Inscripciones de la prueba

« VII Triatlón Sprint San Juan de Flumen : anterior siguiente: I Motorland Aragón Half Triathlon »

130 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
VALLE LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M IN
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M BJ
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
DARÍO GARCÍA MILLÁN TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
CLAUDIA NAVARRO GRACIA E.M. EL OLIVAR F CD
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
ISAAC GONZÁLEZ LOZA E.M.EL OLIVAR M AL
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F CD
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
VICTOR CRESPO FLETAS E.M. EL OLIVAR M CD
JORGE CRESPO FLETAS E.M. EL OLIVAR M IN
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F JN
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD
PAULA ALADREN BELIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M CD
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON SKODA ZARATECNO M IN
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F CD
IAGO ALVAR CD OBERENA M INI
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F AL
JORGE SANZ BARTOLOMÉ #OCTAVUS TRIATLON M AL
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M CD
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
IAGO ARREGUI GONZALEZ CD OBERENA M CD
KEIRA ARREGUI GONZALEZ CD OBERENA F BJ
LUCÍA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
NICOLAS BERDEJO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ATIA ARREGUI GONZALEZ CD OBERENA F AL
NIOBE ARREGUI GONZALEZ CD OBERENA F IN
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M CD
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
PAU PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M CD
MARC PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M CD
ALEIX PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M AL
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M CD
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F AL
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ROMÁN MARTÍNEZ ANTÚNEZ INDEPENDIENTE M BJ
ALEJANDRO TELLO SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M CD
DANIEL PUEYO RAMOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
PABLO LALLEMAND LICENCIA DE UN DÍA M IN
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
CARMEN LUIS POBO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
TELMO RODRIGUEZ CAMARA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
ALBA FRANCO ABAD ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS PARDO QUIJANO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
VALERIA LAHUERTA FELIPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
CLARA MORON ABADIAS E.M. EL OLIVAR F IN
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
ALEX PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
SARA PELEGRIN RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
MARINA VARGAS JORDÁN E.M. EL OLIVAR F AL
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ARTURO BELTRAN VIEJO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ALONSO BELTRAN VIEJO ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
ALEJANDRO RODRÌGUEZ ROSALES LICENCIA DE UN DÍA M IN
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
LEA LLORENTE KUHLBACH TRIATLÓN CIERZO F CD
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F IN
DANIELA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F BJ
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN
IZARBE RUIZ MENDOZA. LICENCIA DE UN DÍA F AL
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
SARA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
LUCIA BLANCO CESTERO LICENCIA DE UN DÍA F AL
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: