Inscripciones de la prueba

« VII Duatlon de Carretera Escolar de Cala... : anterior siguiente: Acuatlón Escolar Stadium Venecia. Cto Ar... »

123 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F CD
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
RICARDO MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
VALLE LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
RAÙL CORRAL CATIVIELA LICENCIA DE UN DÍA M CD
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
SAMUEL BERGUA BIRCH INDEPENDIENTE M IN
LUCIA BERGUA BIRCH INDEPENDIENTE F CD
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M AL
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
IVÁN CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN INDEPENDIENTE M AL
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
DANIEL PUEYO RAMOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
SANTIAGO GARCIA BOCOS INDEPENDIENTE M INI
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
MARCOS YOLDI SANCHEZ TRIATLON CIERZO M INI
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
ADRIÁN FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO M IN
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLÓN EUROPA M BJ
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
CLARA MORON ABADIAS E.M. EL OLIVAR F IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
HECTOR VANQUAILLE LICENCIA DE UN DÍA M IN
HUGO SALAVERA ROYO TRIATLON CIERZO M AL
SERGIO GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANDRÉS GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
SARA PELEGRIN RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F IN
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
JORGE TEVAR GIMENEZ TRIATLON CIERZO M BJ
DANIEL PEREZ NAVARRO TRIATLON CIERZO M BJ
VALERIA LAHUERTA FELIPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLON M INI
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: