Inscripciones de la prueba

« VIII DUATLON CROS VILLA DE ALFAJARIN : anterior siguiente: XIV DUATLON CROS CIUDAD DE ALCAÑIZ »

95 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
CRISTINA CABALLERO AYCART TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
VÍCTOR BARÓN RAMÓN SPORT&FUN M +70 G+70
VICTOR QUINTANA VELASCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ALVARO RUIZ MARTIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
BLAS SANTIAGO ROMEO MONTAÑES TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
DIANA BAKCHEEVA LEDIKOVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
JOSE ANTONIO BAILO PÉREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
SERGIO ANSON ELVIRA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Z5 X-TREME M ABS G35-39
RUBEN TERUEL LACALLE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALEJANDRO MARTÍNEZ CARRASCO SPORT&FUN M ABS G25-29
MAMEN LAZARO PRIETO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
JOSE MIGUEL INSA FELEZ SPORT&FUN M V1 G45-49
ALBERTO LOPEZ ARIÑO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
MIGUEL ÁNGEL COLCHERO BECERRIL SPORT&FUN M ABS G35-39
JOSÉ ANTONIO RINCÓN YANGUAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ENRIQUE DIAZ FORNIE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE ANTONIO COUTO RODRIGUEZ A340KALFAJARIN M V3 G60-64
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G20-24
ALFONSO GIMENO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
MARIA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
LORENZO MARTINEZ FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V3 G65-69
TERESA OLORIZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
MARIA OLÓRIZ SANJUÁN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
TANIA FUENTES CIHUELA TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
ALBERTO ALDA RODRIGUEZ C.T. GUADALAJARA M V2 G55-59
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
JORGE CASTRO JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MARTA LAMARCA BALLESTERO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
IGNACIO LILLO MONFORTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JOSE IGNACIO BAGUENA MILLAN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
LAURA SANJUÁN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34
JOSE JAVIER MUÑOZ PEÑALOSA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ERICA VILLA DE DIOS ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
MARIO CASAS FUENTES TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JARA ANDRES VAZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F JN G17-19
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G45-49
JAVIER URIEL TORNOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EMILIO LAMATA CAÑADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
MARIO MASIP CELEMENDIZ PANGEA TRIATLON M V1 G40-44
NESTOR TOMAS ROMANOS PANGEA TRIATLON M V1 G40-44
FRANCISCO RUIZ GASCÓN JAB TRIATLÓN HELIOS M V2 G50-54
CARLOS CASTILLEJO LOPEZ PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
ÓSCAR GRANIZO ARROYO PANGEA TRIATLON M V1 G40-44
PABLO JOSE VALENCIA CALVO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
MANUEL ANGEL GARCIA AZUARA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ALBERTO GALÁN ENCISO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
CECILIA JIMENEZ VERGARA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JAVIER MORER BIEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSE IGNACIO CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE M JV G17-19
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
VANESA MANSO MUÑOZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
RAFAEL ARNAUDAS BARTIBAS ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
ISAAC EGIDO NAVARRETE TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
SILVIA MARTIN PEREZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F V1 G45-49
EDUARDO LAINEZ ROMANO S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
GUILLERMO RODRIGUEZ LEON CD CAMPOAMOR M V1 G40-44
JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V2 G50-54
SERGIO RALFAS PERALES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
GREGORIO GIRON COLERA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
NESTOR MURILLO ESTEBAN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49
YOLANDA ANSÓ PÉREZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F V1 G40-44
ALFONSO CIUDAD FLORES Z5 X-TREME M ABS G35-39
MARTA FONTECHA PECIÑA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F V1 G45-49
ELENA SANCHEZ BLAS STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
ALBERTO SABADO SANZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
LETI SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
LAURA ESPARZA GOMEZ DE SEGURA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
ALFREDO ALONSO CACHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ANTONIO MOLINER MOLINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ENRIQUE PUENTE COLINA TRIATLON PSA M V1 G45-49
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSÉ LUIS GONZÁLEZ BELTRÁN Z5 X-TREME M ABS G30-34
ELENA BERNAL SANCHO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
MARÍA PILAR FLORES RACAJ DUATLON CALATAYUD F ABS G35-39
BEATRIZ ALTABA SANZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G45-49
MIGUEL LOPEZ FRANCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
OSCAR CERVERA CEINOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: