Inscripciones de la prueba

« III Triatlón por Relevos Mixtos Ciudad d... : anterior siguiente: VI Triatlón de Tarazona y El Moncayo. Ct... »

39 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA Z5 X-TREME M ABS G25-29
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
MARIO PIQUER AGUD LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAUME AMILL MIRALLES #THECLUB M V2 G55-59
JOEL BERTOMEU CURTO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JAVIER ROYO BARBERÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
EDUARDO HIDALGO AGUILAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
CRISTINA VALLS SOBRERROCA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
ROBERTO ANENTO MARTINEZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
ENRIQUE CORTÉS RUIZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
MANUEL AGUILAR LEDESMA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
JONATAN SANCHEZ ARPAL A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
MANUEL OMEDES ARIÑO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
SERGIO SALAFRANCA ESPINOSA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JOSE ALBERTO CASES MOLINOS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JOSE LUIS MATOSAS MOLES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
ALEJANDRO GIJON OLIVER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
IVÁN ROMERO SOTO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
ALBERTO MARRO GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MARC QUERALT LLOP LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DIEGO GALVE MAYOR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
ANA CASADO PELLEJERO Z5 X-TREME F ABS G30-34
Inscripción finaliza dentro de 13 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: