Inscripciones de la prueba

« IV ACUATLÓN ESCOLAR E.M. EL OLIVAR : anterior siguiente: DUATLON JJ.EE. HOJAS MUERTAS DE MONTALBÁ... »

107 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JAVIER OLIETE FAÑANAS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
VICTOR MANUEL LIMA PEREA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
MANEL VIVANCOS GONZALEZ C.A. IGUALADA M V3 G60-64
ALBERTO EDERRA NUÑEZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
OSCAR EDERRA NUÑEZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
CARMELO CLOS LASALA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
FRANCISCO JONAS MARTINEZ SOSA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M JN G17-19
IVAN SUELVES ROZAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
DAVID VICENTE REÑE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
LUIS BAQUER SIPIERA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
EDWIN QUINTERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
BEATRIZ ALTABA SANZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G45-49
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V2 G50-54
ANTONIO RAMIREZ LOSTAO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANA FERNÁNDEZ SANTOS CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
DAVID ALBERO CASANOVA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE LUIS MATOSAS MOLES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
CARLOS JAVEGA SAURA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
FELIX MOLINA ARGUEDAS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JOSÉ MIGUEL PASTOR CASORRAN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
ALBERTO TELMO RODRÍGUEZ BELTRÁN CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
JOSE MIGUEL PAZ PEREZ CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
IVAN IBAÑEZ ARIAS CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
SERGIO GRACIA LATORRE CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G30-34
JOSE TELLO SALAS DUATLON CALATAYUD M V2 G55-59
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
CLAUDIO MARIO CHECA DE LA TORRE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
ANDRES APARICIO RUPEREZ CLUB TRIATLON SORIANO M ABS G30-34
LUIS CASCALES GRIÑON A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
GREGORIO GIRON COLERA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
DAVID ARROYO ORDOVAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MAIKEL SEGURA FERNÁNDEZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
PEDRO OLIETE BRAVO E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
OSCAR JUSTE POYO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
SERGIO LAJUSTICIA MARIN DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
OSCAR JUSTES GRAU A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
MIGUEL ULIAQUE BUDRIA TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
NACHO FERNÁNDEZ USÓN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
ESTANISLAO ARRESE PELLON LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
DIEGO RUIZ LALINDE CLUB TRIATLON SORIANO M ABS G35-39
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
JUAN CARLOS POZO BLASCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAVIER GASCÓN MARTÍNEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MARTA BERNAL SANCHO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
ELENA RAMOS LORENTE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JUAN CARLOS OLIVER CASIMIRO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
CARLOS ISARRE LAZARO INDEPENDIENTE M ABS G25-29
ESTER RUIZ ALDANA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
EMILIO JOSE CALVO ALIAGA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49
ISAAC EGIDO NAVARRETE TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LUIS DAVID COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G45-49
MANUEL ANGEL GARCIA AZUARA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
FERNANDO PEREZ BABIA INDEPENDIENTE M V2 G50-54
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V2 G50-54
EMILIO GUZMÁN GALLÁN Z5 X-TREME M V3 G65-69
IVÁN GARISA MORATALLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
LUIS VICENTE SANCHEZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
DIEGO GUALLAR ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
SERGIO OROZ ARTIGAS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
SARA BAREAS BUENO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ISRAEL ANDREU DEL CAMPO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
JAVIER SICILIA DOMENECH S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
CECILIA JIMENEZ VERGARA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
CARMELO GOMEZ PASTOR CLUB TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
MIGUEL ARA FERNÁNDEZ Z5 X-TREME M V1 G40-44
INÉS DONOSO GRAU CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
MARÍA PILAR LÓPEZ MONREAL LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: