Inscripciones de la prueba
67 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
JESÚS JAVIER
|
GONZÁLEZ MUÑOZ
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FERNANDO
|
BERNÁCER
|
SÍ
|
CLUB TRIATLÓN MONTEVERDE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
GUILLERMO
|
PALACIO OTO
|
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARCOS
|
MORLANES FELIPE
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JORGE
|
CALAVIA GARCIA
|
SÍ
|
ADR TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS MIGUEL
|
CARRASCO MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
LOPEZ MARCO
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DEOGRACIAS
|
SANCHEZ NUÑEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO JOSÉ
|
GÓRRIZ DOÑATE
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MIGUEL ANGEL
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
GUILLERMO
|
ÚCAR SEVILLANO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
BEGOÑA
|
DOMENECH MOLERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
JORGE
|
MARIN LOPEZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
TEJERO MUR
|
SÍ
|
COIX TEAM
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
EDI
|
DIEZ GARCIA
|
SÍ
|
ABLITAS TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
SOLA MORENO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MANUEL
|
LATORRE SAINZ
|
SÍ
|
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FÁTIMA
|
AREVALO REINA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ROBIN
|
ONTANEDA JAYA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
HECTOR
|
COLOMA CRESPO
|
SÍ
|
COIX TEAM
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS
|
DELSO GIL
|
SÍ
|
PANGEA TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JESUS
|
SANCHEZ FELIPE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ADRIAN
|
CABANA FLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE ANTONIO
|
BAILO PÉREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
CEREZUELA RAMIZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSEBA
|
SANTAMARIA RUIZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
JIMENEZ ESPATOLERO
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JULEN
|
BARRERA BAIGORRI
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
DANIEL
|
GARCIA SANDUA
|
SÍ
|
ABLITAS TRIATLÓN
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ADRIAN
|
RUIZ CALVO
|
SÍ
|
ABLITAS TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
IGNACIO
|
NAVALON SOLER
|
SÍ
|
TRIAMICS SILLA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JULIEN
|
DOMBLIDES
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PASCUAL
|
SANCHEZ GARCIA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GUILLERMO
|
RODRIGUEZ LEON
|
SÍ
|
CD CAMPOAMOR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS MIGUEL
|
DIAZ LEON
|
SÍ
|
CD CAMPOAMOR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARINE
|
CALABOUTCHE
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JAIME
|
PERALTA NADAL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
HÉCTOR
|
SARIÑENA CATALÁN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ANDER
|
IRADI MITXELENA
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EDUARDO
|
LAINEZ ROMANO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIDDLEDITCH
|
LOUISA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
F
|
ABS
|
G20-24
|
|
JORGE
|
SANCHEZ
|
SÍ
|
CD TRIATLÓN TRIWILD FUENSALIDA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAQUEL
|
SÁNCHEZ GALLARDO
|
SÍ
|
CD TRIATLÓN TRIWILD FUENSALIDA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
AMANDA
|
SALVADOR TENORIO
|
SÍ
|
CD TRIATLÓN TRIWILD FUENSALIDA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAUL
|
SAEZ BARRIO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN LUIS
|
PEÑA ARELLANO
|
SÍ
|
CD TRIATLÓN TRIWILD FUENSALIDA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ADRIAN
|
GARCIA LOPEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
CLAVERO FORCÉN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL ANGEL
|
LARROSA FRANCO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ROBERTO
|
GIL GUTIÉRREZ
|
SÍ
|
CD TRIATLÓN TRIWILD FUENSALIDA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
OSCAR
|
CERVERA CEINOS
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MANUEL
|
FUENTES RODRÍGUEZ
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FERNÁN
|
ARCHILLA ROMERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
MELLADO GRAVALOS
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO CORELLA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALEJANDRO
|
GASCON LOPEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN MANUEL
|
GARCIA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOAQUÍN
|
MUÑOZ LAHUERTA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CESAR
|
FLORDELIS CORRAL
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EULOGIO
|
NUÑEZ GONZALEZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL
|
SANZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO CORELLA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LORENZO
|
SANZ VICENTE
|
SÍ
|
TRI + MORALZARZAL
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
PUENTE COLINA
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCHO
|
SANVICENTE NAVARRO
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JULIAN
|
TEJEDOR NAVARRO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
MONREAL HIJAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
AGUSTÍN
|
SALVATIERRA VICENTE
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa
en aceptar: