Inscripciones de la prueba

« III Half Triatlón Mequinenza : anterior siguiente: XIII Triatlón La Estanca de Alcañiz »

79 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
LUCÍA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
DAVID MAZON APARICIO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
CARLOS PARICIO MOR CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO M IN
ARCADI SALA CARBASSA LICENCIA DE UN DÍA M AL
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
SANTIAGO GARCIA BOCOS INDEPENDIENTE M INI
IAGO ALVAR CD OBERENA M INI
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
SERGIO SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
RAFAEL SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F IN
ARANCHA TENAS MARTINEZ CLUB TRIATLON ALTO PALANCIA F INI
AMAYA TENAS MARTINEZ CLUB TRIATLON ALTO PALANCIA F AL
LEIRE PI MARTÍN CLUB TRIATLON ALTO PALANCIA F CD
AMAIA CEREZO ARAKISTAIN LICENCIA DE UN DÍA F AL
MIKEL CEREZO ARAKISTAIN CLUB TRIATLON ALTO PALANCIA M AL
LUCAS FUENTES LARA CLUB TRIATLON ALTO PALANCIA M INI
RAÚL IBAÑEZ ORTIN CLUB TRIATLON ALTO PALANCIA M CD
BIEL SELMA SOLANS CLUB TRIATLON ALTO PALANCIA M CD
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
JOSE PIQUER CAROT CLUB TRIATLON ALTO PALANCIA M AL
MATEO CAROT MARTIN CLUB TRIATLON ALTO PALANCIA M AL
KAI CHAREYA LENNON CLUB TRIATLON ALTO PALANCIA M CD
ANNA NADAL AIXENDRI C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE F IN
XAVIER NADAL AIXENDRI C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M AL
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
CESAR BONANAD BONILLO CLUB TRIATLON ALTO PALANCIA M BJ
SARA PELEGRIN RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
VICTOR SEBASTIÁN FUSTERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
JOEL GRIFOLL PASTOR CLUB TRIATLÓN ALTO PALANCIA M AL
JULIAN CRUZ JARQUE TRIATLON LA VAL M AL
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
PAOLO GANDOLFO CALERO INDEPENDIENTE M INI
JORGE SANGÜESA VICENTE STADIUM VENECIA M AL
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARTA DE LAS HERAS SIRO TRIATLÓN VICÁLVARO F IN
CELIA DE LAS HERAS SIRO TRIATLÓN VICÁLVARO F CD
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
DIEGO PILAQUINGA FIERRO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: