Inscripciones de la prueba

« I Duatlón No Drafting Sancho Abarca - Ct... : anterior siguiente: XX Triatlón de Invierno Valle de Ansó - ... »

37 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JAVIER FERRANDO PÉREZ CENTRO NATACIÓN HELIOS M V1 G40-44
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
MARTA GARCIA POLO JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44
ANTONIO COSME CIGÜELA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CARMELO CARBONELL DOMÍNGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DENISE ALVARADO JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
ARAN MARTINEZ ESTEBAN IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
ANTONIO CAUDEVILLA ASENSIO IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G45-49
MIGUEL MEDINA JARONES TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M +70 G+70
SERGIO LAJUSTICIA MARIN AYTO.SORIA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G25-29
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
DANIEL MARTÍN ESCUER E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
CARLOS HUESO PALACIAN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
ALBERTO LOPEZ SORIANO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL GARCIA ASENJO #THECLUB M V2 G55-59
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
CORALINE RIVIERE TRANSPORTES SOLA TARAZONA F SUB23 G20-24
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
ANGEL SASETA TREVIÑO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V3 G60-64
HECTOR LOPEZ TORRES E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER GARCIA LOZANO Z5 X-TREME M SUB23 G20-24
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
LUIS PEIRO ARANDA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LUIS BANDRES MERIZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
ALEJANDRO FELIPE E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
Inscripción finaliza dentro de 13 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: