Inscripciones de la prueba
84 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
FERNANDO
|
FERNÁNDEZ AÑÓN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
ECED NAVARRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
NACHO
|
CASALES LARRÉ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
BEÑAT
|
BELOQUI
|
SÍ
|
TOLOSALDEKO T.T.
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANDER
|
CONGIL ROSS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
PEDRO
|
PORTILLO VÁZQUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAFAEL
|
PAYÁN DE TEJADA ALONSO
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NACHO
|
AGUILAR VELILLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARIA PILAR
|
ALIAGA IGLESIAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
GAËLLE
|
LOPEZ CASARES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ARANTXA
|
APARICIO POLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSÉ LUIS
|
USAR FLE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IVAN
|
RIVERA FERRUZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
VÍCTOR
|
BARÓN RAMÓN
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
PEDRO ANTONIO
|
SANZ LOPEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
LOPEZ MARCO
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
GARCÍA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VANESA
|
BECERRA ORTIZ
|
SÍ
|
VILADECANS TRIATLO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
SILVIA
|
HORRILLO HERRERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
ALOT VERAMENDIZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FRANCESCA
|
ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JULIO
|
LIZARANZU FERNANDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IMANOL
|
ARRUEBARRENA ALBENIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JOSU
|
GOENAGA ITURBE
|
SÍ
|
TOLOSALDEKO T.T.
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALEJANDRO
|
GARCIA GIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JUAN
|
MARTINEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAIME
|
MARTÍN GIMÉNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JORDI
|
AGUSTIN PEREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
VICEN FALCON
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
HENDRIK
|
BECKER
|
SÍ
|
CD OBERENA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MANUEL
|
AGUILAR ARAGONÉS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JOSE MIGUEL
|
BUENO GONI
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
BUENO PEREZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
SERGIO
|
MINGUEZ BRAULIO
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JOSÉ LUIS
|
GONZÁLEZ BELTRÁN
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGI
|
SANCHEZ GRAU
|
SÍ
|
CLUB TRIATLO GRANOLLERS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
IMANOL
|
TOLEDO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
DANIEL
|
TEJERO MUR
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PATRICIA
|
AGUSTÍN ARTIGAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
CELSO
|
EJARQUE
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE LUIS
|
MATOSAS MOLES
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE MANUEL
|
ALQUEZAR CARABIAS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ROBERTO
|
ANENTO MARTINEZ
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IAN
|
FERRANDO OMEDES
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
FCO JAVIER
|
LIZAMA MARTINEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MANUEL
|
VARO DOMINGUEZ
|
SÍ
|
SOBRE 2 RUEDAS BIKES
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MANUEL
|
VARO MARTI
|
SÍ
|
SOBRE 2 RUEDAS BIKES
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE ALBERTO
|
GIJON OLIVER
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN CARLOS
|
OLIVER CASIMIRO
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DANIEL
|
SIMÓN GONI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ENRIQUE
|
CORTÉS RUIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JORGE
|
MUÑOZ RAMOS
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
LAMUELA SERON
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
ORGA PALOMAR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MANUEL ANGEL
|
GARCIA AZUARA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSÉ ALFONSO
|
LORENTE TORRES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CLAUDIO MARIO
|
CHECA DE LA TORRE
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFAEL JOSE
|
LOP BAQUERO
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARIO
|
PIQUER AGUD
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
INÉS
|
DONOSO GRAU
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
LAHERA AVILA
|
SÍ
|
C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
LECIÑENA MATA
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ADRIAN
|
LAINEZ JIMENEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
TERESA DEL PILAR
|
RODA MELGUIZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
ABEL
|
MORO LIBRADA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IRENE
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
CLAUDIA
|
ESTEBAN CIDRAQUE
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
CRUZ SERRANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN MANUEL
|
GOMEZ RUIZ
|
SÍ
|
TRIATLÓN TÍJOLA - OCIODEPORTE BAZA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
OSCAR MANUEL
|
HERRANDO BAGÜÉS
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SATURIO
|
POZO GARCÍA
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa
en aceptar: