Inscripciones de la prueba

« III Triatlón por Relevos Mixtos Ciudad d... : anterior siguiente: VI Triatlón de Tarazona y El Moncayo. Ct... »

85 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA Z5 X-TREME M ABS G25-29
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
MARIO PIQUER AGUD LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAUME AMILL MIRALLES INDEPENDIENTE M V2 G55-59
JOEL BERTOMEU CURTO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JAVIER ROYO BARBERÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
EDUARDO HIDALGO AGUILAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
CRISTINA VALLS SOBRERROCA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
ROBERTO ANENTO MARTINEZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
ENRIQUE CORTÉS RUIZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
MANUEL AGUILAR LEDESMA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
JONATAN SANCHEZ ARPAL A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
MANUEL OMEDES ARIÑO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
SERGIO SALAFRANCA ESPINOSA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JOSE ALBERTO CASES MOLINOS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JOSE LUIS MATOSAS MOLES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
ALEJANDRO GIJON OLIVER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
IVÁN ROMERO SOTO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
ALBERTO MARRO GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MARC QUERALT LLOP LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DIEGO GALVE MAYOR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
ANA CASADO PELLEJERO Z5 X-TREME F ABS G30-34
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SERGI SANCHEZ GRAU CLUB TRIATLO GRANOLLERS M V2 G50-54
JOSE MANUEL ALQUEZAR CARABIAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
DAVID SÁNCHEZ LERA JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
EDURNE AMATRIAIN BOLEAS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
LUIS LAHOZ ESTRADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
DAVID PÉREZ ROYO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ROBERTO MIGUEL GIL CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G45-49
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
MARCOS MIGUEL BELLOC A340KALFAJARIN M V1 G40-44
LAURA CLAVERIA PELEGRIN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JUAN CARLOS OLIVER CASIMIRO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
NOÉ NÚÑEZ GUIRAL MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO FERRANDO GRACIA CCP ANDORRA-TRIATLÓN M ABS G35-39
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
DANIEL SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
RAMÓN SINUES LAFUENTE LICENCIA DE UN DÍA M V3 G65-69
LUIS ANGEL FOZ MOLINS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
IKER VEGA VALENCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
IGNACIO REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
JORGE J. ALCAÑIZ BLADE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GAËLLE LOPEZ CASARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
JAVIER MUNIESA VELILLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
JOAQUÍN RAMO MAÍCAS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
AGUSTIN SANTAFE POMED INDEPENDIENTE M V2 G50-54
JOSE ANTONIO MINGUEZ URIOL E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
SEBASTIÀ CATLLÀ FERNANDEZ P.C. BONAVISTA M V1 G45-49
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
DAVID AGUAVIVA GRACIA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RAUL VALLESPIN DOMINGO Z5 X-TREME M V1 G45-49
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: