Inscripciones de la prueba

« IV DUATLÓN CONTRARELOJ POR EQUIPOS MARÍA... : anterior siguiente: II ACUATLÓN POR RELEVOS MIXTOS E.M. EL O... »

64 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ALEJANDRO CARAZO MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 PAREJA MASC.
FELIPE LUENGO HORCAJO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 INDIV.
JOSE JIMÉNEZ REMIRO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49 INDIV.
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44 INDIV.
PABLO SERRANO EZQUERRO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29 PAREJA MIXTA
ANA SIMÓN GÓMEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24 PAREJA MIXTA
GUILLERMO LALAGUNA CASADO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 PAREJA MASC.
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34 INDIV.
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34 INDIV.
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34 INDIV.
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39 PAREJA MASC.
DAVID CRIADO GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 INDIV.
JESSICA JIMENEZ DE LA CRUZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39 INDIV.
LAURA ESPARZA GOMEZ DE SEGURA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34 PAREJA MIXTA
JOSÉ ANTÓNIO FERREIRA RAMALHO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 INDIV.
IVÁN GARISA MORATALLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 PAREJA MIXTA
ARANTXA APARICIO POLO LICENCIA DE UN DIA F V1 G40-44 PAREJA FEM.
MARIA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44 PAREJA FEM.
DIANA BAKCHEEVA LEDIKOVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44 PAREJA FEM.
ALBERTO EDERRA NUÑEZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24 INDIV.
OSCAR EDERRA NUÑEZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24 INDIV.
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29 INDIV.
RAUL ESCRIBANO FRAGUAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 INDIV.
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49 PAREJA FEM.
JOAQUÍN BELLERA CAMPODARVE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29 PAREJA MASC.
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44 PAREJA MASC.
FELIPE ESTEBAN ROYO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54 INDIV.
IVAN SUELVES ROZAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 INDIV.
SIMEON VICENTE RAFALES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49 INDIV.
CESAR DE ALBA RUIZ TRIATLON CIERZO M V2 G50-54 INDIV.
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34 PAREJA MIXTA
EDGAR CRISTÓBAL CARCELERO DE PABLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 PAREJA MASC.
ADRIÁN GIL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 PAREJA MASC.
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54 INDIV.
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54 INDIV.
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V2 G50-54 PAREJA MASC.
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49 PAREJA MASC.
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49 INDIV.
ERICA VILLA DE DIOS ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44 PAREJA MIXTA
JAIME MORA HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 INDIV.
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39 INDIV.
CARLOS ÁLVAREZ BELLIDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 INDIV.
DIEGO ALVAREZ BELLIDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 INDIV.
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49 INDIV.
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49 PAREJA MIXTA
SUSANA CESTERO SERON LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44 PAREJA MIXTA
ALBERTO SABADO SANZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44 INDIV.
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49 INDIV.
ALFREDO ALONSO CACHO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 PAREJA MASC.
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34 PAREJA MASC.
JONATHAN GIRÁLDEZ SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54 INDIV.
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49 INDIV.
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24 PAREJA MIXTA
ANA FERNÁNDEZ SANTOS CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44 PAREJA MIXTA
JAVIER SÁNCHEZ GÁLVEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29 INDIV.
JESUS CORREDERA HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 PAREJA MASC.
ALBERTO VILLANUEVA MEJORAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 INDIV.
CRISTINA CABALLERO AYCART TRIATLON CIERZO F V1 G45-49 INDIV.
DAVID SARNAGO LORENTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49 PAREJA MASC.
FRANCISCO TEJERO CEBRIAN TRIATLON CIERZO M V2 G55-59 INDIV.
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44 INDIV.
RUBÉN HERRERO LOGROÑO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34 PAREJA MIXTA
LETI SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39 PAREJA MIXTA
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54 INDIV.

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: