Inscripciones de la prueba

« I ACUATLÓN ESCOLAR DE UTEBO : anterior siguiente: I TRIATLON ESCOLAR DE TARAZONA Y EL MONC... »

143 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
PABLO SERRANO EZQUERRO ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M ABS G25-29
DAVID BARRERAS MUÑOZ PANGEA TRIATLON M V1 G45-49
CRISTIAN BAENA JUAN ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M ABS G30-34
JULEN BENITEZ RIAÑO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JUAN AGUILÓ DE LA PLAZA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAVIER MARTÍN SEGURADO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
IBAI INCIARTE HIDALGO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RODRIGO BARBERO MARTÍNEZ Z5 X-TREME M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL ZAPATERO GIRONDA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBÉN HERRERO LOGROÑO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
BLAS SANTIAGO ROMEO MONTAÑES TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ANTONIO MAICAS AGUADO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
SERGIO DE LA ROSA BERMUDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ARNAU VILA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CLÀUDIA FÍGULS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JOSE GIMENEZ FERRER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JOSEBA GALPARSORO ZUAZUA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M ABS G35-39
ANTONIO ALOT VERAMENDIZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V2 G50-54
ALVARO RUIZ MARTIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JOSE MIGUEL INSA FELEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
ALEJANDRO ANDRES LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALFONSO CARACUEL DEL CACHO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE SANAGUSTIN SAENZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
SIXTO FRIAS SOMALO Z5 X-TREME M V1 G40-44
JESUS MUR MIRET ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M V1 G45-49
ALEJANDRO MARTÍNEZ CARRASCO SPORT&FUN M ABS G25-29
JUAN MIGUEL ABADIA ANSO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
IGNACIO GIMÉNEZ FERRER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SONIA MUÑOZ MATEOS TOLOSALDEKO T.T. F V2 G50-54
MARCOS YAGÜE TENIAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER TUDELA GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
LUIS DELSO GIL PANGEA TRIATLON M ABS G35-39
JOSÉ JAVIER CUESTA SAMPER STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
ALFONSO BORBÓN LLORENTE PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
HÉCTOR GARRIDO DÍEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LEANDRO GUERRA MARTINEZ SYB SOLAR - TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G30-34
CARLOS MANZANO IBAÑEZ SYB SOLAR - TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M SUB23 G20-24
FELIPE MUNUERA GIL SYB SOLAR - TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V3 G60-64
DIEGO LANUZA JUSTE TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
DAVID PUEYO CASAUS MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G40-44
JAVIER MARTINEZ GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
DANIEL GREGORIO GABARRE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL SENTRE DOMINGO ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M ABS G35-39
AGUSTIN MORENO NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ANA CALEYA SANTIAGO TRI INFINITY MÓSTOLES F V1 G45-49
LORENZO BUIL CAVERO JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G35-39
MARTA BORBON LLORENTE STADIUM CASABLANCA MAPEI F ABS G30-34
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
JESUS IBAÑEZ PEREDA PANGEA TRIATLON M V1 G45-49
DIEGO AISA BOROBIO ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M ABS G25-29
JOSE ARTAL CARDO E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
SAMUEL ROLLÓN VILLAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID GONZÁLEZ ESCALANTE A.D. DUATLÓN POLANCO M ABS G35-39
JORGE SAPENA GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAVIER SANCHO LALANA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
SUSANA LUACES OROBITG ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA F V1 G40-44
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G20-24
UNAI IBEAS BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MANUEL BLESA CALAVIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
ISRAEL ANDREU DEL CAMPO E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
MARTA PINTANEL RAYMUNDO CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS F ABS G25-29
INÉS DONOSO GRAU ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA F ABS G30-34
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JN G17-19
JAVIER NAVARRO LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JORDI CARRASCO SANZ FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC M V1 G45-49
SERGIO GARCIA PLAZA STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
EVA HUESO CAMAÑES LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
AINERE TOLOSA ARREGI GETAITRI TRIATLOI KLUBA F V1 G45-49
CHEMA ANDRES HERNANDEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
JORGE CAMARERO MORAN MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G45-49
MANUEL AGUILAR ARAGONÉS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
JAVIER MORER BIEL ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M ABS G35-39
EVA ZARO AZNAR ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA F ABS G30-34
LAURA CALLIZO PEQUERUL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ANDRÉS ZAPATER PUNTOS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
OSCAR CERVERA CEINOS Z5 X-TREME M V1 G40-44
JOSÉ MIGUEL PORTOLÉS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CORALINE RIVIERE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M V2 G50-54
AIARA GARAIALDE ZEBERIO ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA F ABS G25-29
ALFONSO JIMENO CACHO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
AITOR CARREIRA SERRANO SPORT&FUN M ABS G25-29
ALAIA AIT CHAOU MENDIA TOLOSALDEKO T.T. F JV G17-19
AINHOA MENDIA ECHAVE TOLOSALDEKO T.T. F V2 G50-54
ENRIQUE PUENTE COLINA TRIATLON PSA M V1 G45-49
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
MARTA CASTRO RODRIGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
CARLA PALACIOS LARROSA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
GERMÁN BUENAS PERERA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALFONSO CIUDAD FLORES Z5 X-TREME M V1 G40-44
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
DENISE ALVARADO . TRIATLON PSA F ABS G30-34
DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
URKO ARIN USANDIZAGA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
DANIEL AZAGRA GONZALEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
BEÑAT AZALDEGI LAKUNTZA TOLOSALDEKO T.T. M ABS G30-34
CLAUDIO MARIO CHECA DE LA TORRE TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
ÓSCAR GRANIZO ARROYO PANGEA TRIATLON M V1 G45-49
JESÚS GÓMEZ BARRAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
AITOR ROIZ GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FLORIN BADALUTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORGE ÁLVAREZ-NAVEIRO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MARÍA DIAZ GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA F V2 G50-54
IKER IZAGUIRRE SARASOLA TOLOSALDEKO T.T. M SUB23 G20-24
ARITZ URRUTIA VALLINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO ARTIGAS LORENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IVAN ARTIGAS BOLEA PANGEA TRIATLON M ABS G35-39
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
CRISTINA CALLIZO PEQUERUL LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
EVA PASCUAL COLLADOS ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA F ABS G35-39
RAÚL GIMÉNEZ CORTÉS SPORT&FUN M V1 G40-44
FERMIN URIZ JAUREGUI LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FÁTIMA AREVALO REINA SPORT&FUN F ABS G25-29
TERESA COSCOLLA PARALED STADIUM CASABLANCA MAPEI F SUB23 G20-24
ENEKO LARRAÑAGA ALDALUR TRIGOI T.T. M ABS G30-34
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI F V2 G55-59
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G45-49
FRANCISCO SOLER LANZUELA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SERGIO LATORRE CERESUELA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
IGOIN MENDEZ AZURMENDI TRIGOI T.T. M ABS G30-34
ANA ZARATE NAVARRO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F V2 G55-59
MIKEL IBERGALLARTU SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G25-29
FÁTIMA PELEGRÍN ÁLVAREZ E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA F ABS G35-39
GUILLERMO ARRUEBO LAMENCA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JORGE GARCIA FELIPE JAB TRIATLÓN HELIOS M SUB23 G20-24
BEATRIZ JARA BELTRÁN PELLICER E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
IOSU IRIBAR AZKUE GETAITRI TRIATLOI KLUBA M ABS G35-39
CECILIA JIMENEZ VERGARA TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
JESUS ALBERTO ALONSO ABAD MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V3 G60-64
ELENA BERNAL SANCHO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
Inscripción finaliza mañana
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: