Inscripciones de la prueba

« II Triatlón Escolar Comarca Cinco Villas : anterior siguiente: I Triatlón Olímpico No Drafting de Ejea »

153 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F AL
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M CD
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
VALLE LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F AL
ADRIÁN FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO M CD
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
DARÍO GARCÍA MILLÁN TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MARCOS YOLDI SANCHEZ TRIATLON CIERZO M BJ
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M IN
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M BJ
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F CD
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
DANIEL PUEYO RAMOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F IN
DANIELA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F BJ
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M CD
DIEGO MONGE MACHO ESCUELA BILBILITANA DE CICLISMO M AL
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ANDRÉS GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
SERGIO GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
PAULA ALADREN BELIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ROMÁN MARTÍNEZ ANTÚNEZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
IVANA GIL CORBATON LICENCIA DE UN DÍA F IN
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
IVÁN CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M CD
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN INDEPENDIENTE M AL
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M CD
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
MARTINA LANAU MARCO LICENCIA DE UN DÍA F AL
OLIVER LANAU MARCO LICENCIA DE UN DÍA M IN
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
CLAUDIA LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON SKODA ZARATECNO M IN
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
SILVIA MORA DUCE LICENCIA DE UN DÍA F IN
ALBA FRANCO ABAD ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
SARA PELEGRIN RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HUGO PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ALEX PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS PARDO QUIJANO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M CD
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
NACHO CUBERO MORANCHEL LICENCIA DE UN DÍA M CD
INES CUBERO MORANCHEL LICENCIA DE UN DÍA F BJ
PAU PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M CD
MARC PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M CD
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F CD
IAGO ALVAR CD OBERENA M INI
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ARTURO BELTRAN VIEJO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ALONSO BELTRAN VIEJO ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
JORGE SANGÜESA VICENTE STADIUM VENECIA M IN
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M CD
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F IN
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F JN
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO LICENCIA DE UN DÍA M IN
SARA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA F IN
SOFÍA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
JULIAN CRUZ JARQUE TRIATLON LA VAL M IN
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
CECILIA SIERRA ÁLVAREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
LUCIA BLANCO CESTERO LICENCIA DE UN DÍA F AL
ALEJANDRO TELLO SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
MIGUEL CARCAS PES BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M JN
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
ADRIANA ORTEGA DELSO LICENCIA DE UN DÍA F IN
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
PAULA GIL VALIENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: