Inscripciones de la prueba

« I Motorland Aragón Half Triathlon : anterior siguiente: II Triatlón Cross Popular Mas de la Punt... »

52 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
DAVID BARRERAS MUÑOZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JOSE ANTONIO ARNER NAVARRO 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
DIEGO BERGES ARANDA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
GAËLLE LOPEZ CASARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
MARÍA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
DIEGO FERRERO GUTIERREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JOSÉ LUIS USAR FLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MIGUEL DOLZ GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Z5 X-TREME M ABS G30-34
MARTA POLO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
RODRIGO CASAS MURILLO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
LAURA SANJUAN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
VICTOR MANUEL FINOL PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
NACHO CASALES LARRÉ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
CHEMA ANDRES HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SERGIO MELERO ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
REBECA TERRADAS MOLINA ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G30-34
ROSANA CERON ZORRAQUINO Z5 X-TREME F ABS G35-39
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JAVIER ZALBA JADRAQUE LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA Z5 X-TREME M ABS G25-29
ALEX LÓPEZ LAGAR JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
PILAR CORTÉS FORNIÉS A340KALFAJARIN F ABS G35-39
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
IKER BEITIA BERNAOLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
MARIA ARMILLAS MOLINOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JORGE JUAN PASTOR PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ALEJANDRO MILLAN VILLA JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ELENA RAMOS LORENTE JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
VICTOR M MARTÍNEZ CONDE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID JIMENEZ ESPATOLERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JULIO MIGUEL MARTINEZ TAMBO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
Inscripción finaliza dentro de 1 mes y 6 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: