Inscripciones de la prueba

« IX Duatlón Escolar de Utebo : anterior siguiente: I Duatlón No Drafting Sancho Abarca - Ct... »

65 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
RODRIGO CASAS MURILLO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
MARIO SOLA CARCAVILLA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G40-44
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JAVIER GARCIA LAFUENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JUAN JOSE MEDRANO GARCÍA ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
CÉSAR RUBIO GARCÍA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G45-49
YASMINA CAMBRA ALEGRE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
CRISTINA CABALLERO AYCART STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
LIDIA ALEGRE RUIZ-ALEJOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
RAMÓN GIL GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ESTER RUIZ ALDANA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
SAMUEL GARCÍA NUVIALA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
DIEGO GRANDE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
DAVID BARRERAS MUÑOZ INZA TRIATHLON M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
PATRICIA BARCELONA ASENSIO Z5 X-TREME F ABS G30-34
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
JOSE LUIS ARBUES YUS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAFAEL ARNAUDAS BARTIBAS ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
ANA MANSILLA HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
EMILIO SAN MARTIN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
ALBERTO CELMA ECENARRO Z5 X-TREME M ABS G35-39
JORGE ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
OSCAR EDERRA NUÑEZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
NACHO MURO CARCAVILLA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
CARLOS ALQUEZAR BAETA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JAVIER LASANTA AZCONA S.D.R. ARENAS M ABS G30-34
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ENRIQUE CORTÉS RUIZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
PEDRO DELGADO ROYO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
VALENTÍN MARCO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ROBERTO FRANCO ARNAS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOSE JIMÉNEZ REMIRO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
PABLO LEONAR DIEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
CESAR DE ALBA RUIZ TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
RUBEN GALVEZ LISO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAÚL CORRAL CATIVIELA 5 VILLAS TRIATLON M JN G17-19
VICTOR CERDAN CABREJAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
CARLOS JAVEGA SAURA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
LUISMI CORTES LEDESMA 5 VILLAS TRIATLON M V1 G45-49
NACHO CASTAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
JOSE LUIS MATOSAS MOLES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
RAQUEL CIUDAD BERICAT LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JAVIER BONEL JARRETA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
Inscripción finaliza dentro de 7 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: