JAVIER
|
FERRANDO PÉREZ
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
ECHEVERRIA REDRADO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARTA
|
GARCIA POLO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
IRENE
|
CARRERAS MONTOTO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
COSME CIGÜELA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARMELO
|
CARBONELL DOMÍNGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DENISE
|
ALVARADO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE LUIS
|
MATA PEREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
LUIS MIGUEL
|
CARRASCO MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ARAN
|
MARTINEZ ESTEBAN
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
CAUDEVILLA ASENSIO
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL
|
MEDINA JARONES
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
OSCAR
|
USTERO PEREZ
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JERUSALEN
|
GONZALEZ CAZORLA
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
FCO JAVIER
|
LIZAMA MARTINEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANGEL
|
SANTAMARIA CUEVAS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
SERGIO
|
LAJUSTICIA MARIN
|
SÍ
|
AYTO.SORIA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALBERTO
|
CARRASCO PEÑA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DANIEL
|
MARTÍN ESCUER
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
HUESO PALACIAN
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALBERTO
|
LOPEZ SORIANO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL ANGEL
|
GARCIA ASENJO
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
SANDRA
|
PEDREIRA IBAÑEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
BORREGUERO CHANCLÓN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CORALINE
|
RIVIERE
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
DAVID
|
RADA JARAY
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANGEL
|
SASETA TREVIÑO
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
HECTOR
|
LOPEZ TORRES
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
GARCIA LOZANO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JUAN MANUEL
|
JIMENEZ MONCIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RUBEN
|
COLCHERO TOMEY
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS
|
PEIRO ARANDA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS
|
BANDRES MERIZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALEJANDRO
|
FELIPE GIMENO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
AZNAR AGUD
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALBERTO
|
PORTERO GARCES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DANIEL
|
RUBIO ARNEDO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MIGUEL
|
ALBERO SERAL
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
HÉCTOR
|
JARQUE REDOLAR
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JESUS
|
VICEN FALCON
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
EDUARDO JESUS
|
CATALÁN REMACHA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DIEGO ALEXIS
|
PILAQUINGA BOHÓRQUEZ
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
ECED NAVARRO
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCESCA
|
ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
BLASCO PEREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JAVIER
|
MACIA SABINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
MORENO LECUMBERRI
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE CARLOS
|
GALAN TOLEDO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
ALBERTO
|
GALÁN ENCISO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PABLO
|
CAPAPÉ PRIMICIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
ALEJANDRA
|
GIMENO GIMENO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
JOSE
|
TELLO SALAS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
INÉS
|
DONOSO GRAU
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
LAURA
|
CALDERON CRUZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JUAN FRANCISCO
|
CALDERON ALAGON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANGEL DOMINGO
|
SANCHEZ VERA
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VICTOR
|
SANZ CAMPOS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANDRES
|
PUERTOLAS CAVERO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SAÚL
|
GARCÍA APARICIO
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NICOLÁS
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DANIEL
|
SOLA CARCAVILLA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
AZNAR SANCHEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANDRES
|
APARICIO RUPEREZ
|
SÍ
|
AYTO.SORIA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALEJANDRO
|
ESCUDERO CASADO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RAUL
|
GARCIA FERNANDEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN
|
GURREA CAVERO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOS
|
GURREA LANUZA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARIO
|
GONZÁLEZ GARCÍA
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
NACHO
|
AGUILAR VELILLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARC
|
CASADO IRIGARAY
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
COBOS LANA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LIZER
|
LORENTE ALPERTE
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
PUEYO RAMOS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARIO
|
DE MIGUEL ALQUEZAR
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
LETI
|
SORIA MARTINEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
PILAR
|
ARNAL PARDOS
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARIA
|
PARDO GRACIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
FERNÁN
|
ARCHILLA ROMERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIA
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ROCÍO
|
MATITO OLIVARES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE LUIS
|
NAVARRO GAMARRA
|
SÍ
|
AGRUPACIÓN CICLISTA ADNAMANTINA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
IVAN
|
RUIZ SOLA
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MERCEDES
|
VALTUEÑA MILLAN
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
RAQUEL
|
BRAVO HINOJOSA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
ELSA
|
COUTO
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIGUEL ANGEL
|
LARROSA FRANCO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
CARLOS
|
JAVEGA SAURA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE LUIS
|
HERNANDO GARCIA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
VICTOR
|
VICENTE LOSCOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ENRIQUE
|
CORTÉS RUIZ
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VANESA
|
GUZMAN GALVEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DANI
|
EJARQUE VALLS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
ALVAREZ PELAEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
ALVAREZ MANSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
VANESA
|
MANSO MUÑOZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ANAM
|
AVERO MARRERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PAULINO
|
GONZÁLEZ GAY
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EDUARDO
|
ABADIA SOLANA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
BAÑO DALDA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
LATORRE CABREJAS
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN CARLOS
|
JIMENEZ ANDRES
|
SÍ
|
URBIKO TT BASAURI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IÑAKI
|
HERNANDEZ GARCES
|
SÍ
|
AYTO.SORIA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
TAMBO LIZALDE
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
OSCAR
|
EDERRA NUÑEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ROXANA
|
GALLEGO BAS
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
MARCOS
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
JAVIER
|
ALVAREZ PELAEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
SANCHEZ RODRIGUEZ
|
SÍ
|
AGRUPACIÓN CICLISTA ADNAMANTINA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|