Inscripciones de la prueba

« V ACUATLÓN ESCOLAR E.M. EL OLIVAR : anterior siguiente: III DUATLON ESCOLAR HOJAS MUERTAS DE MON... »

82 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ISAAC FERRER LASAUCA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
FELIPE LUENGO HORCAJO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
DIANA BAKCHEEVA LEDIKOVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
GUILLERMO CAMOS GARCIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
LAURA AGUDO BUEO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
JORGE CASTRO JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JONATHAN GIRÁLDEZ SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
MARC CASADO IRIGARAY STADIUM VENECIA M V1 G45-49
RUBEN GARCIA RODRIGO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RODRIGO BARBERO MARTÍNEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
LAURA ARELLANO PORTUGAL Z5 X-TREME F ABS G25-29
JUAN CIVEIRA MARIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LAURA SANJUÁN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34
BELÉN GARCÍA GAY ALAGÓN TRIATLÓN F V2 G50-54
ERICA VILLA DE DIOS ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
RUBEN PARDOS IBAÑEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
MAITE GARCÍA PLO ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G45-49
RAFAEL ARNAUDAS BARTIBAS ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
ALEJANDRA BENITO SERRANO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JAVIER SÁNCHEZ GÁLVEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SILOS ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
MARIO CASAS FUENTES TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
NAZARET GONZALEZ VIERA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
MANUEL ÁNGEL EZQUERRA PEÑA ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
JOSÉ LUIS USAR FLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DIEGO ALVAREZ BELLIDO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19
MARIA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
DAVID CRIADO GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE DAVID IBÁÑEZ GAYA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
OLGA ABADÍA MATEO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
OSCAR EDERRA NUÑEZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
JAVIER PELAYO GIL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALEJANDRO SÁINZ JULIÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CESAR DE ALBA RUIZ TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ELENA GARCÍA MARTÍN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ÁLVARO IGLESIAS SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SILVERIO MARTÍNEZ MORENO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ALBERTO LOPEZ ARIÑO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
RUBEN TERUEL LACALLE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARGA SORIANO JAREÑO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
GUILLERMO LALAGUNA CASADO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
JAVIER URIEL TORNOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALFONSO CIUDAD FLORES Z5 X-TREME M ABS G35-39
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
ALBERTO GALÁN ENCISO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M JN G17-19
PABLO MAINAR CONTINENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G45-49
JORGE ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MAYRA RIOBELLO MENÉNDEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ALFREDO ALONSO CACHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
MARIANO EXEQUIEL GONZÁLEZ IGLESIAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
LETI SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
JAVIER MORER BIEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G20-24
ALICIA ARTEAGA LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: