Inscripciones de la prueba

« IV DUATLON NOCTURNO CALCIGADA-SOBRADIEL : anterior siguiente: VII DUATLON CROS VILLA DE ALFAJARIN »

81 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
INÉS LUÑO SÁENZ E.M. EL OLIVAR F AL
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F IN
DANIELA RIPOLL MARTINEZ E.M. EL OLIVAR F IN
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F IN
ALBERTO SANZ FERRUZ E.M. EL OLIVAR M AL
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M IN
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
JAVIER VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
DIEGO MILLAN SANCHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
CLAUDIA GASPAR ROCHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
CLAUDIA MARTÍNEZ RAMÓN E.M. EL OLIVAR F IN
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F IN
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F AL
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M IN
IZAN ALGAS SANCHEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
ADRIANA ALGAS SANCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F IN
ÁLVARO RUIZ ALARCON JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
JORGE PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
LIDIA PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MARCOS MURILLO MARTINEZ CLUB TRIATLON LA ALMUNIA M INI
HUGO MURILLO MARTINEZ CLUB TRIATLON LA ALMUNIA M AL
JOSE IGNACIO CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE M JV
INES CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE F AL
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M IN
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M BJ
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS M AL
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M AL
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL JAB TRIATLÓN HELIOS M AL
CARLOS PARICIO MOR E.M. EL OLIVAR M IN
LUCIA JULIAN CASANOVA CLUB TRIATLON EUROPA F AL
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
LUCÍA BENITO SANCHO STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F AL
MARTIN CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M INI
VEGA ASENSIO GASULL E.M. EL OLIVAR F INI
TELMA GONZALEZ GRACIA JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
LUCIA BLANCO CESTERO LICENCIA DE UN DÍA F IN
MARTA GRASSA GARCES JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA JAB TRIATLON HELIOS F IN
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ADRIAN GRACIA SANCHO JAB TRIATLON HELIOS M IN
ROBERTO ASUN URZOLA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
GUZMAN ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS M AL
CARLOS LAFUENTE PUEYO E.M. EL OLIVAR M AL
MARCOS ESCUDER ALFONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
JORGE TEVAR GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
LUCÍA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ADHARA SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
SAUL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLON HELIOS M AL
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
ALBA ISABEL GARCIA RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
MANUEL GARCIA RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
LORIÉN SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M AL
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M AL
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
DIEGO GENZOR GALVEZ JAB TRIATLON HELIOS M IN
ALBA SICILIA CALVO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: