Inscripciones de la prueba

« 100x100 Swim Triatlón Stadium Casablanca : anterior siguiente: Toma de tiempos PNTD 2020 para Junior, C... »

207 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
DAVID MAZON APARICIO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE M INI
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F BJ
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
MARINA GIRON LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M IN
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M BJ
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
LUCÍA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA_ALMOZARA 2000 M AL
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA_ALMOZARA 2000 M INI
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
IRENE AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
NICOLAS BERDEJO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IVÁN CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARIO CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
DIEGO MILLAN SANCHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
SANTIAGO GARCIA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
EDUARDO LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MARKEL BARCENA FLECHA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
NEREA PERALES JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
PABLO SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
AIERT MENDIOROZ ZARO HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M IN
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
JAVIER MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALVARO MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
PAOLA CONDE LLOPIS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ADRIAN CONDE LLOPIS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M CD
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
DOHA EL YAQOUTE TRIATLON LA VAL F IN
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F IN
DANIEL PUEYO RAMOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F AL
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M CD
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M AL
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F BJ
LEA LLORENTE KUHLBACH TRIATLON CIERZO F CD
JARA PORTERO VAL TRIATLON CIERZO F AL
LAURA CALDERON CRUZ TRIATLON CIERZO F CD
LUCIA CALDERON CRUZ TRIATLON CIERZO F IN
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
SARA PELEGRIN RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HUGO PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ALEX PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS PARDO QUIJANO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ANA LOPEZ BURGOS TRIATLON CIERZO F IN
AITANA QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F AL
LEIRE QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F INI
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F AL
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ARTURO BELTRAN VIEJO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ALONSO BELTRAN VIEJO ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
PAULA LLORENTE KUHLBACH TRIATLON CIERZO F CD
DIEGO GIMENEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IAGO ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA M INI
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F CD
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
GONZALO APARICIO CRESPO INDEPENDIENTE M BJ
SOFIA SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
HUGO HERNANDO BARCELONA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
LIDIA PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
HUGO MORENO LOPEZ ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M AL
AXEL ROY MOLINA ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M AL
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M BJ
CARLA VICENTE MARCO STADIUM VENECIA F AL
JAIME VICENTE MARCO STADIUM VENECIA M BJ
PABLO VAZQUEZ GIMENEZ CORRECAMINOS ALFINDEN M BJ
CARLOS GURREA LANUZA SPORT&FUN M CD
MARTIN SORIA RAMAS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
CARLOS PARICIO MOR E.M. EL OLIVAR M AL
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD
MARIA SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ADRIANA ALGAS SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
IZAN ALGAS SANCHEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD
MIRIAM LÓPEZ SANGÜESA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F AL
MARINA LÓPEZ SANGÜESA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F BJ
ANGELA SORIANO PUNTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLON F BJ
CARLA SORIANO PUNTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLON F INI
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F CD
VALERIA LAHUERTA FELIPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
SAMUEL ARRUGA GREGORIO TRIATLON CIERZO M IN
CLAUDIA AVERO SERRUYA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
AHREN CAÑIZARES CORBALÁN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLON M IN
RUBEN ALEGRE ZAPATER TRIATLON LA VAL M CD
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M CD
ALEJANDRO MARTINEZ NOZAL TRIATLON CIERZO M IN
MARTIN RODRIGUEZ PEREZ CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M AL
MIGUEL RODRIGUEZ PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
SERGIO URBANO ESCOLAN DUATLON CALATAYUD M CD
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
BRUNO SAN ARGIMIRO DÍAZ CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M IN
SARA SAN ARGIMIRO DIAZ CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA F BJ
NACHO FERNÁNDEZ DE PIÉROLA NOVELLA CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M IN
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M INI
EDUARDO CATALÁN MARTINEZ CLUB TRIATLON EUROPA M INI
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
JAVIER RADA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
ALEX CABETAS BARRABINO LICENCIA DE UN DÍA M AL
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
GONZALO PEIRO FÉLIX OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MARIO GOMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M BJ
IVAN YESTE BLASCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
PAULA ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
DIEGO LARA MESA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
GABRIEL LACASA GIMENO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SARA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
IRENE LACASA GIMENO OCTAVUS TRIATLÓN-SKODA ZARATECNO F BJ
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
BRUNO QUILEZ LAZARO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
LUCIA JULIAN CASANOVA CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
LUCÍA BENITO SANCHO STADIUM CASABLANCA - ALMOZARA 2000 F AL
ADRIAN AGUERRI PAESA CLUB TRIATLON EUROPA M INI
DANIEL TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M INI
JORGE TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA M BJ
MARCOS YOLDI SANCHEZ TRIATLON CIERZO M BJ
JOSE MARIA DE JAIME LACUESTA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M INI
MARCOS PÉREZ LÁZARO LICENCIA DE UN DÍA M IN
LEYRE CAZORLA GRACIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
LAURA SOBRECASAS ALTES STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
INES CORCHON MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALEJANDRO TOUS LAPUENTE STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
SOFÍA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
SARA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: