Inscripciones de la prueba

« I DUATLÓN CROS LA CORONA - ACEITE VIRGEN... : anterior siguiente: II DUATLON CROS REMOLINOS »

215 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
DIEGO MILLAN SANCHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
JORGE DÍAZ LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
JAVIER VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE M BJ
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F AL
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ADHARA SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
MARCOS MURILLO MARTINEZ CLUB TRIATLON LA ALMUNIA M INI
INES CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE F AL
JOSE IGNACIO CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE M JV
AITOR SANZ RIBERA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
LORIÉN SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
YERAY SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ADRIANA ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
DARIO MENENDEZ VENA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
SAMUEL PIÑERO RUBIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ASIER NAVARRO EZQUERRO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
LUNA LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
EDUARDO LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IVAN YESTE BLASCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F IN
DANIEL TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
JORGE TEVAR GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
HUGO MURILLO MARTINEZ CLUB TRIATLON LA ALMUNIA M AL
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
MANUELA CUESTA ARÉVALO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M IN
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F AL
JAIME VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO M AL
CARLA VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO F IN
LEYRE CAZORLA GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
IVÁN CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARIO CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
LUIS SERENELLI MURUZÁBAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO LAHOZA MOMPEL TRIATLON CIERZO M AL
CLAUDIA GASPAR ROCHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
LIDIA PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ARIADNA RUBIO GONI STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV
DIEGO GALVAN SERRANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
SARA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
SOFÍA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M IN
MAURO PASTOR ABADIA STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
JULIA URBANO MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ONILL ESQUIVEL GUTIÉRREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ADRIAN GRACIA SANCHO JAB TRIATLON HELIOS M IN
LUCIA GRACIA SANCHO JAB TRIATLÓN HELIOS F JV
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M IN
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M BJ
SANTIAGO GARCIA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
ALEJANDRO GARCÍA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
IGUÁCEL JAQUÉS CIVITANI STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
JAVIER VIÑUALES FACI A.O.C. TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M CD
HUGO FUENTES EROLES A.O.C. TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M CD
ADRIÁN MARQUÉS BESCOS LICENCIA DE UN DÍA M INI
RAUL GURREA GARZA TRIATLON CIERZO M INI
ANDRES PIQUER CATALA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M IN
ÁLVARO RUIZ ALARCON JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
LEO CÁSCALES JIMENEZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M CD
DIEGO RINCÓN PÉREZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV
ROBERTO ASUN URZOLA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
NICOLAS PARDO QUIJANO JAB TRIATLON HELIOS M AL
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
AISHA GUTIÉRREZ LÓPEZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
NAIR GUTIÉRREZ LÓPEZ CLUB TRIATLÓN EUROPA F INI
LUCIA QUIROS MIR CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F AL
ALEXIA BECERRIL VELÁZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
LUCIA JULIAN CASANOVA CLUB TRIATLON EUROPA F AL
PAULA CASBAS GARCÍA CLUB TRIATLÓN EUROPA F AL
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLÓN EUROPA M AL
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
JORGE EZQUERRO SIMON CLUB TRIATLON EUROPA M AL
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M AL
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M AL
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F AL
JARA ANDRES VAZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV
MARTIN CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M INI
MARTIN ANDRÉS VÁZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV
LUCÍA BENITO SANCHO STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
ADRIAN AGUERRI PAESA CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS M AL
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F IN
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M JV
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M CD
JULIAN CRUZ JARQUE TRIATLON LA VAL M CD
MABI HADDI SID AHMED TRIATLON LA VAL M CD
NICOLAS SANCHO GARCIA TRIATLON LA VAL M BJ
SAMUEL LORENTE FERNANDEZ TRIATLON LA VAL M INI
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M JV
ANTONELLA GIRALDO AGUILAR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
DIEGO GIRALDO AGUILAR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
NICOLE GIMENO BAKCHEEVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LUCÍA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
NICOLÁS TORNERO DEL CORRAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
CRISTINA JAIME CUESTA STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
MARIA MARTINEZ GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
CHLOE PALACIOS ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MANUEL GARCIA RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
CARLA INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
LEO INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ALBERTO SANZ FERRUZ E.M. EL OLIVAR M AL
CARLOS PINTANEL RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
MARTA GRASSA GARCES JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
RUBEN GOMEZ GALLEGO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV
ALISON ARTAL HERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
SERGIO ARTAL HERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
TELMA GONZALEZ GRACIA JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA JAB TRIATLON HELIOS F IN
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL JAB TRIATLON HELIOS M AL
CECILIA ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS F INI
CLARA RAYA PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS M AL
CARLOTA MUÑIO BLANCAS JAB TRIATLON HELIOS F BJ
DIANA PEREZ ALDEA JAB TRIATLON HELIOS F BJ
MARCO CARNICERO CUBERO LICENCIA DE UN DÍA M IN
SAMUEL GARCÍA GURREA TRIATLON CIERZO M INI
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M IN
SOFIA LÁZARO IBAÑEZ JAB TRIATLON HELIOS F AL
ELENA BARRIO CAZCARRO JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
JORGE GARCÍA MONTESINOS TRIATLON ATLETISMO LA ALMUNIA M BJ
LUCAS GARCIA GRACIA TRIATLÓN ATLETISMO LA ALMUNIA M AL
ALBA EGIDO CUBERO JAB TRIATLON HELIOS F BJ
NICOLAS DIAZ MARTIN JAB TRIATLON HELIOS M IN
ISMAEL NAVARRO FERNANDEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
LARA MONFORTE SISQUES JAB TRIATLON HELIOS F AL
MARIO GOMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M AL
ADRIAN GÓMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M IN
RODRIGO DIESTRE ESPINOSA JAB TRIATLON HELIOS M BJ
PAULA GIL PEREZ JAB TRIATLON HELIOS F BJ
CARLA RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS F INI
NICOLAS MARTINEZ GUICHE JAB TRIATLON HELIOS M AL
DAVID IOAN HAGAU EPILACORRE TRIATLON M INI
IZARBE TORNOS FERNANDEZ JAB TRIATLON HELIOS F AL
ISMAEL CABEZA JAOUHARI EPILACORRE TRIATLON M AL
JAIME GARCIA BUSQUIER JAB TRIATLON HELIOS M IN
VICTORIA ALBERO SEVERINI JAB TRIATLON HELIOS F INI
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
PABLO SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
ALBA SICILIA CALVO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
MARTA SOLA CUARTERO EPILACORRE TRIATLON F AL
LUCAS ESCUDER ALFONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
LIDIA CALLEJERO BONACHELA JAB TRIATLON HELIOS F AL
SAUL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLON HELIOS M AL
ALBA FRANCO SANZ JAB TRIATLON HELIOS F AL
LEO LOPEZ ALAMAN JAB TRIATLON HELIOS M AL
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JV
JOEL DE LOS RÍOS CORNAGO TRANSPORTE SOLA TARAZONA M INI
IZAN CASTRO GODOY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
PAULA CASTRO GODOY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
SARA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
FERNANDO MURILLO CERVILLA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
ALEX PASCUAL BIARGE JAB TRIATLON HELIOS M IN
ALVARO JIMENEZ NAVARRO JAB TRIATLON HELIOS M AL
MARTIN ASENSIO DIEZ JAB TRIATLON HELIOS M INI
PABLO DENDARIENA BORQUE STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV
YAEL ALVAREZ FUILLERAT JAB TRIATLON HELIOS F BJ
NAROA ALVAREZ FUILLERAT JAB TRIATLÓN HELIOS F AL
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
HECTOR MARCO LOPEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
OLIVER HERNANDEZ SANZ EPILACORRE TRIATLON M INI
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
BORJA BERNAD CUBERO EPILACORRE TRIATLON M IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M AL
CLAUDIA MARTÍNEZ RAMÓN E.M. EL OLIVAR F IN
DANIELA RIPOLL MARTINEZ E.M. EL OLIVAR F IN
SOFIA SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IASMINNA ANDREEA MELINTE LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ELENA LAGOMARSINO NIETO JAB TRIATLON HELIOS F BJ
ALEJANDRO MARTÍNEZ LACRUZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: