Inscripciones de la prueba

« Acuatlón Escolar Stadium Venecia. Cto Ar... : anterior siguiente: III Triatlón Cros de Belver de Cinca »

206 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
CRISTIAN MORATIEL VICIOSO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
CÉSAR JOSÉ GARCIA GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JUAN TOMAS BARTOLOMÉ BUIL ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
DAVID MATEO TEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JAIME CAJAL OMELLA Z5 X-TREME M ABS G30-34
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
FERNANDO CORNAGO DÍAZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER DOMINGUEZ IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
CARLOS CEREZUELA RAMIZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
TERE GUTIERREZ GIMENEZ TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
MICHEL ARPAL PEREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
CARLOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JESÚS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
JAVIER RIGABERT AGUILAR Z5 X-TREME M V1 G40-44
ALEJANDRO ANSO SUPERVIA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
JOSE MANUEL TORNOS CALVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
DANIEL MARTÍN ESCUER E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ALBERTO TELMO RODRÍGUEZ BELTRÁN CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
ANTONIO REL MARI CDM-ECL AVANT MONCADA M ABS G35-39
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
ALEJANDRO LABARGA GALINDO AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS M V2 G50-54
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
ROSANA CERON ZORRAQUINO Z5 X-TREME F ABS G35-39
ALBERTO MARRO GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
FELIX CARNICER CARRILLO CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G45-49
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
ANA CASADO PELLEJERO Z5 X-TREME F ABS G30-34
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ÓSCAR OSTABAL BLANCO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
DIEGO BERGES ARANDA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
ANA MANSILLA HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
ROBERTO RECASENS FRISON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RUBEN POLO MANRIQUE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G40-44
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
AITOR TEJERIA AIZPURUA IRRINTZI-SMG M V1 G40-44
DAVID SANCHEZ LABORDA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
LUIS FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
JAVIER PORRAS DURAN ASCENTIUM ARABATRI M ABS G35-39
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
JORDI GARCIA LASHERAS CLUB INFERNO TRIATLON M V1 G40-44
VÍCTOR BARÓN RAMÓN CORRECAMINOS ALFINDEN M V3 G65-69
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JOSE ANTONIO BAILO PÉREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JAVIER MUÑOZ PEREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ENRIQUE RODRIGUEZ SANSE OUTSIDERS TRIATLÓN M V1 G40-44
MARTA VICENTE AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS F V1 G40-44
RAÚL SÁNCHEZ RODRÍGUEZ SANSE OUTSIDERS TRIATLÓN M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER GOMEZ RIAZA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G35-39
ARAN MARTINEZ ESTEBAN IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
PABLO VIVO ROCA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G35-39
DAVID GARCIA ORTEGA A. D. SANDALIO TRIATLÓN M V1 G40-44
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
TIMOTHÉE HARVEY LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M +70 G+70
MIGUEL SANZ VILLÉN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
JOSE MANUEL FRAGO CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
LUIS CACHO BITRIA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V2 G50-54
ISMAEL PORRAS MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
VÍCTOR RECAJ PUÉRTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
SERGIO TIZON GALLEGO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ÁNGEL MANADA PUERTAS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
RAUL MARTIN DE LA MONTAÑA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARYS MORGAN LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
JESUS MANUEL VALLES GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PILAR RODRIGUEZ PRADAS INDEPENDIENTE F ABS G30-34
ANGEL MARTINEZ MORENO INDEPENDIENTE M V1 G45-49
RAUL GORDILLO RAMOS CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
FRANCISCO VARGAS ROMERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
RAUL ANDREU SIN JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ANTONIO CAUDEVILLA ASENSIO IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G45-49
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
EDUARDO ORIZO LOZANO INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LUIS MANUEL RODRIGUEZ GARCÍA MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V3 G60-64
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
CESAR YUNQUERA CASAOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
JAVIER MENESES LOBERA Z5 X-TREME M ABS G25-29
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
SERGIO GARCIA PLAZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ROCIO MARIN MARIN INDEPENDIENTE F V1 G40-44
AGUSTÍN SALVATIERRA VICENTE S.D.R. ARENAS M V2 G55-59
ALVARO AGUERRI ANSO S.D.R. ARENAS M ABS G35-39
RODRIGO ZARDOYA LAPEÑA S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
EDUARDO LAINEZ ROMANO S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
ANGEL GIL GONZALEZ CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
ARANCHA BARCELONA GRACIA S.D.R. ARENAS F V1 G40-44
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M ABS G35-39
ADRIÁN CÓRDOBA PÉREZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
NACHO AGUILAR VELILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
GUILLERMO BERGASA GARRIDO CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M ABS G35-39
HECTOR GIMENEZ POLO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JAVIER LASANTA AZCONA S.D.R. ARENAS M ABS G30-34
RAUL BERNAT LLUESMA CDM-ECL AVANT MONCADA M ABS G35-39
VANESA POLO POLO CDM-ECL AVANT MONCADA F ABS G30-34
FRANCISCO LAJUSTICIA COSTÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LORENZO BUIL CAVERO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
LUIS BRUNCHU LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ VEGA CDM-ECL AVANT MONCADA M ABS G30-34
NESTOR MURILLO ESTEBAN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
RAUL SAEZ CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M ABS G35-39
HECTOR REVUELTA MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
EMILIO JOSE CALVO ALIAGA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
JORGE REY PLANA MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
ALEX LÓPEZ LAGAR JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ CANTÍN 226ARAGÓN M ABS G35-39
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
NACHO CASALES LARRÉ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
ANTONIO JESÚS SÁNCHEZ LLAMAZARES TRIATLON ALMENDRALEJO M ABS G30-34
HECTOR CARRION PEREZ MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G45-49
RAUL SASETA TOMAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
MARCOS VENTURA VILLARREAL ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
VICTOR LAGUARTA GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
AITOR CORTAZAR GONZALEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
DAVID INAZ MONTERDE JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JUAN CARRASCAL GARCIA K0 TRIATLOI TALDEA M ABS G35-39
ROQUE LARRAÑAGA AGUIRREOA ONDARRUKO KOAXI T.T. M V2 G50-54
PABLO CUETO GOMEZ TRIADDICTS M ABS G35-39
ROBERTO ANDRÉS MERINO CLUB RIOJA TRIATLÓN M V1 G40-44
SERGIO ANDRÉS LONGARON E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
YOLANDA GONZALEZ JURADO 5 VILLAS TRIATLON F V1 G45-49
IBAN LOPEZ GASCON INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CARLOS CIRIACO ROMERO CLUB NATACIÓN PAMPLONA M V2 G50-54
MAIKEL SEGURA FERNÁNDEZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
AGUSTIN GIL OCHOA CLUB ATLETISMO CORELLA M ABS G35-39
CHARLES PETIT TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
JOSE XABIER UGARTE CANO ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI M V1 G45-49
SERGIO GARCIA DE EULATE MAYA SAKANA TRIATLOI TALDEA M ABS G35-39
CARLOS CASTRO SANZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JOSE CARLOS BEJARANO BELMONTE ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
ROBERTO SEGURA GARCÍA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
MIKEL GALAR IDOATE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALEJANDRO CORTÉS RIGAL TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JORGE CALAVIA GARCIA ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
EDUARDO ABADIA SOLANA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
ROBERTO MARTINEZ GARCIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
NATHANAEL MARTÍNEZ SUERO CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
DAVID AGUAVIVA GRACIA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
NOEMI FERNÁNDEZ GARCÍA CLUB RIOJA TRIATLÓN F ABS G35-39
JAVIER LORENTE MAGEN JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JAVIER QUILEZ PURAS ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V1 G45-49
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
SERGIO SOLER SUSÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
MARÍA PILAR LÓPEZ MONREAL TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
EDUARDO GARCIA LOPEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G45-49
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
RUBÉN PERNAS JORGE CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
JOSE MIGUEL CRISTOBAL BERMEJO CLUB INFERNO TRIATLON M ABS G25-29
ANDONI ABAURREA DUCAY SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: