Inscripciones de la prueba

« VIII DUATLON CROS VILLA DE ALFAJARIN : anterior siguiente: XIV DUATLON CROS CIUDAD DE ALCAÑIZ »

157 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JULIA URBANO MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
PABLO URBANO MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
EDUARDO LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LUNA LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DIEGO MILLAN SANCHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MATEO MILLAN SANCHO OCTAVUS TRIATLON-SKODA ZARATECNO M INI
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
CHLOE PALACIOS ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ONILL ESQUIVEL GUTIÉRREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CLAUDIA AVERO SERRUYA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JORGE TEVAR GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
DANIEL TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
LORIEN SEBASTIÁN ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MINA SEBASTIÁN ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
SANTIAGO GARCIA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ALEJANDRO GARCÍA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
DIEGO GIRALDO AGUILAR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANTONELLA GIRALDO AGUILAR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F IN
NICOLE GIMENO BAKCHEEVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DARIO MENENDEZ VENA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
AITOR SANZ RIBERA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
MARCOS VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
JAVIER VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ADHARA SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
LUCÍA BENITO SANCHO STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ADRIANA ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
IVAN YESTE BLASCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JV
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
LEO INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
CARLA INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
CLAUDIA GASPAR ROCHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
LUCÍA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ÁNGEL MARÍN MUÑOZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F IN
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
CANDELA BUIL ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
HUGO MURILLO MARTINEZ EPILACORRE TRIATLON M AL
MARCOS MURILLO MARTINEZ EPILACORRE TRIATLON M BJ
MAURO PASTOR ABADIA STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
GONZALO PEIRO FÉLIX OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARCOS BERNAL CATALAN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
CRISTIAN BERNAL CATALAN STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
ANGELA VILLARROYA JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
DANIELA RIPOLL MARTINEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HÉCTOR RIPOLL MARTÍNEZ E.M. EL OLIVAR M AL
ADRIAN GÓMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M CD
MARIO GOMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M IN
ELENA BARRIO CAZCARRO JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
RODRIGO DIESTRE ESPINOSA JAB TRIATLON HELIOS M AL
CLAUDIA MARTÍNEZ RAMÓN E.M. EL OLIVAR F CD
CANDELA MARTÍNEZ RAMON E.M. EL OLIVAR F IN
ALBA ISABEL GARCIA RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
MANUEL GARCIA RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
IGUÁCEL JAQUÉS CIVITANI STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
MANUELA CUESTA ARÉVALO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
INÉS LUÑO SÁENZ E.M. EL OLIVAR F IN
NICOLÁS TORNERO DEL CORRAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ASIER NAVARRO EZQUERRO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
CRISTINA JAIME CUESTA STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
MARTA SOLA CUARTERO EPILACORRE TRIATLON F AL
SARA NAVAS MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
JOEL DE LOS RÍOS CORNAGO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
NICOLAS PARDO QUIJANO JAB TRIATLON HELIOS M IN
IZARBE URIEL SALVATIERRA OCTAVUS TRIATLON F BJ
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
EVA ANCHELERGUES CALVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ANDRES PIQUER CATALA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M IN
ELENA FLORIDO MELERO DUATLON CALATAYUD F CD
ALBERTO SANZ FERRUZ E.M. EL OLIVAR M IN
DIEGO RINCÓN PÉREZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F AL
NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE M BJ
MARTIN ANDRÉS VÁZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV
IZAN CASTRO GODOY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
PAULA CASTRO GODOY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
HUGO SOTO RAMÍREZ DUATLON CALATAYUD M INI
ÁLVARO RUIZ ALARCON JAB TRIATLÓN HELIOS M JV
INÉS GARULO BENITO LICENCIA DE UN DÍA F INI
PAULA GARULO BENITO LICENCIA DE UN DÍA F INI
GUILLEN ANSON GÁLLEGO LICENCIA DE UN DÍA M INI
IRENE ALBERO MILLÁN LICENCIA DE UN DÍA F INI
JULIA MAICAS LICENCIA DE UN DIA F INI
MATEO ANDREI CHISALITA LICENCIA DE UN DÍA M INI
BLANCA GALINDO ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA F INI
DIANA PEREZ ALDEA JAB TRIATLON HELIOS F BJ
DANI SALAVERRIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
PABLO GALINDO ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA M INI
ROBERTO ASUN URZOLA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
INES CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE F AL
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
ESTEBAN LUIS SERENELLI MURUZÁBAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
SARA PÉREZ HORCAJADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ÁFRICA PÉREZ HORCAJADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
DIEGO GENZOR GALVEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
NICO SORIANO SANTOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
JORGE LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLON M INI
AINHOA ANSON BERLIN CLUB TRIATLON EUROPA F CD
ANDRÉS GIRÁLDEZ VICENTE LICENCIA DE UN DÍA M AL
SERGIO GIRÁLDEZ VICENTE LICENCIA DE UN DÍA M AL
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F AL
NAHIR GUTIÉRREZ LÓPEZ TRIATLON CIERZO F INI
RAUL GURREA GARZA TRIATLON CIERZO M BJ
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M CD
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
CARLA VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO F IN
JAIME VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO M AL
LEIRE QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F AL
AITANA QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F CD
SAMUEL GARCÍA GURREA TRIATLON CIERZO M BJ
CARLA BURGES BRUNA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
MARTA GAMEN ORTA S.D.R. ARENAS F IN
MARIA LAINEZ RUIZ S.D.R. ARENAS F IN
PAULA ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
ADRIÁN TOMÁS MOLINERO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
JOEL RODRÍGUEZ MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
CARLOS PINTANEL RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
MARC SALVATIERRA AGUADO LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARTA GRASSA GARCES JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
MARIO SERRANO SERRANO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
LUCÍA APARICIO CAMACHO LICENCIA DE UN DÍA F AL
JORGE APARICIO CAMACHO LICENCIA DE UN DÍA M IN
NOA CARDIEL CATALÁN LICENCIA DE UN DÍA F INI
JORGE PERIBAÑEZ SUÁREZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
ALBA DE PEDRO HORRILLO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
MARIO DE PEDRO HORRILLO LICENCIA DE UN DÍA M INI

40 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
MARÍA RINCÓN LÁZARO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
ELISA MINA REVUELTO STADIUM CASABLANCA MAPEI F INI
VEGA ANDRES VAZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
ACHER GARCÍA SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
ALBA EGIDO CUBERO JAB TRIATLON HELIOS F AL
LUCIA JULIAN CASANOVA CLUB TRIATLON EUROPA F AL
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F IN
ALEXIA BECERRIL VELÁZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
MARTINA PINILLA RODRIGO CLUB TRIATLON EUROPA F INI
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M IN
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M IN
LUCIA QUIROS MIR CLUB TRIATLON EUROPA F AL
PAULA CASBAS GARCÍA CLUB TRIATLON EUROPA F IN
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F IN
MARTIN CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M INI
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M IN
MARTÍN MUR DE COS CLUB TRIATLON EUROPA M AL
NICOLÁS MUR DE COS CLUB TRIATLON EUROPA M IN
JORGE EZQUERRO SIMON CLUB TRIATLON EUROPA M IN
JAVIER EZQUERRO SIMON CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
ELSA JIMÉNEZ VILLANUEVA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL JAB TRIATLON HELIOS M AL
LARA MONFORTE SISQUES JAB TRIATLON HELIOS F IN
PAULA GIL PEREZ JAB TRIATLON HELIOS F BJ
SOFIA LAZARO IBAÑEZ JAB TRIATLON HELIOS F IN
JORGE ECHANIZ SIERRA JAB TRIATLON HELIOS M AL
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS M AL
CARLA RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS F INI
PABLO SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ALVARO BLANCO PELACHO STADIUM CASABLANCA M BJ
CECILIA ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS F BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS M AL
LEO FERNÁNDEZ ALCAYNE LICENCIA DE UN DÍA M AL
ALBA FRANCO SANZ JAB TRIATLON HELIOS F IN
INES FERNANDEZ CUCALON JAB TRIATLON HELIOS F IN
DAVID HAGAU EPILACORRE TRIATLON M BJ
IGNACIO DE LEON SEVILLA JAB TRIATLON HELIOS M JV
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: