Inscripciones de la prueba

« Toma de tiempos PNTD 2020 para Junior, C... : anterior siguiente: Toma de tiempos y Control para categoría... »

148 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JAVIER RIGABERT AGUILAR Z5 X-TREME M V1 G40-44
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G40-44
DANIEL LINARES RAMON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL OMAR MARCO VALLADARES CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ELENA RAMOS LORENTE JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
LUIS LAHOZ ESTRADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARTA GARCIA POLO JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
DANIEL TENA YEBRA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA Z5 X-TREME M ABS G25-29
MIGUEL JESÚS FERNÁNDEZ OUVIÑA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DENISE ALVARADO JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
SERGIO MELERO ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
NOÉ NÚÑEZ GUIRAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAQUEL IBÁÑEZ PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
CLAUDIA ESTEBAN CIDRAQUE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
CARLOS GÓMEZ PINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FERNANDO ARANDA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
ANDONI OTAÑO ECEIZA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALFREDO GÓMEZ ESPINOSA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JUAN CARLOS CASTILLO GARCÍA ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
JOSÉ LUIS DIEZ FERRER ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
JOSÉ LUIS MIGUEL ORTIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
AGUSTIN SANTAFE POMED INDEPENDIENTE M V2 G50-54
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
DAMIAN SUAREZ ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
ALBERTO TORRES GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
SERGIO GOMEZ MANZANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MANUEL CASARES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
GUILLERMO MESEGUER FALLADO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G20-24
FRANCISCO PRIEGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FRANCISCO AGUIAR RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
CLAUDIO MARIO CHECA DE LA TORRE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
EMILIO SAN MARTIN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ANDRÉS BIESCAS GARASA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IRENE GRACIA FOMBUENA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
EMILIO JOSÉ RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ESTER RUIZ ALDANA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JOSE LUIS MATOSAS MOLES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
JESUS LABORDA CONTE LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
JORGE LABORDA ROBRES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
EVA GÓMEZ PINA LICENCIA DE UN DÍA F JN G17-19
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
CARLOS JAVEGA SAURA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
BEATRIZ ALTABA SANZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G45-49
JOSE MANUEL SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
ÁNGEL IBAN GIMÉNEZ LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
RUBEN GALVEZ LISO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
SIMEON VICENTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
OSCAR JUSTES GRAU A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
CRISTINA VALLS SOBRERROCA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
ROBERTO FRANCO ARNAS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOSE ALBERTO CASES MOLINOS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
PABLO GUILLÉN MOYA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DANIEL PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JAVIER MARTINEZ NIVELA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
VICTOR TRONCHO CASTAÑER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ULIAQUE BUDRIA TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
JAVIER BONEL JARRETA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANGEL SASETA TREVIÑO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V3 G60-64
JOSE ANTONIO PINA ANDREU LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
OSCAR RANZ PEREA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PABLO ESCRIBANO MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ISRAEL MANJON SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SANTIAGO ESTEBAN SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER GUTIERREZ GOMARA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
BEÑAT ARZELUS LARRAÑAGA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
LAURA CLAVERIA PELEGRIN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
CARMELO GOMEZ PASTOR AYTO.SORIA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
PEDRO DELGADO ROYO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
NATIVIDAD PORTA ROYO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
MAIALEN PÉREZ MARKOTEGI LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
ION GOMEZ ISASA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
VICTOR GRAO CONTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CECILIA JIMENEZ VERGARA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
CARLOS VALENCIA JIMENEZ STADIUM VENECIA M ABS G35-39
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ANGEL PITARQUE GARAY MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JORGE IBAÑEZ CASAO IRONLAND M ABS G30-34
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G45-49
CARLOS CASTILLEJO LOPEZ IRONLAND M ABS G30-34
VANESSA FURTADO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JORGE SANZ IZQUIERDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JESUS MARIA VICENTE LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ALFONSO MORAL DE LA CRUZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL AUDINA CANO A340KALFAJARIN M ABS G35-39
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JORGE LOSTAO GALLEGO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
RAUL GARCIA FERNANDEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
JOSE JIMÉNEZ REMIRO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
DAVID MATEO TEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
MERCEDES VALTUEÑA MILLAN A340KALFAJARIN F V1 G45-49
LUIS CASCALES GRIÑON A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
SERGIO FERRANDO GRACIA CCP ANDORRA-TRIATLÓN M ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
FELIX ESPINOSA GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
L.FERNANDO GIMENO MARTÍNEZ E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
SERGI SANCHEZ GRAU CLUB TRIATLO GRANOLLERS M V2 G50-54
LORENZO BELLES FERRER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
MIGUEL SIERRA BARDAJI OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ CANTÍN STADIUM VENECIA M ABS G35-39
ALEJANDRO SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
MONICA GIMENO GOMEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
FRAN SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON CALATAYUD M V2 G55-59
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALINA CATALINA HRISTACHE A340KALFAJARIN F ABS G30-34
ALEJANDRO ALVAREZ PELAEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
VANESA MANSO MUÑOZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: