Inscripciones de la prueba
42 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
JOSE
|
PEREZ GASPAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EMILIO
|
LAMATA CAÑADA
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ESTHER
|
ARIAS ENERO
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN LEONARDO
|
PUÉRTOLAS MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
RECASENS LAFUENTE
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ROBERTO
|
RECASENS FRISON
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MANUEL
|
YAGO ESTEVEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PABLO
|
ESCRIBANO MARTINEZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
AZNAR MAGALLÓN
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
LEON MOZO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
MARTINEZ ZABAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
FERRERO GUTIERREZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
FERNÁNDEZ SALAS
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA
|
REVILLA BONED
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
VICTOR
|
MARTINEZ CANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ANGEL
|
PASTOR-PERIS SORIANO
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
GONZALEZ BORDONABA
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
YAGUE GIL
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JESSICA
|
LOPEZ MOLINOS
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
CESAR
|
LABARGA GALINDO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RAUL
|
ARIZA FERNANDEZ
|
SÍ
|
FISIOTERAPIA VALDESPARTERA - 226ARAGÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IVAN
|
SAN BERNARDINO FRANCO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
SANCHEZ LABORDA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN CARLOS
|
CALAVIA MURILLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
YOLANDA
|
GONZALEZ JURADO
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
TOMAS
|
NASARRE DE LETOSA
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JOAQUIN
|
JIMENEZ MARTINEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JORGE
|
BARRACHINA PEREZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
RUBERTE BAILO
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
SÁNCHEZ CEDRÉS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGIO
|
ACIN URRIES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALBERTO
|
MONTERO LATORRE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
GONZALEZ CLEMENTE
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
GEMMA
|
HERNANDEZ ANDOAIN
|
SÍ
|
K-0 TRIATLOI TALDEA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE ANTONIO
|
ATARES ESCUER
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
CARLOS
|
ECHEVERRÍA REDRADO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
VILLAR FERNANDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IÑIGO
|
SANZ ALONSO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
ALVAREZ NICOLAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
RENALES PRIETO
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JOSE MANUEL
|
GIMENO FERRER
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa
en aceptar: