Inscripciones de la prueba

« XXIX DUATLON CROS SIERRA DE ARMANTES - V... : anterior siguiente: Toma de Tiempos y Control para categoría... »

162 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ENRIQUE GARCIA CARRILERO SPORT&FUN M ABS G25-29
ANDRES PUERTOLAS CAVERO SPORT&FUN M ABS G30-34
DAVID RUIZ-ALEJOS SÁNCHEZ SPORT&FUN M ABS G25-29
TERESA HIGUERAS VICENTE SPORT&FUN F V1 G45-49
JORGE MARIN LOPEZ SPORT&FUN M ABS G35-39
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
CARLOS ALQUEZAR BAETA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
CHUS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
GEMA PASCUAL HERNANDEZ SPORT&FUN F V1 G40-44
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JOSE MIGUEL INSA FELEZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ALICIA BENITO ANDRÉS SPORT&FUN F V1 G45-49
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
MIGUEL ESTEVEZ MANZANO SPORT&FUN M V2 G50-54
JULIO ESTEBAN ANTORAN SPORT&FUN M ABS G35-39
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON PSA M ABS G35-39
JAVI CASULLERAS CALVO SPORT&FUN M V2 G50-54
EDUARDO ABADIA SOLANA Z5 X-TREME M ABS G35-39
DIEGO BERGES ARANDA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
JAVIER SOLANAS BAGUES MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G40-44
BOSCO JOVER ANDREU CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JUAN GURREA CAVERO SPORT&FUN M V1 G45-49
JORGE TOBAJAS BURILLO Z5 X-TREME M SUB23 G20-24
DAVID SANCHEZ LABORDA CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G35-39
JOSE ROMAN MURILLO 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
MARCOS MORLANES FELIPE SPORT&FUN M ABS G25-29
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS INZA TRIATHLON M ABS G35-39
ALBERTO LUCAS LAHOZ POMAR CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ALBERTO MARRO GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DAVID BARRERAS MUÑOZ INZA TRIATHLON M V1 G40-44
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
JOSE ANGEL SALINAS ANSÓ Z5 X-TREME M ABS G35-39
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JN G17-19
LORENZO BUIL CAVERO JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL GARCÍA CHILLON E.M. EL OLIVAR M V2 G55-59
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
GIANLUCA PASSANITI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
DAVID RUBIO ALVAREZ INZA TRIATHLON M V1 G45-49
CARLOS CEREZUELA RAMIZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
RUBÉN HERRERO LOGROÑO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
SERGIO MINGUEZ BRAULIO JAB TRIATLÓN HELIOS M SUB23 G20-24
JORGE SOLANS SOLANS Z5 X-TREME M ABS G35-39
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
ALBERTO MORA TAJUELO JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G35-39
CECILIA JIMENEZ VERGARA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
TERE GUTIERREZ GIMENEZ TRIATLON CIERZO F V2 G50-54
JAVIER FERRANDO PÉREZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V1 G40-44
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V1 G40-44
OSCAR LOPEZ FERNANDEZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
ROBERTO LUCIA MARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JAVIER QUILEZ PURAS JAB TRIATLÓN HELIOS M V2 G50-54
ENRIQUE PUENTE COLINA TRIATLON PSA M V1 G40-44
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G35-39
MIGUEL PEREZ PARICIO Z5 X-TREME M ABS G30-34
ANTONIO PUERTO JIMENEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL DEZA MORENO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G30-34
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
NACHO PORTA MONZON SPORT&FUN M V1 G45-49
ROBIN ONTANEDA JAYA SPORT&FUN M ABS G35-39
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V1 G40-44
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
ROBERTO SEGURA GARCÍA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ALBERTO PUENTE COLINA TRIATLON PSA M V1 G45-49
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
SAUL PEREA CLEMENTE JAB TRIATLÓN HELIOS M V1 G40-44
ALEJANDRO CORTÉS RIGAL TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
FÁTIMA AREVALO REINA SPORT&FUN F ABS G25-29
FRANCISCO LECIÑENA ALFAMBRA Z5 X-TREME M ABS G25-29
JOSE MIGUEL BUENO GONI JAB TRIATLÓN HELIOS M V2 G50-54
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JOSE JAVIER MONTORI IBAÑEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V2 G50-54
INÉS DONOSO GRAU CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
MONICA GIMENO GOMEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
ALBERTO BARRIL PLOU TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ALEJANDRO SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
FRAN SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ALEX LÓPEZ LAGAR Z5 X-TREME M ABS G35-39
TERESA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DIEGO SORROSAL CALEJERO Z5 X-TREME M ABS G30-34
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
DANIEL SOLA CARCAVILLA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
JESÚS SANGÜESA SANZ TRIATLON PSA M ABS G35-39
RUBEN POLO MANRIQUE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
AGUSTIN MORENO NAVARRO TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME M V1 G40-44
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JUAN TOMAS BARTOLOMÉ BUIL JAB TRIATLÓN HELIOS M V1 G40-44
JAVIER SANCHO LALANA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
JORGE ARIZA HERNANDEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G30-34
ESTER RUIZ ALDANA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ALFONSO MONCLUS MARCELLAN CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
DAVID SÁNCHEZ LERA JAB TRIATLÓN HELIOS M V1 G40-44
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
DANIEL MARTIN MAINAR TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
LAURA ESPARZA GOMEZ DE SEGURA INDEPENDIENTE F ABS G30-34
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V1 G40-44
ANGEL GIL GONZALEZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LUIS DAVID COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G45-49
JOSE ANTONIO COUTO RODRIGUEZ A340KALFAJARIN M V3 G60-64
SERGIO LAJUSTICIA MARIN DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
JOSE MIGUEL CAPABLO AZARA Z5 X-TREME M V1 G40-44
CLARA PLAYAN BOSQUE STADIUM CASABLANCA MAPEI F ABS G25-29
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
SATURIO POZO GARCÍA A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ CANTÍN STADIUM VENECIA M ABS G35-39
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
NESTOR MURILLO ESTEBAN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
JAVIER COSCOLLA PARALED STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
ALBERTO MUELA BAUTO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ISAAC EGIDO NAVARRETE TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
JAVIER MENESES LOBERA Z5 X-TREME M ABS G30-34
HECTOR GIMENEZ POLO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
MARCOS PARALLUELO PUEYO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL GARCIA ASENJO INDEPENDIENTE M V2 G55-59
FRANCISCO RUIZ GASCÓN JAB TRIATLÓN HELIOS M V2 G50-54
JOSE LUIS GARCIA CASTRILLON STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G20-24
DAVID VAL REUFAST TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
VICTOR CARRASCO GIL STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
PABLO ROMEO RUIZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
JOSE MANUEL SOBRADIEL UBEDA JAB TRIATLÓN HELIOS M V1 G45-49
SUSANA LUACES OROBITG TRIATLON BAJO GALLEGO F ABS G35-39
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
JOSE MANUEL FRAGO CALVO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
SERGIO GARCIA PLAZA STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V2 G50-54
VANESA MANSO MUÑOZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
ALEJANDRO ALVAREZ PELAEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
LETI SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
JUAN ATARES BARRIO CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
JUAN MANUEL GARCIA RODRIGUEZ TRIATLON PSA M V2 G50-54
ROBERTO RUIZ SEDANO SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: