEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IONUT
|
YURI PANTIRU
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FCO. JAVIER
|
PEREZ COTTA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
AURORA
|
BERDEJO MORLAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V3
|
G60-64
|
|
RAÚL
|
DÍEZ DÍEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANGEL
|
RAZ MATUTE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
VICTOR
|
VICENTE LOSCOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO JOSÉ
|
GÓRRIZ DOÑATE
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO
|
FLETA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
AINHOA
|
GASULL RIVAS
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ANGEL
|
SASETA TREVIÑO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
CARLOS
|
RODRIGUEZ CASTILLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EVA
|
LOPEZ SANZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
RUBÉN
|
CANO BERGILLOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DEOGRACIAS
|
SANCHEZ NUÑEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO JOSÉ
|
LEÓN GÓMEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ESTANISLAO
|
ARRESE PELLON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANTONIO
|
RAMOS ANADON
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
BENITO
|
SANCHEZ CAPIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SILVIA
|
RODRIGO BLASCO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
MADURGA DIEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARIA
|
PARDO GRACIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS MIGUEL
|
ROMEO GIMENEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALFONSO
|
JIMENEZ ORCAJO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RUBEN
|
GALVEZ LISO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
RAYA FERNÁNDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE
|
CAÑADA POLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PABLO
|
DEL CASTILLO MIR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANA CRISTINA
|
SANTIAGO COUSO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
DAVID
|
LOSADA ESCUER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JESUS FELIPE
|
RIPOLLES NAVARRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
SHEILA JOAN
|
TAYLOR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
PILAR
|
ALONSO PORTA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
SERGIO
|
LATORRE GIL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
YAZAR
|
PERALES GASCON
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
LIZER
|
LORENTE ALPERTE
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SANDRA
|
PEDREIRA IBAÑEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
IVANA
|
ASCASO ALDEA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
LETICIA
|
SORIA MARTINEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ROBERTO
|
ARTAL LOZANO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PEDRO ANTONIO
|
SANZ LOPEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CHUS
|
PALACIOS ESPINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCESCA
|
ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ADOLFO
|
FONDON AZNAR
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANGEL
|
ADIEGO GRACIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ANGEL
|
GRACIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JONATAN
|
CHAVARRÍAS IZQUIERDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CESAR
|
CALAVIA FERRE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN ANTONIO
|
FRANCO LABRADOR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
TOMAS
|
LOPEZ BUENO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JOSE ANTONIO
|
TORRES PINIES
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CECILIA
|
BONA MENDOZA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
RAMON
|
GIL GONZALEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LIDIA
|
ALEGRE RUIZ-ALEJOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE MIGUEL
|
GELABERT PARRAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE ANTONIO
|
LISBONA LEZCANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
GUILLERMO
|
RODRIGUEZ LEON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN MANUEL
|
SOTO JUÁREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NATIVIDAD
|
PORTA ROYO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
GIL CUARTERO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JAVIER
|
URIEL TORNOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALFONSO
|
MORAL DE LA CRUZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
OROZ ARTIGAS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
AIDA
|
BONILLA POLO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
FERRANDEZ MARCO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JERUSALEN
|
GONZALEZ CAZORLA
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
EDUARDO
|
DE PEDRO MARTÍN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
YOLANDA
|
TURÓN MARCO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
GAËLLE
|
LOPEZ CASARES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ANA CRISTINA
|
AINA COLAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
GUTIERREZ GOMARA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
HERNANDEZ POLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
OSCAR
|
GIMENO RUEDA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
GALÁN ENCISO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
NAVARRO ALONSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IÑIGO
|
ARIÑO MONSEC
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
RAFAEL
|
CORED PENILLA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
JORGE
|
BARRACHINA PEREZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBEN
|
GARCIA RODRIGO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CHEMA
|
SANJUAN CORTES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JAVIER
|
ABAD CASTILLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
JAVEGA SAURA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO
|
ALCÁNTARA PABLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE MANUEL
|
SOLA MOLINA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JESUS
|
GIMENO CUBERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCHO
|
PÉREZ CLOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RODRIGO
|
CASAS MURILLO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
YOLANDA
|
MELENDO CESTER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS MIGUEL
|
GARCIA IZQUIERDO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MIGUEL
|
SANZ FERRER
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CRISTINA
|
VALLS SOBRERROCA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
MARTIN
|
IBAÑEZ PICAPEO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ISABEL
|
FERNANDEZ BERNIER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
VALLESPIN DOMINGO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
BONEL JARRETA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JULIO
|
SAGANTA LAVILLA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS
|
PEIRO ARANDA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ANGEL
|
CHAVARRÍA ACERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
YONE
|
JIMENEZ MEDINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FERNANDO
|
CALLEJAS GARDE
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ÁLVARO
|
PEREIRA JIMÉNEZ
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
EDUARDO
|
SUAREZ FERRERUELA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PEDRO
|
PORTILLO VÁZQUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANGEL
|
GRACIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CARLOS
|
IGLESIAS RODRIGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL
|
PEREZ PARICIO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
OLGA
|
ABADÍA MATEO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
CHICO IBAÑEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VICTOR
|
AGUIRRE REDRADO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LOREA
|
OLIVEROS SANZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
TRACEY
|
VESSEY
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V3
|
G60-64
|
|
CARLOS
|
GARCIA FACI
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIO
|
GOMEZ GERIQUE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DENISE
|
ALVARADO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESSICA
|
LOPEZ MOLINOS
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ROBERTO
|
FRANCO ARNAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE LUIS
|
MATOSAS MOLES
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANI
|
EJARQUE VALLS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ENRIQUE
|
CORTÉS RUIZ
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JONATAN
|
SANCHEZ ARPAL
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
SANZ GUILLEN
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
HECTOR
|
FRANCES GONZALEZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
KIKO
|
BURGOS PELEGRINA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
VERA CASASNOVAS
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALBERTO
|
RAMOS GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MANUEL RAMON
|
GARCIA PRIETO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RAÚL
|
RADA MARTÍNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PABLO
|
IRUARRIZAGA CALVO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROMÁN
|
CASAS HERNÁNDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
SORO MAINAR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
OSCAR
|
CAMPO QUINTANILLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESÚS
|
SANGÜESA SANZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARIA ELENA
|
MARTINEZ GONZALEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
FERNANDO
|
MONTAÑES CIUDAD
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
BRYAN
|
COOKE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MARIANO
|
FERNANDEZ COMPAIRED
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANGEL
|
FERNANDEZ IBAÑEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ABEL
|
ESCARIO SANTOLARIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEXANDRO
|
PEREZ FRIAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCISCO
|
RAMOS SANCHEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANGEL
|
SANTAMARIA CUEVAS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
ARMANDO
|
GARCÍA VIDAL
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
ALLUE BERDUN
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
VANESA
|
GUZMAN GALVEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DIANA
|
BAKCHEEVA LEDIKOVA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EMILIO JOSE
|
CALVO ALIAGA
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LYDIA
|
SILVA TROC
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
CESAR
|
DE ALBA RUIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE CARLOS
|
GALAN TOLEDO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
JORGE JESUS
|
ARNILLAS BLASCO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CARLOS
|
VILLARO SAURAS
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN
|
PORTA GRACIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARTA
|
BENITO RICO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
PATRICIA
|
AGUSTÍN ARTIGAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
MORER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VICTOR MANUEL
|
JIMÉNEZ ARNEDO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
KIKO
|
MARCO AGUILAR
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
TORRES GARCÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CESAR
|
LABARGA GALINDO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
PAULINO
|
GONZÁLEZ GAY
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MERCEDES
|
VALTUEÑA MILLAN
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
NOELIA
|
GALAN ROJO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
BEGOÑA
|
VALDERRAMA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE ANTONIO
|
DUEÑAS VALVERDE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FERNANDO
|
SOLSONA LOPEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ASCENSION
|
GUTIERREZ PASCUAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
CARLOS
|
VALENCIA JIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LORENA
|
PALLARUELO
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
AYENSA GARCÉS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE ANTONIO
|
FERRERO MOYA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FERNANDO
|
GIMENO MARTÍNEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RUBEN
|
PARDOS IBAÑEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ROBERTO
|
NAVARRO MELERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
GRACIA BIARGES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIO
|
PARDO LABENA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JULIAN
|
TEJEDOR NAVARRO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROXANA
|
GALLEGO BAS
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
JESÚS DAVID
|
GÓMEZ GIL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
MIGUEL
|
ULIAQUE BUDRIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ISMAEL
|
ESTEBAN MORENO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE LUIS
|
TEJERO HERNANDEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE LUIS
|
HERNANDO GARCIA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL
|
ARA FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRAN
|
GUAJARDO VILLEN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MARIA
|
TABUENCA JOVEN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
PEDRO
|
SEMITIEL LABORDA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FERNANDO
|
ZORRILLA MEDRANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE ALBERTO
|
CASES MOLINOS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE ANTONIO
|
GARCIA CARPIO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SILVIA
|
RUIZ VALERO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON 401
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
FERNANDO
|
SANJOAQUIN BATALLER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA BELEN
|
LOPEZ PEREZ
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
NAVARRO ROMERO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EDUARDO
|
BARTOLOME CALDERON
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
PABLO JOSE
|
VALENCIA CALVO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
GUERRERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS MIGUEL
|
CORTES LEDESMA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALBERTO
|
CAPELLA GARCES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SOLE
|
NEVADO MAGALLÓN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
ORTIGOSA DE CARLOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
TOMÁS
|
SOGUERO LOSTAO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FELIPE
|
ESTEBAN ROYO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
SICILIA DOMENECH
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANTONIO
|
MURILLO RAMOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANA
|
JIMENEZ DE LUIS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANA
|
MORADELL FERNÁNDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSÉ ÁNGEL
|
LÓPEZ CANTÍN
|
SÍ
|
226ARAGÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS ALBERTO
|
ALVAREZ MARTINEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CRISTIAN
|
BAENA JUAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MARC
|
CASADO IRIGARAY
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PILAR
|
VARELA VILLANUEVA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
EUGENIA
|
DE LA IGLESIA PALACIOS
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
TRESA
|
ARNAL CEBRIAN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
GUILLERMO
|
ARIAS GONZÁLEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ENRIQUE
|
CAMEO PEREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PACO
|
RODA AMADOR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE LUIS
|
USON BASTARRAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOS
|
CASTRO SANZ
|
SÍ
|
ACCURA-ADR TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FERNANDO
|
BETRAN CASANOVA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANTONIO
|
MARTÍNEZ DEL CASTILLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
DOMINGUEZ IBAÑEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ANGEL
|
DEZA MORENO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|