Inscripciones de la prueba

« II DUATLON CROS REMOLINOS : anterior siguiente: XXIX DUATLON CROS SIERRA DE ARMANTES »

36 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
FELIPE SORIA RODRIGUEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
ALEX LANUZA ARAUJO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M JN G17-19
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
ANA FERRER MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA F V1 G40-44
LUIS MONTULL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
LUCIA BERGUA BIRCH TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE F JV G17-19
IVAN PARDO LALAGUNA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
LEANDRO GUERRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
FELIPE MUNUERA GIL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V2 G55-59
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ALEJANDRO LANUZA BROSED LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MARCOS BIBIAN URBAN C.A. IGUALADA M JN G17-19
VICTOR CALVO PEÑA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
GUILLERMO MIGUEL MALO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
DANIEL PACO ABENZA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
MARIA ATARÉS BARRIO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
PEDRO BARRIO MENOYO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAVIER UBICO LACASTA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOAQUIN HONRADO RUIZ DE PASCUAL CLUB DEPORTIVO HUESCA M ABS G35-39
JUAN MANUEL MUNUERA GIL LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
CARLOS BLAS ARA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE MOYA PRADES CLUB TRIATLON LAS ROZAS M ABS G35-39
BEGOÑA ARCAS BUIL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
ALEJANDRO IGLESIAS OPERÉ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSEBA DÍAZ ROSO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V2 G50-54
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
LUIS CACHO BITRIA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL DEZA MORENO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Inscripción finaliza dentro de 25 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: