Competición (Juegos Escolares)

« VII Duatlón Ciudad de Fraga : anterior siguiente: XXVI Duatlón Cros por Equipos Stadium Ca... »

DATOS DE INSCRIPCIÓN


Límite inscripción: 21 febrero
Precio federados: 0 EUR.
Precio NO federados: 0 EUR. federarse
Inscripción finaliza mañana
Inscribirse

251 inscritos confirmados
Fecha: 24 febrero (dentro de 4 días)
VIII Duatlón Escolar de Utebo
Lugar: Utebo (Zaragoza)
Comparte esta información en:

Share |

VIII DUATLÓN ESCOLAR DE UTEBO

JUEGOS ESCOLARES DE TRIATLÓN 2018 - 2019

PUNTUABLE RANKING ESCOLAR JJ.EE. 2018 - 2019 

Datos básicos

 Lugar:  Utebo (Zaragoza)

 Fecha: 24 de febrero de 2019. 10:30h.

 Distancias:  ver anexo de Circuitos

10:30h. categoría Cadete (nacidos en 2002, 2003, y 2004)
11:20h. categoría Infantil (nacidos en 2005 y 2006)
12:00h. categoría Alevín (nacidos en 2007 y 2008)
12:30h. categoría Benjamín (nacidos en 2009 y 2010)
12:55h. categoría Iniciación (nacidos en 2011 y 2012)

Información detallada

 Reglamento      Circuitos      Guía de Deportistas

Inscripciones

  GRATUITA PARA TODOS LOS PARTICIPANTES. En esta misma página web hasta el miércoles 20 de febrero a las 23:59h. La inscripción será gratuita para los deportistas federados en triatlón y los federados en los Juegos Deportivos de edad escolar del Gobierno de Aragón (en la modalidad de Triatlón), estos deberán de acreditar su alta en los juegos deportivos adjuntando copia de su licencia en el formulario que aparece en la aplicación del Gobierno de Aragón como justificante de pago.

Los deportistas no federados en triatlón o no inscritos en los juegos Deportivos en edad escolar deberán de inscribirse del mismo modo como no federados, de este modo el club Octavus triatlón y el Ayuntamiento de Utebo asume los 3€ del coste de la competición siendo en definitiva la participación gratuita para todos los niños inscritos.

Tanto los deportistas con licencia de triatlón, como los deportistas sin licencia de ningún tipo, solo deben preinscribirse en esta web (sin realizar ningún pago). El sistema los asignará posteriormente al listado definitivo de inscritos.

 Anulaciones: inscripciones@triatlonaragon.org

Multimedia

 Web competición      Facebook competición     Fotos 2018      Video 2018    Clasificaciones 2018

Otra información

 Cómo Federarme      Protocolo en caso de Accidente      Normativa Juegos Escolares 17-18

 Reglamento de Competiciones FETRI      Circulares FETRI - FATRI      Mi primer triatlón    

 

Inscripciones aceptadas (251):

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
MARTIN JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
IÑIGO JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F INI
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
JORGE SEGURA SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
NICOLAS BERDEJO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
JAVIER MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALVARO MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
DANIELA MARCO GUTIERREZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MARTIN SANZ IZAGUERRI OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F BJ
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
VICTOR SEBASTIÁN FUSTERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
SANTIAGO GARCIA BOCOS INDEPENDIENTE M INI
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
PABLO IZQUIERDO TEJEL LICENCIA DE UN DÍA M INI
CARLOS GURREA LANUZA LICENCIA DE UN DÍA M CD
RAUL GURREA LANUZA LICENCIA DE UN DÍA M IN
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA F IN
ANDREA BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DAVID MINGUEZ HERRERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
JORGE MINGUEZ HERRERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
VALERIA LAHUERTA FELIPE LICENCIA DE UN DÍA F INI
RICARDO MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
BLANCA MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F CD
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
LEO INSA PASCUAL LICENCIA DE UN DÍA M BJ
CARLA INSA PASCUAL LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA INDEPENDIENTE M INI
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
JORGE BURGOS CESTERO LICENCIA DE UN DÍA M INI
PABLO BURGOS CESTERO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
NICOLE GIMENO BAKCHEEVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
PAULA ALADREN BELIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LEIRE LOPEZ HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
HUGO SALAVERA ROYO TRIATLON CIERZO M AL
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
MARIO PITALUA MORENO LICENCIA DE UN DÍA M AL
NICOLAS PITALUA MORENO LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARTIN GERENTE CISNEROS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
DANIELA DOLZ NOGUES LICENCIA DE UN DÍA F INI
PAULA GIMENO GIL LICENCIA DE UN DÍA F BJ
NOA DOLZ AGUDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
HECTOR DOLZ AGUDO LICENCIA DE UN DÍA M INI
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN INDEPENDIENTE M AL
JORGE VILLAGRA VIAN LICENCIA DE UN DÍA F AL
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
MIGUEL IBÁÑEZ SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
LOLA MUÑOZ FUENTELSAZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
DIEGO MUÑOZ FUENTELSAZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
HÉCTOR NUÑO PELLICER LICENCIA DE UN DÍA M AL
SAMUEL ARRUGA GREGORIO TRIATLON CIERZO M IN
ANDREA MARQUINA SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
NATALIA MARQUINA SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F BJ
ANDREA CRIADO CLOS LICENCIA DE UN DÍA F INI
RUBEN TORTAJADA GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M INI
CLAUDIA ALQUEZAR LALINDE LICENCIA DE UN DÍA F INI
JULIA RUIZ DE FRANCISCO LICENCIA DE UN DÍA F INI
DAVID CASAS JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
ARACELI CASAS JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
AFRICA MOLINA LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
AITANA PLUMED PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JORGE SANGÜESA VICENTE LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARTÍN CASANOVA SAN GIL LICENCIA DE UN DÍA M INI
SERGIO GONZALEZ FERNANDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
SERGIO SUS BOSQUE LICENCIA DE UN DÍA M INI
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD
AITOR GARAY ESTRADA LICENCIA DE UN DÍA M INI
HUGO PABLO LICENCIA DE UN DÍA M INI
ADRIAN BRAVO PABLO LICENCIA DE UN DÍA M INI
IAGO ALVAR CD OBERENA M INI
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
NEREA PERALES JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
DIEGO GIMENEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
DAVID MARÍN LICENCIA DE UN DÍA M AL
ACHRAF CHAARI LICENCIA DE UN DÍA M IN
IVÁN CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
IRENE GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CLAUDIA GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
SEVERINO ESPINOSA SALVADOR LICENCIA DE UN DÍA M INI
SERGIO GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANDRÉS GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
IKER SABATER LAZARO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALEJANDRO CEBOLLA PARDO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
JORGE SANZ BARTOLOME LICENCIA DE UN DÍA M AL
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LORIEN SEBASTIÁN ESCRICHE LICENCIA DE UN DÍA M INI
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
CLARA MORON ABADIAS E.M. EL OLIVAR F IN
AITANA QUILEZ MIGUEL LICENCIA DE UN DÍA F AL
DANIEL GIMENEZ BORAO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
LEIRE QUILEZ MIGUEL LICENCIA DE UN DÍA F INI
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
VALERIA GRACIA CAMPO LICENCIA DE UN DÍA F INI
MARIO NAVARRO TOMÁS LICENCIA DE UN DÍA M BJ
INÉS BELTRÁN GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ROCÍO BELTRÁN GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
MARINA VARGAS JORDÁN E.M. EL OLIVAR F BJ
NICOLÁS NADAL NAVAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANA SOSTRES REMACHA BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F BJ
CARLOS MAYORAL PARZIALE BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M AL
MALENA CABELLO MARISCAL BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F AL
DUNIA FANLO PRADES BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F IN
FODE KEITA BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
HECTOR ESQUILLOR MANZANO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M IN
JOSE IGNACIO RUIZ BURRIEL BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M AL
JAVIER ANCHEL BURILLO SERRANO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M IN
SARA BUESO VOLLMER BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F AL
ESTEFANÍA MORLAS VALENCIA BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F AL
KEVIN ALEJANDRO TORRES VERTEL BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M IN
FERNANDO TOMÁS GERMÁN BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M IN
IAN ROMERO GAZZOLO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
HERNÁN ROMERO GAZZOLO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M AL
NAIARA SIMON DIAZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
ALBA FRANCO ABAD ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
ANDRES COBETA TABUENCA ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
SARA PELEGRIN RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
MARINA GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
SONIA NUÑEZ MARTINEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HUGO PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ADRIAN SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ALEX PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
CARLOTA PEREZ RODRIGUEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
NICOLAS PARDO QUIJANO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
ALICIA GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
AINHOA BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
NADIA SUS LICENCIA DE UN DÍA F BJ
JORGE BELEN RAYO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
HUGO HERNANDO BARCELONA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
ELENA PÉREZ GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
NICOLÁS DÍAZ PASTOR LICENCIA DE UN DÍA M INI
LUCAS VALLEJO MORALES LICENCIA DE UN DÍA M INI
IZARBE RUIZ MENDOZA LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ERIK LAIGLESIA RONCAL INDEPENDIENTE M AL
ANE LAIGLESIA RONCAL INDEPENDIENTE F INI
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
DAYNIS CORREIA MENDEZ LICENCIA DE UN DÍA M IN
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
MIGUEL GALVÁN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
JESÚS MARTÍNEZ LASHERAS LICENCIA DE UN DÍA M AL
LUCAS ARROYO BERNAL LICENCIA DE UN DÍA M INI
JORGE PORTILLO HUMEREZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
LAIA GARCIA MASIP LICENCIA DE UN DÍA F IN
ELENA GUTIERREZ GASCA LICENCIA DE UN DÍA F BJ
JOSÉ LUIS GALINDO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
DAVID MARTÍNEZ LASHERAS LICENCIA DE UN DÍA M INI
RUBEN SANCHO GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M CD
JAVIER SANCHEZ GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
PABLO SÁNCHEZ ACIN LICENCIA DE UN DÍA M INI
DANIELA PERIS GAUDIOSO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ADRIÁN PERIS GAUDIOSO LICENCIA DE UN DÍA M INI
ALEJANDRO TELLO SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ
GUILLERMO DEL RIO FONTANO LICENCIA DE UN DÍA M INI
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ
SAUL BARRIENDOS ZAMORA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
OSCAR SANCHEZ GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M INI
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
CARMEN LUIS POBO LICENCIA DE UN DÍA F INI
SARA NAVAS MARTÍN LICENCIA DE UN DÍA F BJ
CÉSAR CALVO MINDAN LICENCIA DE UN DÍA M INI

Inscripciones pendientes de pago o aceptación (17):

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
SOFIA SIERRA GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
LUCA MAISANAVA SANZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
IZAN CERVERA GOMEZ LICENCIA DE UN DIA M INI
HUGO BRAVO PABLO LICENCIA DE UN DÍA M INI
ALVARO MIGUEL DOLZ GRUPO CIEMPIES M IN
PAULA DOMINCHE SALVADOR LICENCIA DE UN DÍA F INI
VALERIA DOMINCHE SALVADOR LICENCIA DE UN DÍA F INI
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO LICENCIA DE UN DÍA M INI
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLÓN EUROPA F BJ
ANA GUTIERREZ GASCA LICENCIA DE UN DÍA F INI
INES SANCHEZ ALBAJEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
JAIME NAVAS MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M INI
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
IVAN RESANO ESTRADA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
DIEGO RESANO ESTRADA LICENCIA DE UN DÍA M INI
Inscribirse