Inscripciones de la prueba

« VII Duatlon de Carretera Escolar de Cala... : anterior siguiente: Acuatlón Escolar Stadium Venecia. Cto Ar... »

147 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
NACHO CASALES LARRÉ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
IVAN SANCHEZ GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JORDI CARRASCO SANZ E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ANA MANSILLA HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ROSANA CERON ZORRAQUINO Z5 X-TREME F ABS G35-39
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
ANA CASADO PELLEJERO Z5 X-TREME F ABS G30-34
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
JESUS FLETA TORMES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ÓSCAR OSTABAL BLANCO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JAVIER GARCIA LAFUENTE ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F SUB23 G20-24
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
ALEJANDRO PAREJA VILLAR CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN M ABS G25-29
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
JOSE MANUEL TORNOS CALVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
SERGIO MELERO ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
MARC QUERALT LLOP LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JUAN CARLOS CAGIDE TABOADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
CARLOS RIVERA CARMONA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
BENI NIETO SANDOVAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
NACHO AGUILAR VELILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JOSE MARI HERRERO MARCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ENRIQUE CORTÉS RUIZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
VICTOR CERDAN CABREJAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
SERGIO GARCÍA SIERRA ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
ISRAEL ANDREU DEL CAMPO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
JOSE ANTONIO ARNER NAVARRO 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
BAUTISTA SALAS JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
JONATAN CHAVARRÍAS IZQUIERDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
FERNANDO COTORÉ FERRERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MOISES MUÑIO MAQUEDA LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
RAFAEL ARNAUDAS BARTIBAS ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
ALVARO AGUERRI ANSO S.D.R. ARENAS M ABS G35-39
FERNANDO PRIETO GANUZA S.D.R. ARENAS M V2 G50-54
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JORGE JUAN PASTOR PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARIA ARMILLAS MOLINOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
JAVIER SÁNCHEZ GÁLVEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
ROBERTO GARCIA CORONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JAVIER DOMINGUEZ IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE MARÍN BUJ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PABLO LEONAR DIEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ALEJANDRO GARCIA GIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
ALEX ARPAL ESPEJO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DANIEL MARTIN MAINAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FRANCISCO LAJUSTICIA COSTÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
MIGUEL BASTIDA DE MIGUEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JAVIER GALVAN SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SERGIO ANDRÉS LONGARON E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
FRANCISCO RUIZ GASCÓN ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
HECTOR FRANCES GONZALEZ #THECLUB M V1 G40-44
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
ALFONSO BALLARÍN GÓMEZ DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
DANIEL VERA PALACIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
ALEJANDRO PEÑA DEL CASTILLO E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
JAVIER SICILIA DOMENECH S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ENRIQUE LEZCANO GALINDO S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
TERE GUTIERREZ GIMENEZ TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
NICOLAS GONZALEZ IGLESIAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
JAVIER LAMPREAVE CARRILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSE MANUEL FRAGO CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JUAN CLEMENTE-ALLOZA GAZTELU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JAVIER BARRAGUER CATALAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
EDUARDO ABADIA SOLANA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V1 G40-44
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
FRANCISCO GONZALEZ FERNANDEZ AMICS DEL CLOT M V2 G50-54
JOSU MENDIZABAL ELDUAYEN TOLOSALDEKO T.T. M V1 G40-44
FRANCISCO JOSE ALEGRE GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOAQUÍN LORENTE GALDOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBEN PARDOS IBAÑEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
MAIKEL SEGURA FERNÁNDEZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
DAVID LAZARO DELGADO MOLPESA UNIVEST (OLID TRIATHLON TEAM) M V2 G50-54
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
AGUSTIN SANTAFE POMED INDEPENDIENTE M V2 G50-54
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
JAVIER QUILEZ PURAS ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
GERMÁN AGUADO GARCÍA CD CAMPOAMOR M V2 G50-54
SAUL PEREA CLEMENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
LUIS ALBERTO GARCIA SANZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
BERNARDO APARICIO RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: