JOSÉ
|
LABRADOR SAMPIETRO
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ARTEMI
|
ZAPATER SERRANO
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL
|
ENRECH GUIRAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEJANDRO
|
RENALES PRIETO
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALBERT
|
MAESTRO VELEZ
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN JOSE
|
SORIANO BUJ
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
CARO GARCÍA
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
TOMAS
|
LOPEZ BUENO
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JESUS DIMAS
|
CISNEROS PALOMAR
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FELIX
|
MOLINA ARGUEDAS
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
MONTON GARCIA
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JULIAN
|
HERNANDEZ HERRER
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO LUIS
|
CORTES CORTES
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DANIEL
|
VERA PALACIN
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN CARLOS
|
MIÑANA GIL
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
CORBELLA FABREGA
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IVAN
|
LAHOZ MARTINEZ
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN
|
MINA JIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
ALVAREZ NICOLAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MANUEL
|
YAGO ESTEVEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MANEL
|
JIMENEZ MARIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FERNANDO
|
DE MARCOS CALVO
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NACHO
|
ARA PÉREZ
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CHUS
|
TIL MARTINEZ
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
HUERTAS IGLESIAS
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JULIO
|
LAPLAZA SORIA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
COMPÉS GARCÍA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JORGE
|
ARIZA HERNANDEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ARACELI
|
LOPEZ CABRERO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ALVARO
|
FERNANDEZ DE EPALZA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
ORGA PALOMAR
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
BARBARA
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN PABLO
|
LLAMAS FOLCH
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL ANGEL
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LAURA
|
NAVARRO GARCIA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
EMILIA
|
GARCIA NAVARRO
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
LAX BOSCH
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAMON
|
VILLAS CABELLO
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
ARIZA FERNANDEZ
|
SÍ
|
FISIOTERAPIA VALDESPARTERA - 226ARAGÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA MARIA
|
IVANOV
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
ALVARO
|
HUERTAS IGLESIAS
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DIEGO
|
PÉREZ ALIAGA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
FERNÁNDEZ SALAS
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
AGUSTIN
|
MORENO NAVARRO
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARIA JESUS
|
GONZALVO ITURRIAGA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOS
|
ORTIGAS FERNADEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
BORJA
|
BELTRAN GOMEZ
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
NURIA
|
GARATACHEA VALLEJO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
MANOGUÉ SAIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUANMA
|
MARQUEZ MORAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MANUEL
|
LAHOZ LIZANDRA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS
|
MARCO TOBAR
|
SÍ
|
FISIOTERAPIA VALDESPARTERA - 226ARAGÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RICARDO
|
SIMÓN GONI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
TOMAS
|
ENFEDAQUE ECHEVARRIA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
JOSE ANGEL
|
GARCÍA BUSTO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
GIL ROIG
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
CARLOS
|
MARTÍN CALVO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
GAYA MAGALLON
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEJANDRO
|
TOLEDO CORTÉS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
EDUARDO
|
SANCHO MARTIN
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL ÁNGEL
|
ARIBAU GODIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VICTOR
|
BORDONADA SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
DEL VALLE MARTINEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DIEGO
|
CUERDA BRIONGOS
|
SÍ
|
LEGIOTRI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
RADA JARAY
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
FERNANDO
|
FAÑANAS GIMENEZ
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
MIGUEL ÁNGEL
|
CALVO SIERRA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ENEKO
|
FERNANDEZ GONZALEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLÓ LLEIDA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARC
|
BERGES PEIRO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLÓ LLEIDA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SANTIAGO
|
PEREZ GRACIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAUL
|
AGUERRI TREGON
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
MERINO HERNÁNDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALBERTO
|
CAPELLA GARCES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIA VICTORIA
|
PEREZ TORRALBA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGI
|
COSTA SOROLLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
GERMAN
|
AGUD BORBON
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
YOLANDA
|
GONZALEZ JURADO
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
EMILIO
|
LAMATA CAÑADA
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MAPY
|
LAMBEA RUBIO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
CARMINA
|
CARRERAS SORO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
BUGUMILA IRENA
|
BROMBERGER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DIEGO
|
MUÑOZ TENA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
HECTOR
|
FRANCES GONZALEZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRAN
|
TORRES PANADERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
PABLO
|
SICILIA LOPEZ
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
PASTOR ACIN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JORGE
|
TOLOSA AGUELO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
LAZARO ALAEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
ARANDA QUIROS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SUMNIFREDO
|
BARROSO PRIETO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MIGUEL
|
SANZ FERRER
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IVAN
|
LAHOZ LIZANDRA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
CARMONA CANALES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MARIA
|
CASTRO ALONSO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLO LLEIDA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
TOMAS
|
RODRIGUEZ DOMINGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EMILIANO
|
PARDO CESPEDES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLÓ LLEIDA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
ARREDONDO RODRIGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ESTEBAN
|
PASCAU ROMERO
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
OSTOS GETE
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
HERRERA LARDIÉS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL ANGEL
|
GRACIA ESTEBAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON CASPE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CRISTÓBAL
|
LÓPEZ NAVARRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MONTSE
|
BARRIGA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN
|
MILLAN BELSUE
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LAUREANO
|
GARCIA SANCHEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSÉ MANUEL
|
LÓPEZ ALONSO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ANABEL
|
CUELLO GARCÉS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE
|
MONTOYA HIDALGO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
HECTOR
|
REVUELTA MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LINA
|
MUR NOVELLÓN
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
LLUIS MIQUEL
|
PLA ARAGONÈS
|
SÍ
|
C.E. INEF LLEIDA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
YAGO
|
SOLER CALVO
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RODRIGO
|
PUCH LARREY
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAFAEL
|
TENA PORTA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JUAN LEONARDO
|
PUÉRTOLAS MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
SANCHEZ FELIPE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ADRIAN
|
RODRIGUEZ NAVEIRA
|
SÍ
|
TRIATLON CONSULTA SERGIO SAIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MARIA
|
ROMIA PUIGVERT
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
JONATAN
|
CHAVARRÍAS IZQUIERDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
PUCH LARREY
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ROBERTO
|
PRADES ALQUEZAR
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SANDRA
|
CUELLO CAPISTRÓS
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
TERE
|
GUTIERREZ GIMENEZ
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
RAMÓN
|
BURILLO SALVATIERRA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
KRISTINA
|
KOPECKA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERT
|
MORELL BAENA
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGI
|
JURADO FOIX
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MARIO
|
BUIL GARCIA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALVARO
|
GARCIA ARANDA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MCARME
|
ARJÓ GUARDIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
GUILLEM
|
SOLER BUADES
|
SÍ
|
TRIATLÓ XTREM CALVIÀ
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ÀNGELS
|
PRAT MÉNDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
EVA
|
LEDESMA CALVET
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFAEL
|
CORED PENILLA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
JOSE
|
FRANCO BO
|
SÍ
|
C.E. INEF LLEIDA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
FERRERO GUTIERREZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ROBERTO
|
MARTINEZ GARCIA
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ENRIQUE
|
NAVAS PES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CARLOS
|
BURILLO CARCELLER
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
PARDIÑO PÉREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUIS
|
COLELL ANDALUZ
|
SÍ
|
FISIOTERAPIA VALDESPARTERA - 226ARAGÓN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALBERTO
|
BARRIL PLOU
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE CARLOS
|
BARRAL AGUIRREBEÑA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CECILIA
|
MIHAYLOVA GYUROVA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
ROBERTO
|
RASAL CABRERO
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SONIA
|
GRACIA ESTEBAN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
RUT
|
DIEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERT
|
BONET CANELA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
BLAS GALVEZ
|
SÍ
|
BTT CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUCIA
|
OSCOZ MACAYA
|
SÍ
|
C.N. LLEIDA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
BLANCA
|
CARTANYÀ GUTIÉRREZ
|
SÍ
|
C.E. INEF LLEIDA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESUS JAVIER
|
LOPEZ GRACIA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEJANDRO
|
MARTINEZ VERGARA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALICIA
|
CONEJOS VALERO
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSÉ ÁNGEL
|
SILVESTRE LÓPEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NATALIA
|
FORTÓN SOLDEVILLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
PAU
|
MARCO AGUSTÍ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ABRAHAM
|
AÑAÑOS MARTIN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE
|
VELILLA GIL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PABLO
|
DEL CASTILLO MIR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
HECTOR
|
LOPEZ TORRES
|
SÍ
|
FISIOTERAPIA VALDESPARTERA - 226ARAGÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DIANA
|
GARCIA DE LA CALVA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS ABRAHAM
|
ALVAREZ SANCHEZ
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE IGNACIO
|
MORALES MEDRANO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GUERAU
|
SERENTILL TEIXIDÓ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ABRAHAM
|
TEJERO SAMPERIZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE JOAQUIN
|
RAMIREZ LOPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
RUBIO ESPEJO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EDUARDO
|
JIMENEZ SCHUHMACHER
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN FCO.
|
MARTINEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
SORRIBES QUEROL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
JESUS
|
BERNAL MORENO
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SÒNIA
|
CARBONELL MOLINÉ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ARTURO
|
GRAVALOS LOPEZ
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
AUÑON MARTIN
|
SÍ
|
C.T. TURIA EXTREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARC
|
CLÈRIES ARAN
|
SÍ
|
C.E. INEF LLEIDA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LETICIA
|
ORGA PALOMAR
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFA
|
SOLIS TORRES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
MARTINEZ ZABAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSÉ LUIS
|
CALVETE AGUILAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON CASPE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUANJO
|
FLORENSA DE ALFONSO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
CORTINA VAL
|
SÍ
|
C.C. BOSCOS MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
SIMÓN GONI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RICARDO
|
PUYUELO PIEDRAFITA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
Mª PILAR
|
PRADES ALQUEZAR
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
RAQUEL
|
ABIÁN ULI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
MERI
|
BURRÓ ARCAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
ESPINOSA CACERES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON CASPE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE ANTONIO
|
DOLADER CORTES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON CASPE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
PERALTA CASTILLO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON CASPE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
BORJA
|
SANZ CORTES
|
SÍ
|
FISIOTERAPIA VALDESPARTERA - 226ARAGÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
POL
|
VAQUE PIEDRAFITA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLÓ LLEIDA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JÚLIA
|
PALACIOS GIRALT
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
MARTI
|
VERDEJO AMENGUAL
|
SÍ
|
G.E. GOMILA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
OLVIDO
|
PUERTAS PALACÍN
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
F
|
V3
|
G60-64
|
|
NACHO
|
GARCIA JUAN
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAÚL
|
MONTESINOS NAVARRO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
FERNANDO
|
PALACIN AVELLANAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NURIA
|
SIERRA MARIN
|
SÍ
|
C.C. BOSCOS MONZON
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
JORGE
|
JIMENEZ VIDAL
|
SÍ
|
C.C. BOSCOS MONZON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NATALIA
|
PEÑALVA COLOMERA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBEN
|
MUNGUIA RIVAS
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
SERRANO CASTELLOR
|
SÍ
|
C.C. BOSCOS MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERT
|
SALUE CASANOVA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
XAVIER
|
BATLLE SOLÉ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
JULIO
|
IBEAS PEREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
YOLANDA
|
MAGALLÓN VALLEJO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ENRIQUE
|
HERRERO GALLEGO
|
SÍ
|
FISIOTERAPIA VALDESPARTERA - 226ARAGÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARIA
|
VICENTE DE VERA BERICAT
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGI OSCAR
|
ESCOBAR ROURE
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN ANTONIO
|
DE AZCARATE MARTIN
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ANGEL
|
LORENTE BELTRAN
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
TOMEU
|
ROSSELLÓ SERVERA
|
SÍ
|
C.C. BOSCOS MONZON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS M
|
ROMEO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JESUS
|
IBANEZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MANUEL
|
LOSCOS ALLOZA
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
GRACIA LOPEZ
|
SÍ
|
FISIOTERAPIA VALDESPARTERA - 226ARAGÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAMON
|
REPOLLES LACUEVA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON CASPE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGI
|
PUIGFEL MORENO
|
SÍ
|
C.E. BLUE MOTORS PONTS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS ENRIQUE
|
RAMOS FERRERAS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO
|
OSANZ LAFITA
|
SÍ
|
MAYENCOS TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE ALBERTO
|
GIJON OLIVER
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
OSANZ LABORDA
|
SÍ
|
MAYENCOS TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RAFAEL
|
GONZALEZ ROMERO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NAZARETH
|
COBOS BORREGUERO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ALFREDO
|
PLANAS MUÑOZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
TONI
|
OLIVER RAMON
|
SÍ
|
MALLORCATRAINING TRIATHLON TEAM-M3T
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
FABIO
|
JIMENEZ OLALLA
|
SÍ
|
FISIOTERAPIA VALDESPARTERA - 226ARAGÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RAMON
|
FIGUERAS CUADRILLERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSEP
|
VILADOMS BELLART
|
SÍ
|
C.N. REUS PLOMS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
VICTOR
|
SERRANO MOLINA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
AITOR
|
ABADIAS PELEGRIN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLES
|
ALLÉS PONS
|
SÍ
|
C.E. INEF LLEIDA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VICTOR JOSE
|
SANCHO CASTILLO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
OSCAR
|
ANDRÉS ORTEGA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORDI
|
LLAVERO ESTADELLA
|
SÍ
|
A.E. EKKE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
MARTINEZ ESTEBAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CHRISTIAN
|
CARRERA FEBAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SHEILA
|
REINA VÉLEZ
|
SÍ
|
C.T. HURACÁN VALENCIA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
SAMUEL
|
GIL REDONDO
|
SÍ
|
C.T. HURACÁN VALENCIA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
XAVIER
|
ROCA GOMEZ
|
SÍ
|
C.N. PRAT-TRIATLO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FERNANDO
|
SANCHEZ ARRIBAS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORDI
|
PEIRO MATEU
|
SÍ
|
C.E. INEF LLEIDA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
TONI
|
FORCADA CORNADÓ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SANTIAGO GERMÁN
|
MARTÍN ULECIA
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE
|
AZNAR AGUD
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
SARA
|
BAREAS BUENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
RAFAEL
|
MILLARUELO BOIRA
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
MORALES MARTINEZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DIEGO
|
QUEVEDO DURAN
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MIQUEAS
|
SANTIAGO ALVAN
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
LUIS
|
PASTOR YOLDI
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
SILVIA
|
FERRER GAYAN
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
PABLO ANTONIO
|
VALENZUELA MENA
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOAQUIN
|
SAILA LAPUYADE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SAÚL
|
ALEMÁN GARCÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN RAMON
|
NOVIALS FLORENSA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE RAMON
|
VILLA GISTAU
|
SÍ
|
C.C. BOSCOS MONZON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
COMAPOSADA GARRIDO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORDI
|
MASIP ESCOLA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLÓ LLEIDA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ANGEL
|
MIR PARADA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
IBARZ VILA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO
|
CARCELLER MANCHÓN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON CASPE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|