Inscripciones de la prueba

« IV TRIATLON VALLE DE TENA - Cto. de Arag... : anterior siguiente: VIII MONEGROSMAN OLIMPICO NO DRAFTING »

45 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
NACHO CASALES LARRÉ E.M. EL OLIVAR M V2 G55-59
ANDREA REMACHA RODRIGUEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
TERESA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G45-49
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
MARÍA ISABEL VIDAL SÁNCHEZ 5 VILLAS TRIATLON F V1 G45-49
JAIME IGLESIAS GORDO TRIATLON CORIA M V1 G40-44
FRANCHO SANVICENTE NAVARRO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
LIZER LORENTE ALPERTE SPORT&FUN M ABS G25-29
RAÚL LAUSÍN SIMÓN DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
DANIEL PACO ABENZA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
GERARDO PES PELET LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
OLVIDO PUERTAS PALACÍN TRIATLON CIERZO F V2 G55-59
CECILIA JIMENEZ VERGARA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
LAURA PEREZ SANZ SPORT&FUN F ABS G25-29
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G20-24
MIGUEL ANGEL SENTRE DOMINGO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALEJANDRO FELIPE GIMENO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
DAVID MOLINA HERRANZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
ANA MARIA MANSILLA HERNANDEZ 5 VILLAS TRIATLON F V1 G45-49
PILAR VARELA VILLANUEVA JAB TRIATLÓN HELIOS F V1 G45-49
ALEJANDRO ALTUNA ELORZA ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M V3 G60-64
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G55-59
JUAN CARLOS IBAÑEZ GARCIA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G55-59
MIGUEL PENA PUERTOLAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ TRIATLON PSA M V2 G55-59
JUAN MANUEL GARCIA RODRIGUEZ TRIATLON PSA M V2 G50-54
JORGE AZNAR AGUD TRIATLON PSA M ABS G20-24
DANIEL ESTEBAN GARCIA Z5 X-TREME M ABS G30-34
ALMUDENA GREGORIO IBAÑEZ SPORT&FUN F ABS G20-24
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
CARLOS ALQUEZAR BAETA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SERGIY IVANYUTA Z5 X-TREME M ABS G25-29
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
SERGIO LAHOZA PALOMAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBÉN LACAMBRA PUÉRTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G30-34
CÉSAR RUBIO GRACIA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: