Inscripciones de la prueba

« 23º Duatlón Cros Trofeo Mayencos : anterior siguiente: I Duatlón Cros de Remolinos - Comarca Ri... »

95 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ROBERTO TENA SOLER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALEJANDRO FERRER AGUILÓ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DAVID FIDALGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
GERMÁN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ADRIAN LANAS GREGORIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ANTONIO LAYUS EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
SERGIO FERRANDO GRACIA CCP ANDORRA-TRIATLÓN M ABS G35-39
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
DANIEL ASENSIO HERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JOSE LUIS MATOSAS MOLES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
CRISTINA VALLS SOBRERROCA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
JOSE ALBERTO CASES MOLINOS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
ROBERTO MARTINEZ GARCIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
OSCAR JUSTES GRAU A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
SERGIO GARCÍA SIERRA ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G45-49
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD G17-19
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
RAFAEL SORRIBAS MARTI LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
ANA RIVEIRO DÍAZ CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
JESUS MARIA VICENTE LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
JOSE MIGUEL INSA FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
CARLOS JAVEGA SAURA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON CALATAYUD M V2 G55-59
JOSE RAMÍREZ MOLINA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ANA ASCASO AGUILAR CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
GUILLERMO MESEGUER FALLADO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ENRIQUE CORTÉS RUIZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
IÑAKI HERNANDEZ GARCES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
MICHEL DEZA MORENO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ROBERTO FRANCO ARNAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FRANCISCO GONZALEZ FERNANDEZ AMICS DEL CLOT M V2 G50-54
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
OSCAR ORTEGA LORENZO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
NOÉ NÚÑEZ GUIRAL MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G40-44
HECTOR FRANCES GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
ANA CASADO PELLEJERO Z5 X-TREME F ABS G30-34
YOLANDA MAGALLÓN VALLEJO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G40-44
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19
CARLOS RODRIGO GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO RODRIGO GIMÉNEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JUAN PORTA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
MIGUEL ARA FERNÁNDEZ Z5 X-TREME M V1 G40-44
DANIEL SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
LAURA CLAVERIA PELEGRIN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: