Inscripciones de la prueba
38 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
MANEL
|
VIVANCOS GONZALEZ
|
SÍ
|
C.A. IGUALADA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JOSE LUIS
|
MATA PEREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
ANGEL
|
SASETA TREVIÑO
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JORGE
|
MORILLAS SANCHEZ
|
|
LICENCIA DE UN DIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
CANALES ROYES
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALBERT
|
CODINA URGELÉS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
GEMA
|
PASCUAL HERNANDEZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
OSCAR
|
MILLAN VALIOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JORDI
|
ESTEVE BERGÉ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
GARCIA PLAZA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
FERRANDO PÉREZ
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MIGUEL
|
BUENO GONI
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE MIGUEL
|
INSA FELEZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FRANCISCO
|
RUIZ GASCÓN
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ELISABET
|
BRU CLOTET
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
BORJA
|
BALLESTERO BAILO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
ROMERO GAMA
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
ROYO CALAVERA
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JORDI
|
ALCALA PIÑOL
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE JAVIER
|
MONTORI IBAÑEZ
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALAN
|
PADILLA MORENO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JESÚS
|
IBARS
|
|
LICENCIA DE UN DIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ESTEFANIA
|
NOGALES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESUS MARIA
|
VICENTE LUIS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANDREI
|
CRISAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
LUIS MIGUEL
|
CARRASCO MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ DE SOLORZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
ALQUEZAR BAETA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
Mª TERESA
|
AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARC
|
ESTEBAN BOTE
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
SANTI
|
DOMINGO MAJÓS
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RODRIGO
|
PUCH LARREY
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANDREU
|
DE DIOS
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
ECED NAVARRO
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PABLO
|
BLANCO ZORRILLA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa
en aceptar: