Inscripciones de la prueba

« XIII Triatlón Cros La Estanca de Alcañiz : anterior siguiente: III Binatlon de La Sotonera - Cto. de Ar... »

82 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
VALLE LAMANA VILLAMAYOR LICENCIA DE UN DÍA F INI
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
OSCAR RAMOS VILLANUEVA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F BJ
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLON M BJ
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO LICENCIA DE UN DÍA M INI
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
JESUS CORTES GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M IN
MIGUEL CORTES GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN INDEPENDIENTE M AL
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON M INI
DIEGO GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M IN
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLON M AL
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
IÑIGO JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLON M AL
HÉCTOR MAJADAS GASPAR LICENCIA DE UN DÍA M BJ
RICARDO MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLON M AL
TIRSO VAL CERVANTES LICENCIA DE UN DÍA M BJ
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F AL
PABLO PEREZ DOMÍNGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M IN
SOFIA MARTINEZ ASIN LICENCIA DE UN DÍA F AL
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
HUGO GARCÍA ZALDIVAR LICENCIA DE UN DÍA M AL
JOAQUIN VELILLA BORAO LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARTA VELILLA BORAO LICENCIA DE UN DÍA F IN
MARCOS YOLDI SANCHEZ TRIATLON CIERZO M INI
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
CANDELA PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK F AL
ROMEO PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK M IN
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
MARIA SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
HÉCTOR ROCAFULL CASADO LICENCIA DE UN DÍA M AL
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
LUCIA BLANCO CESTERO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
NAIA CUAIRÁN NAIRNE LICENCIA DE UN DÍA F INI
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALEJANDRO MORALES NAVARRO TRIATLON EUROPA M BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F AL
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLON M CD
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
MATÍAS BLANCO URBIETA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F INI
IZAN ALGAS SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
ÁLVARO DUARTE IZQUIERDO LICENCIA DE UN DÍA M AL
ADRIANA MAYORAL VELA LICENCIA DE UN DÍA F INI
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
IRUNE ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F IN
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
JORGE SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON M AL
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON F BJ
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD
JUAN MANRIQUE TOVAR LICENCIA DE UN DÍA M AL

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: