CARLOS
|
MARTÍN CALVO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
BLASCO PEREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ASCENSION
|
GUTIERREZ PASCUAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
FERNANDO
|
FERNÁNDEZ AÑÓN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS MIGUEL
|
ROMEO GIMENEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CARLOS
|
LAMUELA SERON
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
FERRANDO PÉREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RICHARD
|
BLANCO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DENISE
|
ALVARADO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
VÍCTOR
|
MARIN BONA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANTONIO
|
LAYUS SANTA EUGENIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
OSCAR
|
EDERRA NUÑEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RUBEN
|
ARMISEN CASTRO
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
KIKO
|
MARCO AGUILAR
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JULIO
|
LAPLAZA SORIA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
BORJA
|
BALLESTERO BAILO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIA PILAR
|
ALIAGA IGLESIAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO ANTONIO
|
SANZ LOPEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
GARCÍA SIERRA
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
CARRASCO PEÑA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
EMILIO
|
GARCIA SAN MARTIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE
|
ROMAN MURILLO
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MAIKEL
|
SEGURA FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO CORELLA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
AGUSTIN
|
GIL OCHOA
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO CORELLA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
HÉCTOR
|
LAGRANJA MENJÓN
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
OLIVAS GARCÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RUBEN
|
GARCIA RODRIGO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALVARO
|
RUIZ MARTIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
CRIADO GONZÁLEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS MIGUEL
|
GARCIA IZQUIERDO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
RODRIGO GIMENEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO
|
RODRIGO GIMÉNEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBEN
|
TERUEL LACALLE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PEDRO
|
PORTILLO VÁZQUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
IGLESIAS RODRIGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FERNANDO
|
SANJOAQUIN BATALLER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAIRO
|
MOTILVA SANTALIESTRA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCESCA
|
ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
PUENTE COLINA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LIDIA
|
ALEGRE RUIZ-ALEJOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
RAMON
|
GIL GONZALEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
GABRIEL
|
VALIENTE FERNANDEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
BRAULIO
|
ESPÍN LOPEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
GERMAN
|
VICENTE RODRIGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EMILIO
|
ARIÑO GRACIA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFAEL
|
CORED PENILLA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
FRANCISCO JOSÉ
|
LEÓN GÓMEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
KIKO
|
BURGOS PELEGRINA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
TEJERO HERNANDEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MANUEL
|
TORNOS CALVO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JORGE
|
VERA CASASNOVAS
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
CARLOS
|
JAVEGA SAURA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
ARROYO ORDOVAS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
SANZ GUILLEN
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
RAUL
|
SASETA TOMAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
HECTOR
|
FRANCES GONZALEZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL
|
LOPEZ ALLUE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
VANESA
|
GUZMAN GALVEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
SANDRA
|
PEDREIRA IBAÑEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
CRISTINA
|
VALLS SOBRERROCA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
FRANCO ARNAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PATRICIA
|
AGUSTÍN ARTIGAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANA CRISTINA
|
AINA COLAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
PAULINO
|
GONZÁLEZ GAY
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
AITOR
|
ABADIAS PELEGRIN
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE FRANCISCO
|
CHAMORRO GARCIA
|
SÍ
|
DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
SÁNCHEZ GÁLVEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
FORCÉN FRAILE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL ANGEL
|
GIL LÓPEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANA ISABEL
|
ABAD MARTÍN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
DANI
|
EJARQUE VALLS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
TOÑO
|
ARCONES HIGUERAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE XABIER
|
UGARTE CANO
|
SÍ
|
ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CRISTIAN
|
BAENA JUAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
TIRAPU CORERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JESÚS
|
CABETAS BRUN
|
SÍ
|
ACCURA-ADR TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PABLO
|
MELENDO ESPINOSA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
YOLANDA
|
MAGALLÓN VALLEJO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
MORER BIEL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MONTSE
|
CLEMENTE AUDINA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE LUIS
|
HERNANDO GARCIA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALBERTO
|
AURENSANZ CLEMENTE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SANTIAGO
|
GRACIA MATEO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE ANTONIO
|
MINGUEZ URIOL
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARC
|
CASADO IRIGARAY
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESÚS
|
SANGÜESA SANZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
BEATRIZ
|
VILLANUEVA RUIZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
OSCAR
|
USTERO PEREZ
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JUAN MANUEL
|
JIMENEZ MONCIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARIO
|
MIRON GRACIA
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE
|
JIMÉNEZ REMIRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE ANGEL
|
ORTEGA MADRIGAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANA
|
RIVEIRO DÍAZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ISRAEL
|
ANDREU DEL CAMPO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
SICILIA DOMENECH
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EDUARDO
|
DE PEDRO MARTÍN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JULIAN
|
TEJEDOR NAVARRO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IVAN
|
REY RODRIGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
ALIAGA IGLESIAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
POLA SORO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
VALENCIA JIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
FLETA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JESUS DIMAS
|
CISNEROS PALOMAR
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
BERNAL HERNÁNDEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EDUARDO JESUS
|
CATALÁN REMACHA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MIGUEL ANGEL
|
DEZA MORENO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JONATAN
|
SANCHEZ ARPAL
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
AGUSTIN
|
SANTAFE POMED
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JUAN CARLOS
|
POZO BLASCO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
HÉCTOR
|
ANSÓ SUPERVÍA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|