Inscripciones de la prueba

« II Duatlón de carretera ciudad de Utebo ... : anterior siguiente: IX Duatlón Escolar de Utebo »

38 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
MANEL VIVANCOS GONZALEZ C.A. IGUALADA M V2 G55-59
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
ANGEL SASETA TREVIÑO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V3 G60-64
JORGE MORILLAS SANCHEZ LICENCIA DE UN DIA M V1 G45-49
DAVID CANALES ROYES TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V2 G50-54
ALBERT CODINA URGELÉS INDEPENDIENTE M SUB23 G20-24
GEMA PASCUAL HERNANDEZ SPORT&FUN F V1 G40-44
OSCAR MILLAN VALIOS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JORDI ESTEVE BERGÉ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO GARCIA PLAZA STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
JAVIER FERRANDO PÉREZ CENTRO NATACIÓN HELIOS M V1 G40-44
JOSE MIGUEL BUENO GONI CENTRO NATACIÓN HELIOS M V2 G50-54
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
JOSE MIGUEL INSA FELEZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
FRANCISCO RUIZ GASCÓN CENTRO NATACIÓN HELIOS M V1 G45-49
ELISABET BRU CLOTET CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F ABS G25-29
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ALEJANDRO ROMERO GAMA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29
DAVID ROYO CALAVERA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M CD G17-19
JORDI ALCALA PIÑOL INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JOSE JAVIER MONTORI IBAÑEZ CENTRO NATACIÓN HELIOS M V2 G50-54
ALAN PADILLA MORENO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JESÚS IBARS LICENCIA DE UN DIA M V1 G45-49
ESTEFANIA NOGALES LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
JESUS MARIA VICENTE LUIS INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
CARLOS ALQUEZAR BAETA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
MARC ESTEBAN BOTE CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M SUB23 G20-24
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
RODRIGO PUCH LARREY TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G45-49
ANDREU DE DIOS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G35-39
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
PABLO BLANCO ZORRILLA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: